Пасти Ла• 11 апреля 2024
Вы проснулись ? Как настроены ?
То что они газодобычу бомбят. Говорит, что им этот ресурс не надо. Это вспоминаю тему ’сланцевый газ’’, ради которого типа раша напала, о км тем тут про него, как важно рашке эти запасы и все изза них.
На самом деле раше срать на людей, ресурс, ископаемые, она зашла своровала что может как зерно и ничего не будет производить и вкладывать.
Kidstaff Bot• 11 апреля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff