В чем разница между туфлями ?

Два разных инет магазина. Те что подороже - я там брала ботинки зимние , неплохо . Кожа мягкая но может даже слишком - зимой лучше чтоб форму держала
Вторых не знаю

Смотрите , две похожие модели. Разница в 2 р в цене

Кто объяснит почему? И стоит ли платить больше ?
Пліткарка 10 апреля в 10:38
Качество замши, пошива, колодки и т.д.
А що таке? 10 апреля в 10:38
Другі виглядають бабушатніком.перші гарні
УжеВотДа 10 апреля в 10:39
Уточните производителя и качество подошвы. Можете заказать сразу те и те и померять вместе и выбрать.
2 1
автор Українська зірочка 10 апреля в 10:40
Ответ дляПліткарка
Качество замши, пошива, колодки и т.д.
На вид видно разницу в колодке?
По замше понимаю что только взяв в руки станет понятно )
Хропочка з гривкою 10 апреля в 10:40
Производитель разный
автор Українська зірочка 10 апреля в 10:40
Ответ дляУжеВотДа
Уточните производителя и качество подошвы. Можете заказать сразу те и те и померять вместе и выбрать.
Наши фабрики обе
Правда можно одновременно и сравнить )
автор Українська зірочка 10 апреля в 10:41
Ответ дляХропочка з гривкою
Производитель разный
Ну это понятно )
Есть ли разница в качестве
from Ukraine 10 апреля в 10:42
Мені перші, що дорожчі , більше сподобались. Виглядають краще.
2 5 2
Жинси на дитину 10 апреля в 10:42
беріть 2 і не партесь. я ось взяла як на фото 2. шикардос. перший раз .ніде не натерли. а в мене вічно натирають
Замурмишка 10 апреля в 10:42
вона схожі, але різні. Каблук відрізняється, китиці на перших нема ніби. тобто це різні виробники (а не один з різною націнкою продавця) а там і матеріал підошви, колодки може бути різним, і замші і якість робіт та супутніх матеріалів.
Жинси на дитину 10 апреля в 10:43
в мене широка нога. мені дуже зручно
Замурмишка 10 апреля в 10:45
Ответ дляЖинси на дитину
в мене широка нога. мені дуже зручно
ой автор, ці точно не беріть.
3 3 5
Мудрецыха мира 10 апреля в 10:45
Ответ дляУкраїнська зірочка
На вид видно разницу в колодке?
По замше понимаю что только взяв в руки станет понятно )
Может зависить от качества материалов. Определить это можно только если вы разбираетесь и возьмёте их в руки. Ну или в носке. А может просто продавец решил взять три цены например. А второй менее жадный. Тем более это все ноунейм неизвестно где и как пошитый. Кто какую цену придумал, такую и ставит. Не удивлюсь если они отличаются в одном цехе и просто продавцы разные.
Я погнала 10 апреля в 10:45
Ответ дляУкраїнська зірочка
На вид видно разницу в колодке?
По замше понимаю что только взяв в руки станет понятно )
Моя колега купила недорогі туфлі в інстаграмі минулого літа. Підошва протерлася до дірки за місяць.
Замурмишка 10 апреля в 10:45
Ответ дляМудрецыха мира
Может зависить от качества материалов. Определить это можно только если вы разбираетесь и возьмёте их в руки. Ну или в носке. А может просто продавец решил взять три цены например. А второй менее жадный. Тем более это все ноунейм неизвестно где и как пошитый. Кто какую цену придумал, такую и ставит. Не удивлюсь если они отличаются в одном цехе и просто продавцы разные.
вони різні. Це ж видно. А от апетит продавців може бути ріхним, це так.
1 1
Жинси на дитину 10 апреля в 10:46
2 1
автор Українська зірочка 10 апреля в 10:46
Вот эти 3400 почти
Стоят они того?
Мудрецыха мира 10 апреля в 10:46
Ответ дляЗамурмишка
вони різні. Це ж видно. А от апетит продавців може бути ріхним, це так.
Чем разные? Кисточками?
Love_Love_Love_ 10 апреля в 10:47
Ответ дляЖинси на дитину
в мене широка нога. мені дуже зручно
Цей закос під лоро пяно дуже невдалий
3 1
автор Українська зірочка 10 апреля в 10:47
Ответ дляЖинси на дитину
фото
О, так это именно они )

А ходить удобно ?
Moon shine 10 апреля в 10:48
Маю як на фото 2. Купувала в Інсті Счастливые покупки. Задоволена.Тільки сірі.Такі самі ще робить Ідеальна пара
Ангел-предохранитель 10 апреля в 10:48
Ответ дляЖинси на дитину
в мене широка нога. мені дуже зручно
Вам не идут
6 3
Дівка в намисті 10 апреля в 10:48
Ответ дляПліткарка
Качество замши, пошива, колодки и т.д.
...накрутки
Жинси на дитину 10 апреля в 10:49
Ответ дляУкраїнська зірочка
О, так это именно они )

А ходить удобно ?
так,я сьогодні перший раз взула. мені на мій 40 супер.
А що таке? 10 апреля в 10:49
Ответ дляЖинси на дитину
в мене широка нога. мені дуже зручно
Жесть
1 7 1
Замурмишка 10 апреля в 10:49
Ответ дляМудрецыха мира
Чем разные? Кисточками?
різна підошва == різні моделі та/або виробники
2 6
Пліткарка 10 апреля в 10:51
Ответ дляДівка в намисті
...накрутки
Не факт. Я в магазине меряла обувь. Разные производители, а модель похожая. В одних-как в колодках. Реально твердые, грубые швы, подошва тяжеленная.
Вообще, лучше с примеркой такую обувь брать. Я свои лоферы месяца 4 искала. То широкие, то тяжелые, то пятка выпадает, то уже при примерке скривились во все стороны.
Пасхальний тролік 10 апреля в 10:51
Автор, за 1500 там точно не кожа, они еще и вонять будут.
3 3
автор Українська зірочка 10 апреля в 10:53
Ответ дляMoon shine
Маю як на фото 2. Купувала в Інсті Счастливые покупки. Задоволена.Тільки сірі.Такі самі ще робить Ідеальна пара
Ну если уж сказали то я у них и смотрю
Странно , а кто у кого копирует ? Или это нормальная практика ?
Замурмишка 10 апреля в 10:55
Ответ дляПліткарка
Не факт. Я в магазине меряла обувь. Разные производители, а модель похожая. В одних-как в колодках. Реально твердые, грубые швы, подошва тяжеленная.
Вообще, лучше с примеркой такую обувь брать. Я свои лоферы месяца 4 искала. То широкие, то тяжелые, то пятка выпадает, то уже при примерке скривились во все стороны.
+1
Як можна судити про зручність по фото. У всіх ноги різні, вимоги різні. Хтось і з конфіската по 5 років носить в хвіст і вгриву , а я можу лише німецьке взуття носити. От ще Некст взуття для себе відкрила - мені дуже підходить їх comfort підошва і 42 розмір ))