Не виправдовуюсь• 10 апреля 2024

Какой период беременности

Самый сложный?
Ласкове телятко• 10 апреля 2024
Для меня был первый триместр, был сильный токсикоз что не могла ничего делать. Скоро уже рожать в конце мая, то тоже не особо, начались проблемы с сахаром и сильно отекают ноги, ночью кручусь, не могу уснуть.
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Первые 20 лет после родов.
Жирафовое варьенье• 10 апреля 2024
Для мене останній місяць, коли рознесло як гарбуз, геморой, печея, набряки, спину ломить, промежність виворачує тощо
Цукрові вишні• 10 апреля 2024
Первая беременность в 28 была тяжёлая анемия, падала в обморок прямо в метро. Вся беременность сложная, то почки, то желудок, то тонус -опять же лежала капалааь. Роды-эпизио в конце. Но все хорошо.
Вторая беременность в 37. Всю беременность как скакала. Ни токсикоза, ни тошноты, ни анемии. Наоборот куча сил и бодрости. Родила без трещинки.
Знаю бакси• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Первые 20 лет после родов.
А потом что?) Отправили на свои хлеба и вздохнули с облегчением?)
Сегодня я не я• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Первые 20 лет после родов.
Почему 20-то?
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ещё нет . Жду этот светлый час с нетерпением
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Почему 20-то?
Потом привыкаешь.
ОдинРазНадетое• 10 апреля 2024
Все беременности разные. В целом, второй триместр, как правило, легче остальных. В первом часто токсикоз, в третьем уже физически тяжело существовать в теле двухтонного кита.
Сегодня я не я• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Потом привыкаешь.
Один из моих братьев в 18 лет уже ушел жить отдельно
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Первые 20 лет после родов.
Те кто планируют, ещё об этом не знают)
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Бывает. Но, реально это рановато
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Те кто планируют, ещё об этом не знают)
Будем молчать и тихонько хихикать или предупредим человечество?
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Не послушают все равно. Думают все как то справились, и мы смогем.
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Понял. Принял. Значит хихикаем.
Вот Она Я• 10 апреля 2024
Перші 6 міс після пологів це страшне,вагітність була легка,навіть нема чого згадати такого...пальці на руках німіли і все.
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Понял. Принял. Значит хихикаем.
А я какая деловая была, у меня племяннице было 3, я думала все знаю. Как же я заблуждалась.
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да все так. Просто не каждая сможет признаться в этом. В инстаграмах же всё чётко и красиво, а как у неё может быть по другому то?!
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Короче скажем. Девки 580 раз подумайте, надо ли оно вам, тот ли рядом мужчина. Есть ли у вас профессия нормальная.
Медсестричка• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Зря ждёте, потом ещё сложнее будет, только ещё и внуки добавятся)
Кукарикуууууу• 10 апреля 2024
Ответ дляМедсестричка
Тфу на вас.
Медсестричка• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну вообще не у всех так, мне в радость и без напряга все, ребёнок уже второй)
Медсестричка• 10 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Тфу на вас.
Да я по личному опыту говорю)
Маргарита sh• 10 апреля 2024
В первую беременность это был 3 триместр
У меня был очень большой живот ,очень болела спина ,родила я в 42 недели ,т.е. ходила долго и уже сдавливало все органы ….
В эту беременность (20 недель сейчас) был сложный первый триместр ,так как был сильный токсикоз + я еще сильно простудилась тогда
ПодругаМужа• 11 апреля 2024
У меня был первый. Токсикоз вечером слегка, но я спала по 16-18 часов три месяца. Меня штормило, ничего не помню. Просто лежала. Очень много сил ушло на перестановку в организме
ПодругаМужа• 11 апреля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Первые 20 лет после родов.
Спасибо, я на втором году вешаюсь просто, а впереди адские три года, простуды в садике, истерики в школе и переходный период. Я примерно так и представляла
Бабуся мороз• 11 апреля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Нєа, самий треш у мене зараз з дітьми 10 і 15 років )))