10 апреля в 16:52

Ви вже купили взуття на літо?

Похвастайтесь, що собі обрали?)
Регионщица 10 апреля в 16:53
літом ношу виключно текстильні кросівки або крокси
Тихомандражная 10 апреля в 16:53
Лето у нас суровое)
2 4 1
автор Файно Замало 10 апреля в 16:54
Ответ дляТихомандражная
Лето у нас суровое)
Де це таке прохолодне літо?
KROX@ 10 апреля в 16:55
Каждый год темы где все выбирают охренительно классную обувь и бац, на следующий сезон она не подходит. Как так? Вы одноразовую берёте?
Тихомандражная 10 апреля в 16:55
Ответ дляФайно Замало
Де це таке прохолодне літо?
Північ Німеччини
Качка в тапцях 10 апреля в 16:55
Є двоє кроксів, є балетки ще з минулого року, є конверси. Десь босоніжки на шпильці валяються на всякий пожежний)
Норм, доста.
Тихомандражная 10 апреля в 16:56
Девочки, вы в кроксах по улице ходите или куда?
5 3
А Я Самая Самая 10 апреля в 16:56
Ещё не сносили прошлогодние и позапрошлогоднее
Люблю ХОЛОСТЯКА 10 апреля в 16:58
Ответ дляKROX@
Каждый год темы где все выбирают охренительно классную обувь и бац, на следующий сезон она не подходит. Как так? Вы одноразовую берёте?
В мене одні блсоніжки на все літо, зношуються за сезон, викидаю. Максимум два літа ношу
Качка в тапцях 10 апреля в 16:58
Ответ дляТихомандражная
Девочки, вы в кроксах по улице ходите или куда?
В мене навіть 3 пари кроксів - старі клоги на дачі, нові 2 пари вдома. Ношу всюди, ще й з білими шкарпетками та лосінами)) ну і без шкарпеток теж ношу)))
1 3 1
Регионщица 10 апреля в 16:58
Ответ дляТихомандражная
Девочки, вы в кроксах по улице ходите или куда?
на работу - кроссы; пляж, прогулка, магазин и т.д. - кроксы. а шо не так?
2 2
Tammy21 10 апреля в 16:58
Перші дві пари Мартінзи замовила на вибір, їдуть, більше подобаються ті, що без блискавки. Останні -- Крокс. Якщо хтось думає брати, замовляйте на розмір менше. Ще хочу балетки, але у мене високий підйом та нога заширока для того, що я міряю) Вдома завжди замовляла на інд.пошив.
2 10 1
Неваляшкина 10 апреля в 17:00
Достала прошлогодние.
Босоножки может ещё какие-нибудь куплю если попадутся красивые.
Неваляшкина 10 апреля в 17:01
Ответ дляА Я Самая Самая
Ещё не сносили прошлогодние и позапрошлогоднее
+1
KROX@ 10 апреля в 17:03
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В мене одні блсоніжки на все літо, зношуються за сезон, викидаю. Максимум два літа ношу
Но если постоянно носить одну пару, то она ж вонять будет…
1 5
Тихомандражная 10 апреля в 17:03
Ответ дляКачка в тапцях
В мене навіть 3 пари кроксів - старі клоги на дачі, нові 2 пари вдома. Ношу всюди, ще й з білими шкарпетками та лосінами)) ну і без шкарпеток теж ношу)))
И у меня четыре пары на двоих с дочкой - в сад выйти погрилить, цветы полить, кусты подстричь. Но это не то, что я вкладываю в понятие ’обувь для лета’.
Люблю ХОЛОСТЯКА 10 апреля в 17:04
Ответ дляKROX@
Но если постоянно носить одну пару, то она ж вонять будет…
Щоб не смерділо, треба митися, взуття також мити
KROX@ 10 апреля в 17:05
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Щоб не смерділо, треба митися, взуття також мити
Ну, помыли, а оно не высохло. Что делаете?
Качка в тапцях 10 апреля в 17:08
Ответ дляТихомандражная
И у меня четыре пары на двоих с дочкой - в сад выйти погрилить, цветы полить, кусты подстричь. Но это не то, что я вкладываю в понятие ’обувь для лета’.
Прекрасно, щаслива за вас.
А я ношу крокси і на роботі, і в побуті, бо це прекрасне зручне комфортне взуття.
Тихомандражная 10 апреля в 17:11
Ответ дляKROX@
Ну, помыли, а оно не высохло. Что делаете?
Кроксы быстро сохнут))
Люблю кетчуп 10 апреля в 17:12
Шльопки і босоніжки минулорічні. Щось нове хочу, але нічого не подобається
Тихомандражная 10 апреля в 17:14
Ответ дляКачка в тапцях
Прекрасно, щаслива за вас.
А я ношу крокси і на роботі, і в побуті, бо це прекрасне зручне комфортне взуття.
Ну на работу если, то это должен быть очень не требовательный дресскод.
Бабця в мештах 10 апреля в 17:33
Ходу в осенних
Качка в тапцях 10 апреля в 17:47
Ответ дляТихомандражная
Ну на работу если, то это должен быть очень не требовательный дресскод.
Мій дрескод на роботі - хірургічний костюм. Як на мене - досить вимогливий.
Пліснявілий сир 10 апреля в 17:49
Так
KROX@ 10 апреля в 17:59
Ответ дляТихомандражная
Кроксы быстро сохнут))
Ну, это не обувь на работу. В мыльницах можно по даче или парку гулять, но не в офис.
1 1
Тихомандражная 10 апреля в 18:13
Ответ дляKROX@
Ну, это не обувь на работу. В мыльницах можно по даче или парку гулять, но не в офис.
Я с вами абсолютно согласна, но люди выше пишут, что у них это как раз обувь на работу.
Тихомандражная 10 апреля в 18:15
Ответ дляКачка в тапцях
Мій дрескод на роботі - хірургічний костюм. Як на мене - досить вимогливий.
Тогда к вам вообще никаких вопросов. Вы же не платья выгуливать на работу ходите.
Семицветка 10 апреля в 19:26
Чёрные и белые кеды. Ещё хочу пару босоножек, но мне трудно угодить, поэтому, возможно, буду снова носить те, которые купила в позапрошлом году)))
КокошинЭль 10 апреля в 20:11
Ответ дляКачка в тапцях
В мене навіть 3 пари кроксів - старі клоги на дачі, нові 2 пари вдома. Ношу всюди, ще й з білими шкарпетками та лосінами)) ну і без шкарпеток теж ношу)))
Маю …. 8 пар кроксів у різних кольорах та моделях 🙈 Обожнюю носити вдома, на відпочинку, на природі.