11 апреля в 00:14

Сериал "Школа"

Может ли этот сериал повлиять на поведение девочки подростка. Знаю, что дочка его смотрела. Сейчас у неё поведение не передать словами. Как подменили. О чем кратко этот сериал?
птицаворона 11 апреля в 00:16
Кратко - о школе.
Если что, есть не один сериал с таким названием.
автор Чумацький Шлях 11 апреля в 00:16
Ответ дляптицаворона
Кратко - о школе.
Если что, есть не один сериал с таким названием.
Не знала этого, что есть не один.
Корсет_на_шурупах 11 апреля в 00:19
Какой именно cериал? Там где суицидом закончила свою жизнь школьница?
1 2
Luxurygirl 11 апреля в 00:19
Русский?
Фісташкова кава 11 апреля в 00:20
Та це вже старий серіал, для підлітків неактуально
Не за Будка 11 апреля в 00:20
Слово пацана хоть не дайте ей смотреть.
А то еще с чушпанами будет водиться.
5 6
Luxurygirl 11 апреля в 00:20
Хороший сериал кстати очень.

Конечно может, дети часто вдохновляются сериалами и потом хотят вести подробный образ жизни как герои
Luxurygirl 11 апреля в 00:21
Ответ дляФісташкова кава
Та це вже старий серіал, для підлітків неактуально
И чем же он неактуальный?
Ирина_Б_ 11 апреля в 00:24
так посмотрите и решите, дети впечатлительные, ум некрепший, конечно может повлиять и сериал, как и группы с соц.сетях, так и вообще окружение.
А я з косою 11 апреля в 00:26
Ответ дляНе за Будка
Слово пацана хоть не дайте ей смотреть.
А то еще с чушпанами будет водиться.
Или пришьется )
#Пойду_кгадалке 11 апреля в 00:28
Вы Украинский имеете ввиду? Если да, он прикольный, мы с дочкой пересматриваем его года три подряд. Ей сейчас 11.
автор Чумацький Шлях 11 апреля в 00:29
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы Украинский имеете ввиду? Если да, он прикольный, мы с дочкой пересматриваем его года три подряд. Ей сейчас 11.
Да, укр
Фісташкова кава 11 апреля в 00:31
Ответ дляНе за Будка
Слово пацана хоть не дайте ей смотреть.
А то еще с чушпанами будет водиться.
Вибачте, я відповіла не на той коментар)
Фісташкова кава 11 апреля в 00:32
Ответ дляLuxurygirl
И чем же он неактуальный?
Старий і тупий, акторська гра 👎
Молоді таке вже нецікаво дивитись, коли вийшли класні серіали. Ніхто його не обговорює, а підлітки дивляться те, що на слуху)

Також одна з головних героїнь переїхала в Росію і зустрічається з росіянином.
Дівка в намисті 11 апреля в 00:32
не может никакой сериал так повлиять
были предпосылки, недостатки воспитания и попустительства в плохом поведении
Дівка в намисті 11 апреля в 00:32
Ответ дляФісташкова кава
Та це вже старий серіал, для підлітків неактуально
є український
Luxurygirl 11 апреля в 00:33
Ответ дляФісташкова кава
Старий і тупий, акторська гра 👎
Молоді таке вже нецікаво дивитись, коли вийшли класні серіали. Ніхто його не обговорює, а підлітки дивляться те, що на слуху)

Також одна з головних героїнь переїхала в Росію і зустрічається з росіянином.
Господи, да речь не про Украинский сериал скорее всего а про русский «школа» Валерии Гай Германии и такое очень заходит подросткам
2 4
Luxurygirl 11 апреля в 00:34
Ответ дляФісташкова кава
Старий і тупий, акторська гра 👎
Молоді таке вже нецікаво дивитись, коли вийшли класні серіали. Ніхто його не обговорює, а підлітки дивляться те, що на слуху)

Також одна з головних героїнь переїхала в Росію і зустрічається з росіянином.
Уже увидела что поо Украинский
Фісташкова кава 11 апреля в 00:34
Ответ дляLuxurygirl
Господи, да речь не про Украинский сериал скорее всего а про русский «школа» Валерии Гай Германии и такое очень заходит подросткам
Я говорю про український, і йдеться про нього
Luxurygirl 11 апреля в 00:34
Ответ дляФісташкова кава
Я говорю про український, і йдеться про нього
Уже увидела
Фісташкова кава 11 апреля в 00:35
Ответ дляLuxurygirl
Уже увидела
Та нічого, я сама переплутала і спочатку іншій людині написала те, що хотіла вам)
#Пойду_кгадалке 11 апреля в 00:37
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, укр
В чем проблема сесть и посмотреть его вместе? Он достаточно поучительный, всю кашу, которую заваривают подростки, приходится разруливать взрослым.
Скляна миша 11 апреля в 00:43
Нет в нем ничего такого. О подростковых проблемах, отношениях детей и родителей. Просто у вашей дочки переходный возраст.
автор Чумацький Шлях 11 апреля в 00:43
Ответ для#Пойду_кгадалке
В чем проблема сесть и посмотреть его вместе? Он достаточно поучительный, всю кашу, которую заваривают подростки, приходится разруливать взрослым.
В том ,что я постоянно на работе. И к сожалению не на такой скорей всего как вы с 8 до 17 или до 18.
Протру пилюку 11 апреля в 00:49
Ответ дляЧумацький Шлях
В том ,что я постоянно на работе. И к сожалению не на такой скорей всего как вы с 8 до 17 или до 18.
Так ваш ребенок так себя ведёт из-за недостатка внимания и отсутствия любого контроля и во питания, а не из-за сериала
автор Чумацький Шлях 11 апреля в 11:24
Ответ дляПротру пилюку
Так ваш ребенок так себя ведёт из-за недостатка внимания и отсутствия любого контроля и во питания, а не из-за сериала
ну тут я ничего не сделаю. У меня нет выбора сейчас работы ,а жилье съёмные себя не оплатит.