бЭйбА• 12 января в 15:57
Телеграм взломан
Девочки, кто сталкивался с этим?
Как можно заблокировать и потом восстановить аккаунт?
Сейчас не могу зайти в телеграм свой.
Ласковая_львица• 12 января в 16:02
Снести старый и создать новый, в настройках сделать двухэтапную аутентификацию.
Мамаша в бигудях• 12 января в 16:04
В мой аккаунт просто заходят. Включила облачный пароль и двойную аутентификацию. Все равно - приходит код для входа и через пару минут вижу ещё одно устройство в настройках. Выхожу со всех устройств кроме своего. Так несколько раз подряд было. Сейчас нет.
Не знаю как заходят по коду, который приходит только мне...
бЭйбА
• 12 января в 16:07
Ответ дляЛасковая_львица
А как снести, если не могу зайти в аккаунт?
Замріяна• 12 января в 16:11
Ответ длябЭйбА
Ага 😭
Співчуваю. Стара схема, але ще досі працює.
Пишіть в соцмережах, що тг зламали, бо взломщики вже, мабуть, колядують.
У знайомої взагалі голосове її голосом через ШІ згенерували, прямо голосовим просили гроші.
Замріяна• 12 января в 16:12
Ответ дляхутряна володарка
Це ви про що?
Повідомлення приходить від когось з контактів ’проголосуй за мою дитину’ і посилання. Як тільки переходиш за посиланням - все, ТГ взламаний
хутряна володарка• 12 января в 16:14
Ответ дляЗамріяна
Вот б..ть. дякую буду мати на увазі
Ms. Искренность• 12 января в 16:20
Ответ дляЗамріяна
А ще про допомогу для впо чи від юнісеф розсилати можуть. Нещодавно у нас по групах вайбера пролетіла така хвиля..
бЭйбА
• 12 января в 16:48
Ответ дляЗамріяна
Уже відправили
Я тепер не знаю як його заблокувати. Бо увійти не можу
Сумчатая кошка• 12 января в 16:53
Ответ длябЭйбА
Уже відправили
Просто видаліть і скачайте по новій
Почемучечка• 12 января в 17:02
Забудьте. Знайома місяць з ними билась, нічого не змогли зробити. Шахраї номер змінили і все.
Ксерокопия ночи• 12 января в 17:03
Ответ длябЭйбА
Ага 😭
Тут багато подібних тем, почитайте що треба робити.