10 апреля в 08:33

Rozetka, это у всех так теперь?

У них теперь заказы все онлайн надо оплачивать? Зашла в кабинет и вариант оплаты в отделении исчез. Сразу скажу, заказы в 90 процентах всегда забирала, бывало крайне редко, когда что-то не подошло и то давно. Т.е. это не может быть причиной..
Весела бджілка 10 апреля в 08:34
Позавчера заказывала - оплата при получении.
Весела бджілка 10 апреля в 08:35
Может продавец не розетка?
автор фан L.O.S.T. 10 апреля в 08:35
Ответ дляВесела бджілка
Позавчера заказывала - оплата при получении.
Спасибо, тогда очень странно..
автор фан L.O.S.T. 10 апреля в 08:36
Ответ дляВесела бджілка
Может продавец не розетка?
Розетка, и товар который я у них много раз покупала (туалетная бумага)
Зам. зав. Анонима 10 апреля в 08:37
В мене оплата під час отримання товару лишилася, тільки що дивилася
Астоновитесь! 10 апреля в 08:37
Ответ дляфан L.O.S.T.
Розетка, и товар который я у них много раз покупала (туалетная бумага)
Покажіть.
Я оплачую ари отриманні
Аnnеt 10 апреля в 08:38
к нам едет товар за 2100 грн. оплата при получении. продавец Розетка.

только комиссия за перевод денег 40 с чем-то грн.
Зам. зав. Анонима 10 апреля в 08:39
Ось, додаю фото, оплата при отриманні
Помаранчова душа 10 апреля в 08:39
Сегодня должна получить заказ, оплата при получении. Может приложение подвисло ?
автор фан L.O.S.T. 10 апреля в 08:42
Спасибо, сейчас свяжусь с ними. Аж интересно стало. Последний заказ я делала в другой город, павербанк папе своему и оплатила его картой. Так теперь вот только карта и осталась, может, глюк какой-то..
Помаранчова душа 10 апреля в 08:48
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо, сейчас свяжусь с ними. Аж интересно стало. Последний заказ я делала в другой город, павербанк папе своему и оплатила его картой. Так теперь вот только карта и осталась, может, глюк какой-то..
У вас в настройках возможно стоит предпочтительный способ оплаты онлайн
Файна дівка 10 апреля в 08:49
Автор, там на разный товар могут быть разные условия даже у самой Розетки.
Не говоря о том, что на площадке Розетки выставляется масса разных продавцов.
Я там то же выставлялась. Но они уж слишком большой процент берут за свою площадку.
автор фан L.O.S.T. 10 апреля в 08:49
Ответ дляПомаранчова душа
У вас в настройках возможно стоит предпочтительный способ оплаты онлайн
да нет.. написала им в телеграмм, жду ответ..
автор фан L.O.S.T. 10 апреля в 08:50
Ответ дляФайна дівка
Автор, там на разный товар могут быть разные условия даже у самой Розетки.
Не говоря о том, что на площадке Розетки выставляется масса разных продавцов.
Я там то же выставлялась. Но они уж слишком большой процент берут за свою площадку.
Тоже так подумала и пробовала разные товары, все равно только онлайн..
автор фан L.O.S.T. 10 апреля в 08:52
Девочки, всем спасибо, кто описался. Таки глюк: с компьютера нет отплаты при получении, а зашла с телефона и она есть)) ’зрада’ отменяется!)
7 2
Заела_пластинка 10 апреля в 08:56
А в мене зʼявилася платна доставка 35 гривен , і продавець розетка, оплату міняю і все рівно залишається платна доставка , в кого ще таке є?
4 2
Миссис Буркул 10 апреля в 08:58
Ответ дляЗаела_пластинка
А в мене зʼявилася платна доставка 35 гривен , і продавець розетка, оплату міняю і все рівно залишається платна доставка , в кого ще таке є?
А там же теперь есть минимальна сумма заказа
Заела_пластинка 10 апреля в 08:59
Ответ дляМиссис Буркул
А там же теперь есть минимальна сумма заказа
Так 700 гривен, раніше ж не було такого ? Я вперше зустрічаюся з таким ((
Пригощаю кашею 10 апреля в 08:59
Ответ дляЗаела_пластинка
Так 700 гривен, раніше ж не було такого ? Я вперше зустрічаюся з таким ((
Да. Раньше было 200. Теперь 700
Сільський ансамбль 10 апреля в 09:03
Ответ дляЗаела_пластинка
Так 700 гривен, раніше ж не було такого ? Я вперше зустрічаюся з таким ((
Уже пару месяцев как ввели.
Рекламама 10 апреля в 09:03
Ответ дляЗаела_пластинка
Так 700 гривен, раніше ж не було такого ? Я вперше зустрічаюся з таким ((
Так, уже безкоштовна доставка на суму 700грн і більше(. Тепер буду рідше замовляти у них.
Мюллерная 10 апреля в 09:06
Ответ дляЗаела_пластинка
А в мене зʼявилася платна доставка 35 гривен , і продавець розетка, оплату міняю і все рівно залишається платна доставка , в кого ще таке є?
У всех уже так , ввели оплату за товар дешевле 700 грн.
Мюллерная 10 апреля в 09:07
Ответ дляПригощаю кашею
Да. Раньше было 200. Теперь 700
И сейчас минимальная сумма заказа 200, а бесплатная доставка с 700 грн
энциклопУдия 10 апреля в 09:11
Ответ дляЗаела_пластинка
А в мене зʼявилася платна доставка 35 гривен , і продавець розетка, оплату міняю і все рівно залишається платна доставка , в кого ще таке є?
Это уже старая новость, ее обсудили много раз. Розетка жлобы
3 2
Булькаю 10 апреля в 09:12
Ответ дляМюллерная
И сейчас минимальная сумма заказа 200, а бесплатная доставка с 700 грн
Минималки 200 уже нет, только 35 грн до 700 грн
Українська Мрія 10 апреля в 09:31
Ответ дляАnnеt
к нам едет товар за 2100 грн. оплата при получении. продавец Розетка.

только комиссия за перевод денег 40 с чем-то грн.
Воле комиссия раньше была, когда продавец не розетка, но продавец разрешает доставку в точку выдачи с оплатой там же . Или это что-то новое.
Зайканалужайке 10 апреля в 09:37
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ось, додаю фото, оплата при отриманні
Там же є кнопочка - змінити
Додекаэдр 10 апреля в 09:43
Нет. Вчера заказала с оплатой на отделении при доставке
Сусідка зверху 10 апреля в 11:22
Ответ дляПригощаю кашею
Да. Раньше было 200. Теперь 700
Самое неприятное, что если набираешь на 700 грн, при оформлении заказа пишет, что товар на разных складах, поэтому заказ будет разделен и все равно надо оплатить 35 грн за доставку.
Зам. зав. Анонима 10 апреля в 13:07
Ответ дляЗайканалужайке
Там же є кнопочка - змінити
Ну так, можна змінити на оплату картою, але оплата при отриманні доступна