Пасти Ла• 11 апреля 2024

Вы проснулись ? Как настроены ?

Ща как дам• 11 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
так страшно, что его отмажут. мама погибшего говорит, что будет бороться за справедливое наказание до конца. но шансов мало. до огласки не дойдет дело. вот и все... парень футболист, все хорошо о нем отзываются. так глупо погибнуть от психопата, который держпосадовців охранял
Так он даже не военный. И не воевал. Охранял чинуш. Просто пьяная скотина.

Подвійна веселка• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Виправлялочка• 11 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Насрати на вас і ваш бан, коли рвуться ракети над головою. Прямо зараз
так выехали б. предупреждали же что Харьков будут закидывать
знали же заранее, чего удивляться?
Байрактарна• 11 апреля 2024
Ответ дляLeo07032016
Это бан
Это пчЦь!
Молодец, высказала то, о чем многие подумали.
Заикальница• 11 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
Он не военный а из госохраны. Причём просто водитель
Удалено администрацией...
vikohka• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
что вы нeсeтe?
Виправлялочка• 11 апреля 2024
Ответ дляГуру троллинга
но связи у него хорошие. и деньги тоже. такие психи должны сидеть в тюрьме, а не отмазывать. уже полно слухов о том что судье уже деньги занесли и что условным отделается
Треба підробіток• 11 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
знали же заранее, чего удивляться?
Пишите адрес мы выезжаем
З царем в голові• 11 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Это пчЦь!
То вас ніхто не питав. Тримайте ваше МненІє при собі

Запароленое одеяло• 11 апреля 2024
хвилювалка перетворилась на помийку
Kidstaff Bot• 11 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
чир• 11 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Более мерзкой хвылювалки с начала войны не припомню. Раньше они молча лепили ржущие смайлы, а под анонимом можно ни в чем себя не ограничивать. Где админ?...
Nerses• 11 апреля 2024
Ответ дляВиправлялочка
знали же заранее, чего удивляться?
И заодно посмотрите на наличие билетов , их раскупили на 2 недели вперёд ещё в первых числах апреля , когда первые кабы в центре упали. Так что выехать могут те у кого есть свой транспорт , у кого нет - ждут свой поезд 11 день.
До• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
.
еліт• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
М новым законом демобилизации не будет шансы вернуться очень маленькие, так они хотят слуги народа, такая маленькая банда и так просто управляет миллионами
VA 11• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Он на фронте не был.
Julia -e9ee• 11 апреля 2024
Ответ дляЗаикальница
Названия стран и аббревиатуры пишутся большими.
Субъективные высеры простите на мою грамматику не влияют.
Матреха разошлась под анонимом, рф ей с большой буквы подавай. Средний палец разве что...
Счастливый магазинчик• 11 апреля 2024
Ух ты ж, орчихи разошлись, на болота какать, жабы бородавчастые🤨
VA 11• 11 апреля 2024
Ответ дляJulia -e9ee
А лучше мужа в черном пакете.

Счастливый магазинчик• 11 апреля 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Анонимов сняли, так эти кукушки теперь смайлы лепят
VA 11• 11 апреля 2024
Ответ дляСчастливый магазинчик
И не спится лаптеголовым? Вот конченые!
kuskus• 11 апреля 2024
Автор вийде чи ні?
Тема «Дозвілля, розваги», як розважились?
Счастливый магазинчик• 11 апреля 2024
Ответ дляVA 11
И не спится лаптеголовым? Вот конченые!
Три рубля не хватает на опохмел, счас смайлов на лепит, чекушку купит, да угомонится )))
mamaМия• 11 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
То ви визначіться у нас війна і повна срака і по нам бють ракетами бо влада мені не прозвітувала про велику кількість розробок воєнних, але вони є чи ми бідна країна? Дивно а чьо бідні то? Найбільша країна європи, чорнозем, х..ва купа АЕС, то чого бідні і ракет не маємо відповісти по Москві, наприклад
Не маємо ракет, бо московські суки у наших кравчуків/ кучм все виманили. Роззброїли країну і тепер нищать. Це явно був план московіі. Я впевнена, що і все що було потім, наприклад 2 травня профсоюзі в Одесі-це також частина плана.
LyudaT• 11 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Почти каждую ночь так. Уже как зомби
Вы в Харькове?
serebro16-72be• 11 апреля 2024
Ответ дляLyudaT
Вы в Харькове?
Нет. С другой стороны карты. В Харькове беда.
Марися_• 11 апреля 2024
Ответ дляLukanov
Поздно метаться,(лично мое мнение)страну просрали задолго до войны,когда воровали миллионами,и ничего им за это небыло.Выросли целые поколения ворюг ,а люди для них стали стадом терпил.и сейчас продолжают воровать,а так раз.депутатов хер загонишь на роботу,так о чем ещё можно говорить?парашка готовилась к войне,а где ж были наши спецслужбы?жарили шашлыки?а теперь хотят всеобщей мобилизацией поправить дела?лопатами?вы серьезно?или пара упавших Дронов по газ заставит парашу поднять руки?-а больше ничего нет,и я так понимаю,не дадут.общая картина для меня такая-очень не веселая...
Вы правы, ...на жаль, картина ужас и самое страшное что ’дальше- большое ’ и то что по рашке прилетает, то для них ерунда, по серьезному никто не хочет их трухануть
karapuz19• 11 апреля 2024
Ответ дляLukanov
«Наших» подготавливали сдавать.
Патриотов, которые любили Украину, устраняли физически.
Один из них, Вячеслав Черновол.
Кузьму точно так же.
Марися_• 11 апреля 2024
Ответ дляmamaМия
Так по роззброєння підписувала не тільки росія ж, і де гарантії, нас просто кинули ....в дупу
kuskus• 11 апреля 2024
Ну, що ж чекаємо гучних заяв міністра оборони США про те, що енергетичні обʼєкти в Україні-це громадянські обʼєкти, і збитки вд пошкодження яких можуть вплинути на енергетичну ситуацію в світі. Чи їм на це насрать?
Вони й допомогу не хочуть давати, бо ми занадто активно чинимо спротив, наступили на хворий мозоль параші, який тепер напряму вплине на світ, це вам не стару зброю віддати…