Уходя дверю не хлопать• 09 апреля 2024

Вот такие ногти мне сделали!

Сегодня была в салоне красоты, в Англии , за 35 фунтов (1750 грн) , то ли плакать , то ли смеяться.
автор Уходя дверю не хлопать • 09 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Англичанки не работают в таких местах) азиаты,индусы,украинки
Да, азиаты мастера , они там целыми семействами в салонах по маникюру . Бабушки, дедушки азиаты и до внуков , все ногти сидят пилят , конвейер .

Большой секретик• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне не один уже человек говорил что азиаты не стерелизуют инструменты
пу_пугренчик• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет , к сожалению. И еще спрашивали меня « Are you happy”? 😳
Вот прям слышу,как украинка с чисто британским акцентом спрашивает «Are you happy”?)))
Альдебаран• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, я думала еще все впереди , еще все будет 😟
В каком впереди? Чего вы ждали?
Prervana• 09 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Чего?
Местные редко делают гель, получается слишком много мастериц на наших мигранток.
Эта вся бьюти индустрия в Европе как раз далеко не в таком шоколаде, как у нас, имхо.
Местные редко делают, потому что им уепанство на ногтях клепают. Но вирус ’красивых ноготочков’ уже запущен и среди них
ХаДиДиШь• 09 апреля 2024
Охренеть, это реально????
Ответ дляПускаю бісики
и как выяснилось тема тролльная, т.к. на фото были не свечи. а воск

так и здесь. фотки явно старые, это не свежий маникюр!
Могу еще сфоткать сейчас , вот , можете ракурс даже заказать .
Пускаю бісики• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
на фоне своей темы уж тогда:)
Почемучечка• 09 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Не звездите. Англичанки везде работают. И унитазы на вокзалах моют.

Угги в горошек• 09 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Тобто ви бачили, що вам не обробили кутикули і сиділи мовчки дивиличь і як то малювали токож мовчали?😂 ні, ні разу не ’тріль’😂😂
Напишу о себе, я терпила, мне невыносимо тяжело предъявить претензию, всячески избегаю конфликтов.
Я бы ничего не сказала, наверное.
Ещё ни разу ни на кого не наезжала, хотя поводы были, конечно
Бегущаяпо• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так вот ты какая, ядерная война?!
ХаДиДиШь• 09 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Маму мою в Германии за 40 евро постригли, ощущение, что ребенок лет 3-4 просто скубил ножницами волосы.
Меня в Словакии подстригли так, что я в кепке как утырок ходила 2 месяца, пока челка не отросла, 25 евро, это только челка
На паровозе• 09 апреля 2024
Закажите себе материалы и сами делайте.На фото бочечки.
Дело было давно• 09 апреля 2024
Автор, у Вас гарні.
Большой секретик• 09 апреля 2024
Ответ дляCarin
Дикари-с, что с ним взять
Да,в сфере красоты может и дикари,но, на дорогах спокойнее вождение,никто никуда не спешит,в очереди в спину не дышит,везде все вас пропустят. Нет бездомных животных которые кусают детей и людей,нет люков в которые можно провалиться или ям на дорогах где можно колесо оставить. Гос сектор вам не хамит, а пытается помочь. Вы потеряли работу? Получите соц жилье и выплаты. Нет еды? В комьюнити центре вам не дадут умереть с голоду. Некуда пойти с ребёнком маленьким? В каждом районе свой комьюнити центр с кучей игрушек где ваш ребёнок совершенно бесплатно играет с детками такими как он. Куча бесплатных детских площадок с покрытием, а не торчащей арматурой и гравием. Да,есть свои минусы,но,дикари тут явно не они)))
Угги в горошек• 09 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Не знаю, кого вижу, так никто не делает и вообще считают таким лишним занятием.
Половина и седину не закрашивают в 40-45, когда явно ещё не время бабкой выглядеть.
Средний класс и выше в этом районе живёт, если гель-лак, то почти всегда это будет украинка, прям как дресс-код.
Христя в тiстi• 09 апреля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Охренеть, это реально????
Ви дійсно вірите, що автор в анабіозі сиділа і мовчки дивилась, як таку їй красу роблять, потім в анабіозі заплатила, в анабіозі дійшла додому і потім, вже вдома, прийшло прозріння і тему на Порадниці зробила?
Чи там були цигани і вони її питали
Good dags. Dags. Do you like dags? І зачарували😂😂😂
Большой секретик• 09 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
Вы уверены что они англичанки?) Тут их не так и много))
Сонечко• 09 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики

Ага и Анальные свечи не в индивидуальных упаковках, и ни у кого даже вопрос не возник 🤦🏻‍♀️

Почемучечка• 09 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Уверена на 100 проц. Соседская семья ,их дочка работает на низкоквалиф.
Тролю як можу• 09 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Міняйте салон ,мої ,Лондон ,45 фунтів,на дому
Це ви робите на дому?
Яжемать Мне можно• 09 апреля 2024
Я изначально не хотела верить, что моя соседка-маникюрщица на дому, выехав в Германию и немножко язык подучив, начала делать ногти в немецком салоне, и якобы подсказывает по работе другим девочкам. Не подтвердив там своё образование. Но ногти, к слову, она делала в Украине очень красиво и быстро (например, наращивание с дизайнерским рисунком от руки за 1 час 15 минут).
Но чем больше я смотрю на те ногти, что европейские девочки делают - тем больше я думаю, что украинские делают лучше.
Всё ещё сомневаюсь, не соврала ли мне моя знакомая - но уровень немножко отличается.
Не знаю. Верить или нет?
Дело было давно• 09 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
І не тільки манікюрші )
Навіть ті, що вареники/пельмені ліплять вже відпочили на Тенеріфе
Все поїхала в Європу, тільки я не хочу на Тенеріфе відпочивати, хочу в Грецію.
Большой секретик• 09 апреля 2024
Ответ дляПочемучечка
Это,скорее,исключение) я тоже думала что моя соседка англичанка, а она из Литвы или что-то такое,просто всю жизнь живёт тут)
СhanelKa• 09 апреля 2024
Ответ дляДело было давно
Вмієте робити манікюр ?
Вареники ?
Пельмені ?
Торти ?
А як вмієте тату робити - то Мальдіви ваші
Гірчинка• 09 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
это пи..дежь.
Почему? Я когда-то работала в одной косметический фирме. Регулярно проводились тренинги и обучения для косметологов, приезжали люди со всей страны. Тренерами приглашали очень ’заслуженных’ косметологов из-за рубежа. Сделали так несколько раз и перестали, так как увидели, что любая наша обычная косметолог из условного Бердичева знает и умеет на порядок больше и лучше, чем зарубежные косметологи, с кучей международных сертификатов. Я как вспомню те ’тренинги’, мне до сих пор смешно.
Нічого вдягти• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
😳 нет , свежие , сегодня , в 14:30 сделали . 😒
А чего вы не спросили почему еутиеуоу ге обрезаете?
Малинка• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И Вы такая всхлипывая ’these tears of happiness’
Ответ дляНічого вдягти
Не знаю, сидела как идиот 🤢
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Може вони знущались? Я хз. Вибачте, але виглядає жахливо трохи. Вже настільки я рукожопа, але краще форму роблю