Свезло так свезло• Изменено 10 апреля 2024
Чоловік ставить мені умову після виходу на роботу
Що зароблені гроші я повинна нести в загальний бюджет. Я сказала, що мої гроші то мої, на що він відповів, що тоді також так буде робити.
Я зависла, бо ніколи це не обговорювали до шлюбу, я думала, що само собою, моя зп моя. Зараз є час обдумати що сказати, нічого не лізе в голову. Допоможіть скласти відповідь.
...аяприкольная• 10 апреля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Похоже она странная женщина, которая дома пашет и на работе, а тут отрывается)
В ваш список ещё надо добавить мытьё полов и сантехники, тоже занимает время и требует усилий.
Вообще хорошо, когда в семье все вместе делают, включая быт и уход за детьми, ну и работать оба могут на самом деле, что бы не чувствовать себя зависимым.
То есть, женщины работают только ради независимости? Самой ни хрена не надо, кроме дивана и маникюра?
...аяприкольная• 10 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
Але судячи по відповідям тут - це не адекватність виявляється
Это тут, ибо тут 80% иждивенок
...аяприкольная• 10 апреля 2024
Ответ дляПффф 100%
А зачем вы выворачиваете мужские носки? (У меня, к счастью, стирка - это засунуть и нажать кнопку, по желанию - развесить)
Развешивают дети лет с 5-6-ти
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Так всегда было. И это не мужики придумали
Не было так никогда)
Захекалася читать• 10 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 10 апреля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Так всегда было женщины рожают, мужчины обеспечивают
Никогда такого не было: женщины пахали похлеще мужиков, только на них ещё и дети были в количестве больше одного и всегда беременные!
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не робіть з чоловіків інвалідів. Вони прекрасно з усім справляються, друге питання - це не подобається їх дружинам, тому що не так зробив, не те купив
Не правда, далеко не все нормально справляются, а большинство и вовсе не хотят этим заниматься. Мужчины к быту приучаются ещё в семье родителей, если там не приучили, то потом проблемно его задействовать в этом.
Кава з адреналіном• 10 апреля 2024
Я не много работала в период замужества, но считается ли что я вношу лепту в общий бюджет если за свои заработанные я одевала и обувала детей и покупала игрушки ну и себе одежду обувь.
Или если мои это лично мои то на что тогда их тратить?
...аяприкольная• 10 апреля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
На салоны и подарки мужу
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ага все віддати,і щоб жінка собі не могла курточку купити і свої ж гроші просила в чоловіка ?
Почему просила и почему отдать? Вместе сложить и план рожать траты тоже вместе
ТрамвайGirl• 10 апреля 2024
Жінки, цінуйте себе і свою працю. Багато хто з вас пише, що побут це нічого не варто, трутні, на шиї і т.д. То чому ж, якщо починати наймати людей на цю роботу це так дорого? І прибирання, і няня, і готова їжа і кур´єри? Я вже мовчу про сурмаму, бо деякі пишуть, що виносити і народити, це взагалі легко і просто, як в магазин сходити і виявляється дитина тільки жінці потрібна
Чому ж чоловіки так бояться взяти частково побут на себе, щоб жінка яка працює на роботі не була конякою, яка паше в 2 зміни? Правильно, бо це не так вже і легко, і ця рутина задовбує.
П´яна вишня• 10 апреля 2024
Мужики всегда были добытчиками и защитниками, пока женщины детьми и бытом занимались . Но сейчас почему то решили, что женщина рожает для себя, деньги должна вкладывать, ну желающих защищать не так много, как оказалась. Если пополам, то все пополам, и декреты, и дети, и быт. Но нашим мужчинам сейчас и это не подходит.
Захекалася читать• 10 апреля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Це не про автора чоловіка,в них це працювати не буде.Вога якщо віддасть свої гроші,то буде ще в нього їх випрашувати
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ для...аяприкольная
А для чего люди работают на простых работах? Вопрос про диван и маникюр расшифруйте пожалуйста
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ для...аяприкольная
Развешивают дети лет с 5-6-ти
Самой не смешно?)
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ для...аяприкольная
Это где так всегда было?
AmazingLady• 10 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Вы явно глупая баба, таких тут много
Захекалася читать• 10 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы явно глупая баба, таких тут много
І ви одна з них
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Він почав попрікати грошима, я хочу своїх.
Попробуйте поговорить на этом этапе. Что значит упрекает?
Вызывайте на диалог и говорите какие траты не нужны?
Вам надо сейчас все утрясти...
КокошинЭль• 10 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
То ті копійки, що я зароблю, я не можу витратити собі на перукаря чи піти в спортзал? Зараз я не можу собі дозволити.
Він теж хоче на себе витратити, на спортзал і тд, а не вас утримувати.
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ну это, секс тоже платный, если с чужими партнёрами)))
А вообще да, любой труд это труд, допустим вести быт легче чем зарабатывать деньги, но если просто ходить и отсиживать время на минималку, то быт уже будет сложнее.
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ні, я шукаю роботу, він проти. Каже, що я нічого не знайду і не зароблю.
Ой у меня такое же было
AmazingLady• 10 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
І ви одна з них
Вот те кто сужикают мне - поголовно все
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Мене ображає його відношення, я для нього стала байдужа, сваримося. Часто через гроші, бо не вистачає.
Мій заробіток спочатку буде невеликий, бо треба розвиватися, час потрібен. Він не хоче більше заробляти.
Скажите ему это что вас обижает его отношение
Захекалася читать• 10 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вот те кто сужикают мне - поголовно все
Та ясно,другої відповіді і не очікувалося
Шукаю трусики• 10 апреля 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ну как по мне то стоит проверить. Вообще они оба странные, покупать крем и шампунь по 700 грн когда не хватает на еду и считают хлеб, то тоже перебор.
AmazingLady• 10 апреля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Правда в том что далеко не все женщины справляются с этой самой домашней работой
Захекалася читать• 10 апреля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Автор писала в іншій темі,що їм на все вистачає,але чоловік вирішив куском хліба попрікати
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Навіщо так жити і народжувати дитину, якщо вигідніше будувати карʼєру? Бо поки виберешся з декрету та почнеш заробляти, з карʼєрою можна і пролетіти, а потім він заробляє 50-10, а ти 20-10. Він живе на 40, а ти на 10. Толку від того шлюбу взагалі?
Тут вы для себя должны выстроить то что вам важнее..
Вот например у меня важнее ребенок именно сейчас и да я работаю ща 7000 грн и могу ей помочь с учебой. Раньше получала 10000 и нифига не было меня дома