З понеділка на дієті• 11 апреля 2024

Выпила вина на ночь

Выпила вина на ночь чтобы уснуть. Я алкаш?
Встидаюся запитать• 11 апреля 2024
нет. бывает что и надо. или это ’выпила на ночь’ каждую ночь?

автор З понеділка на дієті • 11 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Нет, один раз. Пару глотков
ТАЗератти• 11 апреля 2024
Уснули после этого?
Ответ дляТАЗератти
Уснули после этого?
Да
Безпорадна Кроко• 11 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да
Я теж випила і тривоги не чула
Луноликая Вика• 11 апреля 2024
Каждый день так делаю.
У меня огромная дырка в стене, мне нужно срочно заработать 200 тыс. грн на ремонт дома и машины, и погашения долгов, а машина нужна мне чтобы зарабатывать, но для этого нужно ее сначала отремонтировать. Моя мать все больше погружается в депрессию и тает на глазах, потому что боится жить в Украине, но уехать из-за проблем со здоровьем боится еще больше. Мой маленький бизнес работает сейчас практически в минус, а нервная система выгорела почти дотла. И если я и алкаш, то это в принципе последнее, что меня в этой жизни волнует
ТАЗератти• 11 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да
Ну вот и прекрасно! Значит расслабились, отпустили заботы и просто выспались.

Акукарача• 11 апреля 2024
Скільки вам років,автор?
Скільки вина?
3 пляшки?
Тоді -так,алкашка
Бавовнятий Пупс• 11 апреля 2024
Я горілочки випила 2 рюмки. Спала, і тривоги не чула.
Захекалася читать• 11 апреля 2024
Не беріть дурного в голову. Ну, подумаєш...
Мавка• 11 апреля 2024
Я навпаки не можу спати, коли випʼю
ФсеСама• 11 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет, один раз. Пару глотков
ну так не нойте, проблема можно подумать)))
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет, один раз. Пару глотков
Я 30 лет пью по бутылке вина вечером и то алкашом себя не считаю
Да Щас же• 11 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
ого сколько бабок пропили
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
ого сколько бабок пропили
На свои пью, не переживайте. И вместо ужина, так что
Да Щас же• 11 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
500 ккал на ужин...
вы наверно как пампушечка уже
Звезда в шоке• 11 апреля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Каждый день так делаю.
Обнимаю вас. Даже не знаю, как вам помочь и поддержать, кроме, как обнять и написать- держитесь, главное, что все живы и здоровы, остальное можно заработать
AmazingLady• 11 апреля 2024
Умеют тут из бокала вина проблему сделать

А,ну да, тут же непьющие, полбокала в новый год и усё. И ещё жуткий мартини асти под видом шампанского
Святатабожа• 11 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
500 ккал на ужин...
вы наверно как пампушечка уже
З якого доброго дива?
Це що, багато на вечерю, чи що?

Нє, ну якщо ви живете на 1000 ккал в день, то вам багато, звичайно
Але, ну його, таке життя напвіголодне

Шикаю і викаю• 11 апреля 2024
не, т не алкаш
но если вы каждый день так - и не по чуть-чуть , то может превратится в бытовой алкоголизм или его там
Файно Замало• 11 апреля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Гарне у вас здоровʼя)) я відкупорюю пляшку, наливаю, з усіма прощаюся до післязавтра, бо скільки б не випила, хоч пів стакана, на наступний день головний біль такий, що нікого не хочу бачити. Алкоголь це не моє по здоровʼю, але так для душі хочеться іноді мекнуть, ех…
vikohka• 11 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
500 ккал на ужин...
вы наверно как пампушечка уже
можeт, она суxоe пьeт.