Добродійка• 09 апреля 2024
Как думаете, какая стоимость аренды?
С детьми можно, с животными нельзя. Воды в доме нет. Туалет на улице. Райцентр, город маленький.
Условия - первый и последний месяц, плюс страховой задаток сумма за месяц тоже
Просто Фіфа• 09 апреля 2024
Я подібне знімала за 12000) ну туалет і душ в будинку. Райцентр Прикарпаття) з´їхали, бо власник вирішив підняти до 16😂
Малявка ще та• 09 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
В західній частині України немає.
подруга у Львові 2 кімнати ’знімає’ за комуналку
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
В селі, біля Шешор. Річкаив кінці подвір´я, шикарно
Блин, Шешори топ. Красота
Калинові вуста• 09 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Мало віриться. А ще говорять, у Львові здирники
Просто Фіфа• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Та. Погуглите цены на аренду в том же запорожье, куда постоянно прилетает. Логики вообще нет
Там військові. І теж впо повно
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ого
вот сейчас, или когда весной в 22 бум был?
Калинові вуста• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Блин, Шешори топ. Красота
Заради природи купили. Але хата теж норм. Друзі купили в Львівській області теж в Карпатах за 7000 у о
Малявка ще та• 09 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
серйозно. Там на початку війни жило дві родини, тепер одна, моя подруга з донькою із Сум У Києві теж таких знаю, що віддали квартиру знайомим своїх сусідів. Буває....
Просто Фіфа• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Ого
Влітку 2022. Рік там прожили
Баба_Воля• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
В этом же городе за 8к можно снять такую квартиру-студию. Я не понимаю логику ценообразования
так вы почитайте еще его объяву - УВАГА, перед как мне писать...
дальше, лично мне уже не интересно ни писать ему, ни читать дальше ))
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Там військові. І теж впо повно
Вот ещё Покровск, Дон область. Там вообще постоянно прилетает. Тоже 7к. Вот реально я не понимаю ценообразование
Баба_Воля• 09 апреля 2024
Ответ дляГолубец
При довгостроковій оренді там суттєва знижка
7000 ))) грн
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Влітку 2022. Рік там прожили
Да, тогда цены дикие были
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Да)
Калинові вуста• 09 апреля 2024
Ответ дляМелочунь
Такий як на фото чи кращий?
Звичайна сільська хата, здорова. Ми для дачі купили
ГоловнаЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
я здаю біля метро Позняки бабушатнік за 10 тис .черга стояла. за добу здала. ремонту 15 р.все старе.техніка нова.але мінімум.
Я біля Святошино здаю, вартість оренди в мене довоєнна. На Позняках в нас квартира стоїть, закрита з речами, як гадаєте, буде актуально здати 2 кімнати з 2, по вартості двокімнатної? Бо ми переїхали до нової, а в тій просто комунальні платимо, речі нема куди забрати🤷🏻♀️
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Моя знакомая сдаёт трешку, как двушку. Комната 3 закрыта. Но там были траблы из-за коммуналки, так как отопление и т.д. за трёшку же. Они часть коммуналки платят
Видящие_помогите• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
В защиту владельца этого дома могу сказать, что там рядом речка и лес) ну как, топать к речкуюе и лесу надо норм, но есть
Что-то вспомнилось))
Снідаю авокадо• 09 апреля 2024
Ответ дляТишком нишком
Смеётесь, а у нас советские табуреты унесли. На кухне ни одного не осталось, пришлось покупать 😁
Скорее всего развалились, и их выбросили или вы думаете они вечные))))
ГоловнаЯ• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Я так і думала, вирахувати по прибудинковій, сміттю, опаленню, те що не по лічильнику йде, то частково оплачувати. Треба буде спробувати)
Квартира біля метро, стоїть без діла собі, а можна хоч комунальні перекрити
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Да, пробуйте
Xвостокрутелка• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Я в краматорске сдаю 2 квартиры. Тоже не бесплатно. Сдаются за 1 день
Добродійка
• 09 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Разговор же не о том бесплатно или нет. А о ценообразовании)
Железобетон• 09 апреля 2024
Что значит первый и последний и ещё за месяц залог? Плата за последний месяц это и есть залог
Xвостокрутелка• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Не понимаю, что вас удивляет. Если цена не рыночная- то за неё никто не снимет. А если снимут- значит она соответствует рынку
Баба Йога• 09 апреля 2024
Ответ дляДобродійка
Там военные могут арендовать, поэтому есть спрос и цену такую ставят.
Бабуся Бетман• 09 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
7001.00 грн. Ржака....
Це тролінг? Я не можу повірити у адекватність людей, що таке пропонують 😵💫
Бабуся Бетман• 09 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
В західній частині України немає.
Моя мама переселенцям здає будинок - райцентр, за комуналку. На подвір’ї сад , город. В домі вода каналізація , ванна і туалет.