Дюагональ• 10 апреля 2024
Игра Мафия в телеграмм
Девочки, играют ли ваши подростки в телеграмм в игру Мафия? Безопасно ли это?
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2024
я так 6 лет играла, но на сайте, не в телеге) парня себе нашла там, друзей, хобби))
Мюллерная• 10 апреля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А на каком сайте, подскажете?
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
А на каком сайте, подскажете?
это был сайт на ру домене, уже не существует. были еще приложения вк, рамблере, мейл ру. это просто игра, в нее можно и вживую играть, и на любом сайте, и просто по вайберу, скайпу, тимспику, да в чем угодно. просто объясните ребенку базовые правила безопасности в сети, что фото свои никуда не кидать, адрес не давать, телефон желательно тоже, номер карты не давать, по левым ссылкам не переходить от неизвестно кого, деньги не одалживать, ну и все такое
Дюагональ
• 10 апреля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Супер) спасибо за ответ
Дюагональ
• 10 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
так грає , з однокласниками
що вас саме лякає в цій грі ?
Не знаю, що лякає... Переживаю, щоб не було по типу синього кита і т.п
Ответ дляДюагональ
сама игра безобидная, мы компанией часто играем когда собираемся и на сайтах играли, все было адекватно.
просто что б под предлогом игры не завелись у него какие-то новые знакомые с плохими намерениями.
60 метрів сметани• 12 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
Для цього треба розмовляти з дитиною Постійно.
Як пройшов твій день? А яка твоя думка щодо..?
А що ти плануєш робити/вчити/побачити?
А якби твій друг спробував наркотики, що б ти відчував?
А що ти плануєш робити/вчити/побачити?