Червона калина• 09 апреля 2024

Свидетели Павла Зиброва

А то все Павлик, да Павлик. Расскажите, кто рядом живет, какой он сосед?
Бавовна• 09 апреля 2024
Живу в доме напротив Театра Павла Зиброва.

Лялькодзьоб• 09 апреля 2024
Это как свидетели Иеговы, только Павла Зиброва?
Паспортний стіл• 09 апреля 2024
Это мой самый трэш среди украинских исполнителей, жена мерзкая. Подруга их знала говорит та ещё семейка, этот без мозгов, а жена страшко гавкающая собака
Леопардові панчохи• 09 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Это мемориал или мавзолей?
Бавовна• 09 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это мемориал или мавзолей?
Студия звукозаписи.
Пошаманю• 09 апреля 2024
Видела его как-то в магазине Космо недалеко от метро Л. Толстого лет 10 назад)). Высокий, статный мужчина)).
С консультантом так мило общался). Наверное, консультировался насчет средств ухода за своей шикарной шевелюрой и усами).
Мой завтрак• 09 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ага,помните,как она Паперника колошматила,что-то он дорого с них за клип взял,такой скандалище устроила.А тот,кто тусит с их Дианой,заделал ребёнка бывшей жене Шуфрича и сбежал,как крысёныш,а этим ничего,и в ус не дуют.
ШанельКуКу• 09 апреля 2024
Я с семейством в Турции была в риксосе лет 8-9 назад.
Что сказать? Мужичонка- контактный, демократичный.
Бабы- очень надменные. На пляж не ходили, выплывали лебедками в черном тюле при полном мэйке на причал. С редикюлями шанел. На море посмотреть-вдаль.
Пошаманю• 09 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
кто сделал ребёнка и сбежал?

Леопардові панчохи• 09 апреля 2024
Блин автор если сейчас реально объявятся свидетели Павла Зиброва и начнут бить челом я просто заблокирую советчицу и уйду в монастырь
Жена аллигатора• 09 апреля 2024
Пока он не стал нелепо красить и отращивать волосы, нравился.
Мой завтрак• 09 апреля 2024
Ответ дляПошаманю
кто сделал ребёнка и сбежал?
Ищенко кажется его фамилия.Погуглите,Ворона и Ищенко.Мальчик копия на него пожож.
Пошаманю• 09 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Та они уже спят в это время)))
Дівка в намисті• 09 апреля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Жена на Распутину похожа)
А я кумедна• 09 апреля 2024
Двічи зустрічала в житті. Вперше на Червоноармійській, зупинився, і пропустив мене вперед на стоянці.
Вдруге в метро на Майдані. Зайшов у вагон з величезним букетом квітів, привітався до всіх. Сказав що їхав на концерт в Палац Україну до чудової артистки, і потрапив у пробку. Тому вирішив выйти з авто, і їхати на метро. Розважав і спілкувалася з оточуючими жінками всі зупинки.
Таким його і сприймаю все життя. Чудова людина.
Клин_Кляйн• 10 апреля 2024
В Трускавце видела возле бювета. 7 лет назад. Анонсировал свой концерт. Есть фотка его с моим сыном.