Братья Капли• 10 апреля 2024

Как бы вы отреагировали, если бы увидели, что человек, который вам не приятен пл

Как бы вы отреагировали, если бы увидели, что человек, который вам не приятен плачет?
Говорю відверто• 10 апреля 2024
Никак

МУСЯкомарова• 10 апреля 2024
а я ему кто?
Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2024
Мне жалко даже плачущих тварей. На работе был случай, рыдала руководитель, сука редкая, но все равно её жаль, чисто по человечески стало.
Маруська Му• 10 апреля 2024
Ну не знаю, а вдруг он плачет от досады, что мне хорошо)))
Ухахайкина• 10 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну да. Такие себе смешанные чувства. Поддержала бы, как смогла, автор
Мир Мир Мир!• 10 апреля 2024
ну и пусть плачет, хер на него.
Гарнюнька• 10 апреля 2024
Автор, а что значит ’человек вам неприятен’?? Неприятен это не = плохой! Люди часто злые, негативные, зависливые и им жутко неприятны позитивные, более открытые, более успешные..
У меня очень мало людей которые мне неприятны... но зла я не желаю даже им! Подошла и спросила ’что случилось?’ тут дело в твоей совести и надо жить так, чтобы ТЫ сам не сожалел, а для этого надо жить с чистой совестью (не злорадничать, не желать зла... ). Я сейчас пишу о нормальных людях, не о политике.. (а то тему каждый читает по-своему)
Гарнюнька• 10 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У моей подруги была босс.. очень красивая женщина, ой... ее единственный сын топором зарубил ее мать (обеспеченная была семья, сыночка пришел к той бабушке требовать денег, бабушка не дала.. он ее зарубил) так вот в один миг у той мадам не стало матери, сына посадили, на работе за это уволили и никто на работе не посочувстовал... оказалось она рвала, переступала через все в жизни.. все было ’море по колено’ мда... а люди были обижены на нее.. очень! Она была без тормозов вообще..
Мішечок щастя• 10 апреля 2024
Спросила бы ради приличия, что случилось и нужна ли помощь. Да и все. Мало ли ...даже если неприятен...может ему скорую нужно вызвать...

Ёшки_Матрёшки• 10 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
То, что видела я в своей жизни. В большинстве своём самые бездушные твари это плотная оболочка людей с такими судьбами, что ну б его нахрен. Не знаю что Вам даст эта информация и какие выводы сделаете лично Вы. Я не могу реагировать на слезы по другому, это от меня не зависит. Человечность не бывает местами, она или есть или её нет.
АнтиТроль• 10 апреля 2024
Возможно, спросила бы, нужна ли помощь.
Успокаивать не лезла бы, это занятие только для близких или очень корректных в общении людей
Lily-2020• 10 апреля 2024
Ого как быстро
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
так у карьеристок всегда дети такие, потому что ростут без родительской любви
Ms. Откровенность• 10 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Может карма ...
Асталависта бэйби• 10 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я когда то на работе сошлась с управляющей нашей,стали подругами со временем. Вначале она меня кошмарила и муштровала,очень вьедливая,говнистая, требовательная,ее боялись все, даже собственник,наверное. Она конечно умела размазать человека,бывала и предвзята и не в настроении .У меня мягкий характер. Мы с ней пару раз нормально общались,так человек потом открылась мне с другой стороны. Такая сторона не для всех,только для очень близкого круга. Действительно,она была очень травмирована ,с тяжёлой судьбой.