Може ще третю?• 10 апреля 2024
Ей 23 ,ему 59 . Что скажете о браке с такой разницей ?
Брюнетка в Мармеладе• 10 апреля 2024
Да пофиг. Если у деда есть деньги на молодую сиделку, почему нет?
ОдинРазНадетое• 10 апреля 2024
А кто я такая судить других людей ? Это взрослые люди и каждый живет как хочет
Говорю-балакаю• 10 апреля 2024
Советчицам нравится чтобы наоборот, ему 23, а советчице 123, но в душе 18.
Може ще третю?
• 10 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему? Военный ,спортсмен ,занимается большим теннисом,верховой ездой,плаванием , скалолазание.
Може ще третю?
• 10 апреля 2024
Ответ дляВсех в сад
Пенсія на початку місяця в них
Зачем вы так ?
Криниця щастя• 10 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А чим ще на пенсії займатися?
Бронетапці• 10 апреля 2024
Ко мне в любовники набивается очень интересный мужчина, непростой, статусный. У нас разница что-то около 30 лет.
Но вы ему его возраст не дадите.
Вот я и думаю, а нужен ли мне такой опыт?
Раньше только на молодых стоял. Но власть и деньги - очень хорошая шпанская мушка.
Но вы ему его возраст не дадите.
Може ще третю?
• 10 апреля 2024
Ответ дляБронетапці
Но вы ему его возраст не дадите.
С молодыми но голой босой простоволосой ,или со зрелым в золоте бриллиантах ? Лучше со старым на Ибице чем с молодым у Кирилловке
Криниця щастя• 10 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Краще з молодим десь на Лазурному березі
Всех в сад• 10 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Зачем вы так ?
А як треба? Радити, що дівчина зі старпером?
Бронетапці• 10 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Наверное, вы правы. Животного секса я уже наелась, а покровительство и высокое качество жизни сейчас очень привлекают
AmazingLady• 10 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ну и что? Военный не военный из паспорт год рождения не сотрешь
AmazingLady• 10 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
С молодым и богатым.
Нетутешня• 10 апреля 2024
Бедная баба. Никогда молодого члена не видать. Сначала 20 лет одного старого пердуна терпеть, а потом другого.
Додаю напруги• 10 апреля 2024
Он как вампир высосет из нее жизненные соки и молодость красоту..
Творю чудеса• 10 апреля 2024
Ужасно, честно. Бедная девочка.
Никогда б не пожелалал такого никому.
Ангелок з ріжками• 10 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
С молодым и богатым.
Ну если у девушки лимит в окружении её ровесников, то можно почпокаться и с дедом подержаться за его висячие яйки и за толстый кошелёк..
Творю чудеса• 10 апреля 2024
36 лет разницы, дед совсем сдурел. Ладно девочка, мозг еще не работает нормально. Но это старое, чем думает? к внучке приставать
Видна міленіалка• 10 апреля 2024
Ответ дляМалинка
Значит бабло есть. Писька в таком возрасте тоже работает
Работает