Уходя дверю не хлопать• 09 апреля 2024

Вот такие ногти мне сделали!

Сегодня была в салоне красоты, в Англии , за 35 фунтов (1750 грн) , то ли плакать , то ли смеяться.
Мій не такий• 10 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
у меня маникюр от полячки( 25 эвро)
это было наращивание( приклеила типсу и покрыла ее лаком)
А зачем вы к польке ходите?
Наших мастеров полно в Польше.
Да, найти хорошего тот еще квест, но можно.
Я делаю у украинки, в салоне, пакет со стерилизованным инструментом открывает при мне, всего 130 злотых)

вентиляторная• 10 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
это пи..дежь.
Це чиста правда на жаль)
вентиляторная• 10 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Міняйте салон ,мої ,Лондон ,45 фунтів,на дому
так вам явно наші робили, ну і на дому) По кутикулі ж видно
вентиляторная• 10 апреля 2024
Ответ дляСердючка
А почему вы не сказали, чтоб кутикулу почистили убрали? Вы не видели фото работ мастера прежде чем к ней записываться?
Пусть бы ей наши украинки показали что такое «красим под кутикулу». Ибо это 👎🏼
Тому що вони не чіпають кутикулу
Швендяю містами• 10 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
А зачем вы к польке ходите?
Наших мастеров полно в Польше.
я в Ирландии
ГендиреХтор• 10 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А кутикулу кто погрыз???
майстер
Мій не такий• 10 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
я в Ирландии
А наших людей) там нет?
Мне кажется, они уже везде есть😆
Швендяю містами• 10 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
А наших людей) там нет?
Мне кажется, они уже везде есть😆
есть и наши конечно
но я в селе живу где население 170 чел здесь пару домов стоит
познакомилась с соседкой а она мастер маникюра
в салоне за такое берет 70 евро
мне уже как подружке на дому сделала за 25
но я уже вообще без маникюра хожу) ногти здоровее стали и деньги целее)
Виннипуховна• 10 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
это пи..дежь.
я в Англии. Подтверждаю, тут так делают. Смотрите что творят https://dolleduphalesworth.weebly.com/gallery.html
Есть хорошие мастера из Украины или балтийских стран, цена 40+ фунтов, но до них ехать далеко, мне 50 км например.

Виннипуховна• 10 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Англичанки не работают в таких местах) азиаты,индусы,украинки
да конечно еще как работают
ГендиреХтор• 10 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Маму мою в Германии за 40 евро постригли, ощущение, что ребенок лет 3-4 просто скубил ножницами волосы.
подруга у Швеції казала що кінчики підрівняти - 50 євро, то ще десь до ковіду було, уявляю скільки зараз це коштує, місто невеличке, не Стокгольм
ГендиреХтор• 10 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Тобто ви бачили, що вам не обробили кутикули і сиділи мовчки дивиличь і як то малювали токож мовчали?😂 ні, ні разу не ’тріль’😂😂
ну враховуючи фото думаю, що не тріль
А я з косою• 10 апреля 2024
Бачу тема актуальна, треба йти перевчатись на майстра манікюру і їхати підкорювати Європу😅
ГендиреХтор• 10 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не знаю, кого вижу, так никто не делает и вообще считают таким лишним занятием.
Половина и седину не закрашивают в 40-45, когда явно ещё не время бабкой выглядеть.
Средний класс и выше в этом районе живёт, если гель-лак, то почти всегда это будет украинка, прям как дресс-код.
ну от по-чесному, я не роблю манік, не люблю, гроші є, було пару років що робила, але в мене завжди злазить в будь-якого майстра. кажуть, дуже сильний імунітет, бо реально ходила по рекомендаціях, де дівчата ’носили ’той манік по 5 тижнів, а мені на другому вже злазив, це при тому, що я на городі не працюю

форма нігтів у мене красива, тому не парюся, за кордоном помітила, що якщо є манік, то це або українка, або з рашки якась, хоча ті взагалі на ялинки новорічні схожі, ще італійки бувають з маніком, але в них взагалі купа приколів - пірсінг, татухи, манік, волосся якогось яскравого кольору та й така посмішка, видно що не наші
ГендиреХтор• 10 апреля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, не ревите. Вот вам салон на Мальте
ітіть
ГендиреХтор• 10 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
теж подумала)
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2024
Я бы лучше сама накрасила и не тратила такие бабки на искусственную страшную фигню