Балаболка• 11 апреля 2024

Ночной дожор девочки,а у вас как?

Стушила индюшиное філе с морковкой и пастой,рис и перец болгарский.
Сын добавил себе фасоль+ свежие овочі
Я инженер, меряю от 1• 11 апреля 2024
Смачного. Такая порция маленькая вы наверное миниатюрная, хочу тоже наедаться маленьким кусочком)

Сарафанное радио• 11 апреля 2024
Вкусно у вас.
Не знаю, что хочу. Поела уже сто раз.
автор Балаболка • 11 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То кажется маленькая порция,там тарелка большая,сын две порции на ночь сьел,но он худющий, ему можно,я нееееее, боюсь лишний раз шось укусить
Ку-кусик• 11 апреля 2024
Вот как то так... не спрашивайте что я по ночам в Маке делаю )
автор Балаболка • 11 апреля 2024
Ответ дляКу-кусик
В Україні Мак по ночам вроде не работает,а так кому какое дело где мы по ночам шаримся, на здоровя
Зоя Жорівна• 11 апреля 2024
З´їла домашньої тушонки з домашнім хлібом, правда не багато десь дві ложки , замісила знову хліб, переклала малого від вікна і типу лягла спати
ИМХОля• 11 апреля 2024
Ответ дляКу-кусик
Что вы делаете в маке по ночам. Признавайтесь немедленно
Джем Шакіри• 11 апреля 2024
Випила каву з сендвічем з арахісовою пастою і малиновим маминим джемом.
Так би блін спала до ранку, втрималася (((((
автор Балаболка • 11 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Єх,тушкі летять,я сижу на караулі, теж своїх буду в коридорі класти, дайбоже тиші

автор Балаболка • 11 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
Кофе с мороженком едят.
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2024
Ответ дляБалаболка
Тоже самое ..
Айболитная• 11 апреля 2024
Как можно жрать ночью, никогда не пойму ..а потом, ай , лишний вес, как сбросить 🤦
Айболитная• 11 апреля 2024
Ответ дляБалаболка
В каком вы городе? Что спите в коридоре
Поторописька• 11 апреля 2024
Ответ дляАйболитная
Ой, я никогда не ела по ночам, да и по вечерам редко после 7, но лишний вес успеваю днём наесть.