Пекельнi Борошна• 10 апреля 2024
Помогите заработать в интернете без вложений?
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
открываете гугл и вбиваете - удаленная работа модератором/администратором/ менеджер по продажам/контент менеджером/оператор колцентра. все профессии простые, интуитивно понятные (базовые знания легко в том же гугле прочитать).
Спасибо
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Медсестри завжди потрібні, я думаю ви швидко знайдете підробіток і роботу теж
Работа уже есть практически но начинаю с четверга оформляться
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляOksania_mama
Вас мать выгнала из вашей совместной квартиры? Не имеет права.
Я там тоже прописана .,но находится там нереально тяжело
Гарні диньки• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Мне хотя бы на хлеб ,а на просмотре видео можно на лайках? Меня и те 100 грн очень спасут сейчас,так как с ребенком остались без дома
кидайте карту. мне как-то в тяжелые часы посчастливилось тоже 100 грн. найти. так что будем считать отдам долг карме, чтобы в будущем еще везло :)
Лукава_Кiшка• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Та в принципе могу научится всему ..
Консультируйте, гадайте, делайте проекты, рисуйте диджитал картины.
Лукава_Кiшка• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Снимайте видео как вы живете, на просмотрах заработаете. Может и дом купите на донаты.
Лукава_Кiшка• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я медсестра.. математика не моё
Так медсестрой можно нормально заработать. Уколы, капельницы на дому.
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Выкладываю объявления постоянно но тишина..
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Та в принципе могу научится всему ..
Тоді чому ж ви досі тут?
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, а нащо знак питання у назві теми?
Простите ещё в сайте не разобралась этом
Гарні диньки• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
пусть у вас все наладится и будет хорошо
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня собеседование в четверг ,а кушать сейчас хочется...
Кушать
А що ви весь цей час робили, щоб було що «кушать»? Нічого? Виплати для ВПО не дають і тепер ви прокинулись?
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляГарні диньки
Вы золотой человек, спасибо вам большое,дай бог здоровья 🥰🥰 от души
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я не сильна в этом ,поэтому и интересуюсь , спасибо..
Ну якщо в цьому не розбираєтесь, то заробити онлайн не зможете, бо ви як з лісу.
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я в смысле как и где можно заработать удаленно ,бо утром кормить ребенка ,а просить у людей стыдно ...просто ситуация такая сложная..
Все ясно, гроші не скинемо на карту
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кушать
Причем тут .,ладно ..можно я не буду на этот бред отвечать , спасибо большое
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Все ясно, гроші не скинемо на карту
Будьте здоровы.
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Знаю..ищу в интернете хоть какую то статью полезную или объявление ..но тихо
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна
• 10 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Та не могу я просить ...никогда так не делала
Ну от це було вперше (Ні)
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
И хоть какую то зацепку на толковое что то ищу .,я не попрошайка,та и вряд-ли найдутся такие люди ..в нашем то мире сейчас..люди вот пытаются насмешками меня удушить ..но дай бог вам не знать такого никому ..
Ви спочатку навчіться грамотності, хоча б правильно думки висловлювати, а потім вже про роботу питайте.
Вам вище вже писали - вебкам, може це єдине, що вас врятує, судячи з вашого тексту. Можливо, маєте якийсь же плюс, гарну зовнішність, наприклад
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я медсестра.. математика не моё
Рік коледжу?
знаємо таких.
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
До чого тут сайт? Ви в назві навіщо знак поставили?
Ананомчикус• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я медсестра.. математика не моё
Золотое дно
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Чому ж ні? Розажіть, за які гроші ви весь цей час жили? У вас дитина 5 р. (за вашими словами), те, що вас ніби вигнали з дому - ми зрозуміли. І х роботи вигнали одночасно? Чому дитині їсти нічого сьогодні?
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Що за матюки?
Читала, не тупа - вмію. Де раніше гроші брали? Яка взаємозалежність між тим, що ви не можете жити в домі матері і тим, що нічого їсти дитині?