Изменено 10 апреля в 16:31

Похудела всего на 2 кг за неделю

Расстроилась, думала больше уйдёт. Исходный вес 100 кг...
4 1 1
Свідок Перемоги 10 апреля в 16:31
Та норм, це вже щось.
А що Ви для цього робили?
Пиу!Пиу! 10 апреля в 16:31
Я 2 за месяц.
Парова машина 10 апреля в 16:31
Нормально вы похудели! Если хотите на 4 кг в неделю, тогда надо 7 дней есть белок и салат, много воды
Пластилин_Колец 10 апреля в 16:32
Маловато при таком исходнике, но это уже начало! Не расстраивайтесь и не срывайтесь. Может шагов больше добавить?
5 4
Нагайна 10 апреля в 16:32
Ответ дляПиу!Пиу!
Я 2 за месяц.
И я😀
Пиу!Пиу! 10 апреля в 16:32
Ответ дляНагайна
И я😀
Зато кожа не обвиснет.)
4 2
бювет_в_обед 10 апреля в 16:33
Я за 2 недели на 500 грамм. Но визуально видно в обемах стала меньше .
2 2
Оч@ров@Шк@ 10 апреля в 16:34
Процес пішов. А це головне.
У мене десь 1 - 1.5 кг на місяць знижувалася вага (але в мене й початкова вага менша була - 76 кг), за 6-7 місяців результати видно.
Головне - не гризіть себе й поступово ідіть далі
Замріяна 10 апреля в 16:34
Если пошли на спорт то на вес вообще не смотрите , смотрите на объемы и на отражение в зеркале
julia-678c 10 апреля в 16:35
Ответ дляПластилин_Колец
Маловато при таком исходнике, но это уже начало! Не расстраивайтесь и не срывайтесь. Может шагов больше добавить?
при таком весе как раз таки норма 1-3 кг.
Престидижитатор 10 апреля в 16:37
Это организм, это не часы.
Я худела с 90 и вес точно 3 месяца мертво даже со спортом.
Процес пошел поздже и то больше то никак. Не срывайтесь, идите к своей цели, не думайте что все пропало. Да медленно, да не так быстро но главное не сорватся
Рання пташка 10 апреля в 16:39
Автор, во-первых хочу вас поддержать! Вы большая молодец что начали этот путь, во-вторых 2 кг за неделю это отличный результат! Желаю вам достичь своей цели!
волосатое стекло 10 апреля в 16:42
А я за месяц, считаю отлично, продолжаю дальше.
Байрактара 10 апреля в 16:43
За 2 мес -8.
Теперь опять заливаюсь кофе и жру сладкое. Вес стоит, а я сижу
2 1 1
So_so 10 апреля в 16:46
Я на 1кг за 2 недели и писец как это тяжело. Лежу, ем половинку пломбира и размышляю почему так тяжело отрабатывать эти гребаные калории.
Мяо мой мяо 10 апреля в 16:48
Ответ дляSo_so
Я на 1кг за 2 недели и писец как это тяжело. Лежу, ем половинку пломбира и размышляю почему так тяжело отрабатывать эти гребаные калории.
лежу ем и не понимаю а вы пробовали не лежать и есть, а пахать, как лошадь? успевать не будете за уходящими килограммами
Тут надолго 10 апреля в 16:50
Я боюсь взвеситься
Одна я такая ?
2 1
Вилосипедниця 10 апреля в 16:51
Ответ дляТут надолго
Я боюсь взвеситься
Одна я такая ?
Я з вами
So_so 10 апреля в 16:53
Ответ дляМяо мой мяо
лежу ем и не понимаю а вы пробовали не лежать и есть, а пахать, как лошадь? успевать не будете за уходящими килограммами
Нет. Где Вы видели, чтобы лошадь ела пломбир? Так что вариант лошадью никак невозможен.
6 1
Тут надолго 10 апреля в 16:54
Ответ дляВилосипедниця
Я з вами
понимаю, что надо, но как же это страшно (((
Мяо мой мяо 10 апреля в 16:54
Ответ дляSo_so
Нет. Где Вы видели, чтобы лошадь ела пломбир? Так что вариант лошадью никак невозможен.
как бы так тактичнее сказать - ключевое слово тут было ’пахать’ (работать’), а не лошадь
Frosya32 10 апреля в 16:55
Ответ дляЗамріяна
Если пошли на спорт то на вес вообще не смотрите , смотрите на объемы и на отражение в зеркале
А почему?
Типа мышцы растут?
So_so 10 апреля в 16:56
Ответ дляМяо мой мяо
как бы так тактичнее сказать - ключевое слово тут было ’пахать’ (работать’), а не лошадь
Работать, увы, тоже совсем не моё, я проверяла.
So_so 10 апреля в 16:56
Ответ дляFrosya32
А почему?
Типа мышцы растут?
Мышцы тяжелее жира
Мяо мой мяо 10 апреля в 16:56
Ответ дляSo_so
Работать, увы, тоже совсем не моё, я проверяла.
печаль. ну хоть в зал тогда пойдите, там тренер над вами сам поработает, так и быть
Frosya32 10 апреля в 16:57
Ответ дляSo_so
Мышцы тяжелее жира
Понятно пойду мерять обьемы
So_so 10 апреля в 16:58
Ответ дляМяо мой мяо
печаль. ну хоть в зал тогда пойдите, там тренер над вами сам поработает, так и быть
Я сегодня уже прошла 11 км, как видите, резерв исчерпан. Остаётся лежать, есть пломбир, смотреть Монка...
Мяо мой мяо 10 апреля в 17:00
Ответ дляSo_so
Я сегодня уже прошла 11 км, как видите, резерв исчерпан. Остаётся лежать, есть пломбир, смотреть Монка...
короче, я как то перестала есть после 18.00, при том, что спать ложусь в 00.00. вы знаете - заметно похудела. всё бы ничего , но дальше была беременность и токсикоз, так шо еда вся и так начала выходить естественным путём всеми местами и експеримент был провален). но факт остается фактом - дефицит калорий норм тема
автор Личко Невеличке 10 апреля в 17:08
Ответ дляРання пташка
Автор, во-первых хочу вас поддержать! Вы большая молодец что начали этот путь, во-вторых 2 кг за неделю это отличный результат! Желаю вам достичь своей цели!
Спасибо большое ❤️
Жертва интернета 10 апреля в 17:36
Хороший результат, вы лишний вес годами наедали, а скинуть хотите легко и быстро, так не бывает. Настраивайтесь что это будет длиться минимум пару лет, а то и дольше, иначе из-за разочарования быстро сдадитесь и будете расти дальше.