Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2024

Відмовте від цієї сумки

Бо грошей лишніх нема, а я сплю і бачу(
Або щось дешевше може де є
Говорю відверто• 09 апреля 2024
Ответ дляКумедна
а если с рюкзаком ?)
То рожавшая

Мексиканочка• 09 апреля 2024
Ответ дляГоворю відверто
То рожавшая
А если КС?))
Говорю відверто• 09 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Добре що я купила нещодавно аж дві нових сумки)) А то б всі думали що в мене вагіна така страшна як та сумка яку я роками тягала))
А якого кольору?
dreamsunny• 09 апреля 2024
Мне нравится, отговаривать не буду.

Единственная причина не брать- финансы.
Грабля• 09 апреля 2024
в мене теж сумка коуч. Класна якість. Але якщо зараз немає грошей - то це ж не річ першої необхідності... Купите пізніше, можливо будуть супер знижки..
Таракашечка• 09 апреля 2024
сумка реально страшненькая. И это не из-за вредности. искренне- не тратьте деньги на это, поищите что-то для себя интереснее и презентабельнее.
Говорю відверто• 09 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
А если КС?))
То сумка з застібкою блискавка)
Запасная спина• 09 апреля 2024
А чего,норм вроде
Isa Dora• 09 апреля 2024
Скока это красотка

Анонім Завгосп• 09 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Как там та одесская тётя говорила? Сумка, эт то, как выглядит ваша вагина
Всю жизнь ношу люблю и ношу маленькие сумки. Да, сходство с тем местом есть, действительно
Ласкове телятко• 09 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Кума вообще недавно сказала, что нее сумка порвалась)) Страшно даже представить....
Життє Бентежне• 09 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Чушь
Ласкове телятко• 09 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Сумочка перевантажена деталями.
Вона така складна, що носити її можна тільки з мінімалістичними речами. Одяг з принтом або фасон, складніший за майку буде виглядати з цією сумочкою як ’я надену все лучшее сразу’.
Ага.. Майка модели вас не смущает?
Янгол в камуфляжі• 09 апреля 2024
Мені не подобається ця завелика стирчаща ручка.
Мовчу, але хочу• 09 апреля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ага.. Майка модели вас не смущает?
Автор просила відмовити. Я виконую її прохання.
Що вам не так?
автор Скокмоно - стокнуно • 09 апреля 2024
Ответ дляIsa Dora
Скока это красотка
😞
Прилипало• 09 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Гуру маркетингу
Ласкове телятко• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
😞
Та ну автор, вы серьезно? Вспомнила, что она мне напоминает - у меня на даче чайник со свистком - у него такая же ручка, честно)))))
Сиренькая• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
😞
Йой

Ответ дляМовчу, але хочу
Сумочка перевантажена деталями.
І в мене нема одягу з принтом. Якраз шукаю таку з деталями, але в міру. І вона в саме серце. 💔
Прилипало• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
😞
Боже, яка страшна сумка, я страшнішої за все життя не бачила
Всміхайлик• 09 апреля 2024
Фунт зараз 49.44. Сумка виходить 34 тис. гривень.
Автор, якщо у Вас є гроші і сумка подобається, то купуйте.
Ответ дляВсміхайлик
Лишніх нема( не на часі. Переконую себе. Але як якесь одурманення. Треба переключитись на якусь іншу. Шукаю альтернативу
Ответ дляПрилипало
🥰🥰🥰
Мовчу, але хочу• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну блін((
Анонім Завгосп• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
😞
Ой, автор, за такие деньги не надо. Посмотрите трендовые сумки polene, de mellier, yuzefi, songmont...
Пухнасті штани• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
😞
Автор, вы что?)
Я думала, там со скидкой. За такие деньги Coach? Это преступление. Эти сумки стоит покупать только со скидкой, хотя бы 50% и то в зависимости от модели.
Нет. Кроме того что сумка просто неактуальна, она еще и не практичная. Вот эта вот ткань сверху где то взялся за что-то на улице, потом сумку открыл и от пальцев уже будут следы.
Ленне-Рейма• 09 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
А если сумок 30?
Сиренькая• 09 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А если сумок 30?
Наверное, ветренная какая-то вагина
Всміхайлик• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Яка у Вас зарплата?
Якщо 2 тис.$+, то беріть.
При зарплаті 20 тисяч гривень буде задорого.
Я не куплю, бо мені дорого.