Пасти Ла• 11 апреля 2024
Вы проснулись ? Как настроены ?
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
путін- терорист, це брехня?
Удалено администрацией...
Счастливый магазинчик• 11 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
а написано ’счастливый’ магазинчик. зачем врёте? переименуйтесь на ’несчастный’
🖕
Треба підробіток• 11 апреля 2024
Ответ дляеліт
Пишуть Харків 10 балістики це дуже дуже жесть
Где пишут ? Это же с 300 были
Счастливый магазинчик• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
рф с маленькой буквы ☺️
Девальвация• 11 апреля 2024
Ответ дляLukanov
Поздно метаться,(лично мое мнение)страну просрали задолго до войны,когда воровали миллионами,и ничего им за это небыло.Выросли целые поколения ворюг ,а люди для них стали стадом терпил.и сейчас продолжают воровать,а так раз.депутатов хер загонишь на роботу,так о чем ещё можно говорить?парашка готовилась к войне,а где ж были наши спецслужбы?жарили шашлыки?а теперь хотят всеобщей мобилизацией поправить дела?лопатами?вы серьезно?или пара упавших Дронов по газ заставит парашу поднять руки?-а больше ничего нет,и я так понимаю,не дадут.общая картина для меня такая-очень не веселая...
Вы шо, зеленского не смотрите? Вы ватница, матрешка, сейчас мобилизируем еще 300-500 тыс желательно молодых парней, пожарим шашлычки и пойдем в более успешное контранаступление, день, два наступления и кофе в ялте))
Пушкининиана• 11 апреля 2024
Ответ дляеліт
14 ракет.(
Ща как дам• 11 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Где пишут ? Это же с 300 были
Писали ТГ каналы о баллистике
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляСчастливый магазинчик
рф с маленькой буквы ☺️
Названия стран и аббревиатуры пишутся большими.
Субъективные высеры простите на мою грамматику не влияют.
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
Да конечно, что нам 400 000, новых нарожаем :-)
И дочек отправить можем, захисниці - они ж такие, и нечего половую дискриминационные разводить, в Украине все честно.
От кого? Да еще по окопам парочка осталась.
Вот шашлыков поедим и будем новый генофонд поднимать.
Байрактарна• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
А на грамматику повлияет упавшая на голову ракета?
Подвійна веселка• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Виправлялочка• 11 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
видели, что пьяный мужчина из УДО(управление державной охорони) убил ребёнка 16 лет на фуникулере в Киеве, стеклом зарезал толи толкнул на стекло? пишут, что его отмажут. связи и все такое.
вот вам и справедливость.
Пушкининиана• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Так россия это не страна. Болото. А болото пишется с маленькой буквы.
Счастливый магазинчик• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Русня ещё и грамматику изучает 😅😅
404 не страна, а дерьмо, воняющее на весь нормальный мир, много чести писать с большой буквы это недоразумение племенное!
Лунтик-паунтик• 11 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Девочки, что пишет Ванек?
Дайте его комментарии, пожалуйста
кто вам мешает лично Ванька читать?
ЯНаПэПэ• 11 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Девочки, что пишет Ванек?
Дайте его комментарии, пожалуйста
А какой вам город нужен?
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
вот вам и справедливость.
Удалено администрацией...
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Разве? По факту вам все написала.
А слово на букву Й скорее всего вас касается, если вы слепая и ничего вокруг себя не видите
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
Ага , расскажите это мировому сообществу
Обеспокоенносу мировому сообществу
Байрактарна• 11 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А какой вам город нужен?
А он отдельно по городам пишет?
Вверху девочки написали что пуски ракет.
Поинтересовалась что написал Ванек.
Виправлялочка• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
так страшно, что его отмажут. мама погибшего говорит, что будет бороться за справедливое наказание до конца. но шансов мало. до огласки не дойдет дело. вот и все... парень футболист, все хорошо о нем отзываются. так глупо погибнуть от психопата, который держпосадовців охранял
Гуру троллинга• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Где-то написано, что он воевал?
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Где-то написано, что он воевал?
Было, что он военный.
Треба підробіток• 11 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
Писали ТГ каналы о баллистике
Ну может с 300 и есть баллистика , не знаю , но выходы с белгорода были. Обычно если пишут баллистика то это не с 300 и летит не из белгорода ...
Подвійна веселка• 11 апреля 2024
Ответ дляLeo07032016
Это бан
Насрати на вас і ваш бан, коли рвуться ракети над головою. Прямо зараз
Байрактарна• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Подождите, сейчас зеков на войну пустят (СПИД/туберкулёз). Будет ещё веселее. А далее эти же зеки героями придут в мирное население...
Занавес.
Гуру троллинга• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Было, что он военный.
Он не военный а из госохраны. Причём просто водитель