Бензопирен• 10 апреля 2024
вы бы платили за не качественно выполненный маникюр?
с учетом того, что мастер была приятная и приветливая
Бензопирен
• 10 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
А все остальное? Вы потеряли сознание перед маникюром и очнулись, когда все было готово?
Что остальное?
Бензопирен
• 10 апреля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я вот ,например, ничего не смыслю в этом и не могу решить в середине процесса,что будет в конце.
Я вот тоже также
Бензопирен
• 10 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
фото
Не сразу,мне не видно же моих ног тогда
Сегодня я не я• 10 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Не сразу,мне не видно же моих ног тогда
А на руках тоже не видели? Я когда- то после двух сделанных ногтей ушла. Мастер делала откровенную халтуру.
Бензопирен
• 10 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Так там же сначала база на все ,а потом уже поздно стало уходить