Добродійка• 09 апреля 2024
Как думаете, какая стоимость аренды?
С детьми можно, с животными нельзя. Воды в доме нет. Туалет на улице. Райцентр, город маленький.
Условия - первый и последний месяц, плюс страховой задаток сумма за месяц тоже
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляГолубец
При довгостроковій оренді там суттєва знижка
Гривну скинут
Голубец• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
В этом же городе за 8к можно снять такую квартиру-студию. Я не понимаю логику ценообразования
Теж 3к?
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Так в И-Ф можно квартиру снять за такие деньги. Добавить 3к и вообще норм квартира будет. Пусть не в центре, но все же
можливо, ці квартири - просто замануха, а будинок реальний. Я хз. Там з перших рядків оголошення вже зрозуміло, шо у господаря кукуха вилетіла
Домашка• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Є попит на житло у ЗУ.
Звідси і дуріють з цінами
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Все бы ничего, но на тех кроватях спать невозможно. Это потом ещё на лечение спины сколько нужно будет потратить
про интернет можно даже не спрашивать... Дом для бабушки дедушкой?
старики задолбутся воду в дом тягать
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Но чистенько)
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляДомашка
Є попит на житло у ЗУ.
Звідси і дуріють з цінами
Та. Погуглите цены на аренду в том же запорожье, куда постоянно прилетает. Логики вообще нет
Баба Йога• 09 апреля 2024
Студия это одна комната в доме 3, насколько понимаю. В этом наверное разница в ценообразовании.
То что залоги берут и гарантийный платеж это обычная практика.
Другой вопрос что дом совершенно убитый, а двор запущенный.
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2024
Ответ дляГолубец
не при довгостроковій аренді, а при значній напередоплаті
Злюка бобер• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Но чистенько)
Это по фото чистенько. Реальность обычно хуже, чем фото. При ближайшем рассмотрении может там и не чистенько...
ГоловнаЯ• 09 апреля 2024
Здаю однокімнатну квартиру біля метро, Київ, за 8.000 грн. Ремонту 5 років. Бачу, що треба підіймати до 10.000, грн., раз в маленькому містечку вартість аренди така ж, як у мене в Києві)
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
А яка це область?
В защиту владельца этого дома могу сказать, что там рядом речка и лес) ну как, топать к речкуюе и лесу надо норм, но есть
Калинові вуста• 09 апреля 2024
Ответ дляДомашка
Є попит на житло у ЗУ.
Звідси і дуріють з цінами
І не тільки на ЗУ
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Тоже верно
Смажена полуничка• 09 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
я здаю біля метро Позняки бабушатнік за 10 тис .черга стояла. за добу здала. ремонту 15 р.все старе.техніка нова.але мінімум.
Ищу Аленя• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Дом. Туалет на улице
2500-3000, більше думаю не можливо
Калинові вуста• 09 апреля 2024
Ми купили будиночок в ІФ області
10000 у о. річка, ліс. Чотири кімнати, кухня.
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ми купили будиночок в ІФ області
А в каком городе?
Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
7001.00 грн. Ржака....
Мда уж 🤦♀️а чего мелочиться ? Кому война ,кому ……
Малявка ще та• 09 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
нема таких цін.
за комуналку є, квартири
Калинові вуста• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
А в каком городе?
В селі, біля Шешор. Річкаив кінці подвір´я, шикарно
Мелочунь• 09 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А яке метро?
Калинові вуста• 09 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
за комуналку є, квартири
В західній частині України немає.
Мелочунь• 09 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ми купили будиночок в ІФ області
Такий як на фото чи кращий?