А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2024
У вас была не взаимная любовь?
В подростковом возрасте может или уже в более взрослом? У меня несколько раз такое случалось. Хотя мужчины возле меня всегда крутились, разные. Но не те, которые нравились. Парадокс
Результат:
вже голосів:
60 (84.51%)
Да
8 (11.27%)
Нет
3 (4.23%)
—-
Бамбарбия! Кергуду.• 10 апреля 2024
Невзаимные влюбленности были. И в подростковом, и во взрослом возрасте
Полтавська галушка• 10 апреля 2024
У меня никогда не было ни к кому любви ,пока мужчина не влюблялся в меня и не старался завоевать мое расположение
пьЯНА• 10 апреля 2024
В підлітковому віці було, та мабуть майже у всіх в такому віці таке стається.
В дорослому віці було, що спочатку партнер був не так сильно мною зацікавлений,як я ним. Просто сильна пристрасть мене накрила. В результаті він в мене закохався та позвав заміж, разом вже 3 роки.
АЛЕ я за тверезий підхід в плані виборах партнера саме для життя, а не просто веселого провадження часу.
Коли я була під дією сильної пристрасті, я не побачила багатьох речей. І перший рік наших стосунків це були постійні сварки, незадоволеність з моєї сторони і т.д.
Зараз ’притерлися’, та й чоловік показав що готовий мінятися, але нерви він мені тоді потріпав добре.
В другий раз я б на це не пішла.
Тому я за те, щоб взагалі не зв´язуватися з чоловіками від яких ’зносить голову’.
Треба бути більш практичною і зберігати холодний розум. Я вважаю що це найкращий спосіб створити відносини, шлюб, в яких вам буде комфортно.
В другий раз я б на це не пішла.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 апреля 2024
Ответ дляТа прям багіня
С бм после 15 лет брака, если считается, то была.
Не считается
Маю рацію• 10 апреля 2024
Именно любви нет, просто нравились мужчины. Но особых страданий не было.
Нічна ненажера• 10 апреля 2024
Мне кажется редко у кооо не было.
Да была и в подростковом, и потом. Замужем и сейчас есть.
Тут надолго• 10 апреля 2024
Кто-то нравился, но не до уровней страданий.
Обычно кто нравился- те и проявляли интерес.
Я еще ни с кем не «рвала отношения». Все с кем я встречалась - обычно как-то отваливались сами по себе. И встречания сходили на нет.
Два раза было, что парни написывали сообщения, когда уже я с новым встречалась (типа как скучают, как жалеют и тд).
С одним 2 года встречалась, а он начал написывать когда я уже с мужем будущим встречалась.
Вот про него иногда думаю. Интересно где он сейчас и что делает. 15 лет прошло :))
Чудовий каламбур• 10 апреля 2024
Завжди якийсь парадокс. Мене люблять всі, крім того, кого люблю я. Тому намагалась більше не закохуватись. А тепер вже й не виходить.
Криниця щастя• 10 апреля 2024
Меня никто не любил из мужчин, поэтому все мои влюбленности и любовь были невзаимными.
Да Щас же• 10 апреля 2024
Що б я кохала, а мене ні, то не було , а навпаки дуже довго і багато. В мене зі школи були хлопці, які бігали за мною, і в Універі, і на роботі. Я думала, як була поменьше, що це буде тішите моє самолюбство. Та ні, це дуже неприємно. Виявилось, що чоловіки свій об´єкт можуть напорно переслідувати, набридати , короче показувати , як їх багато в твоєму житті. Я не мовчала, я відразу казала ’ ні’. Не посміхалась, поруч не ходила. Ніяких прояв з мого бок.
Шикаю і викаю• 10 апреля 2024
В подростковом возрасте только так и было. Дело в том что объекты моих влюбленностей даже не догадывались, что таковыми являются - я упорно хранила сей факт в секрете, и меня вполне устраивало просто само наличие объекта тайного обожания и поклонения.
Во взрослом возрасте - уже нет, увлечься могу, но без должного отношения к себе, ощущения того что меня любят - полюбить не смогу, быстро потеряю свой интерес, могу и невзлюбить - ведь обидно, когда тебя отвергают. Влюбленность и любовь - вещи все-таки разные, если первое возникает спонтанно и похоже на болезнь, психическое отклонение, то второе - это чувство, которое вырастает постепенно, и только при общении, взаимодействии, и главным фактором его появления есть собственный комфорт рядом с человеком, понимание что ты для него ценен, его забота и свое желание заботиться в ответ. Короче безответную любовь я не представляю как явление, безответность противорчечит сути понятия любви.