11 апреля в 07:45

Выпила вина на ночь

Выпила вина на ночь чтобы уснуть. Я алкаш?
Встидаюся запитать 11 апреля в 07:48
нет. бывает что и надо. или это ’выпила на ночь’ каждую ночь?
автор З понеділка на дієті 11 апреля в 07:48
Ответ дляВстидаюся запитать
нет. бывает что и надо. или это ’выпила на ночь’ каждую ночь?
Нет, один раз. Пару глотков
ТАЗератти 11 апреля в 07:50
Уснули после этого?
автор З понеділка на дієті 11 апреля в 07:52
Ответ дляТАЗератти
Уснули после этого?
Да
Безпорадна Кроко 11 апреля в 07:52
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да
Я теж випила і тривоги не чула
Луноликая Вика 11 апреля в 07:53
Каждый день так делаю.
У меня огромная дырка в стене, мне нужно срочно заработать 200 тыс. грн на ремонт дома и машины, и погашения долгов, а машина нужна мне чтобы зарабатывать, но для этого нужно ее сначала отремонтировать. Моя мать все больше погружается в депрессию и тает на глазах, потому что боится жить в Украине, но уехать из-за проблем со здоровьем боится еще больше. Мой маленький бизнес работает сейчас практически в минус, а нервная система выгорела почти дотла. И если я и алкаш, то это в принципе последнее, что меня в этой жизни волнует
20 1 1
ТАЗератти 11 апреля в 07:53
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да
Ну вот и прекрасно! Значит расслабились, отпустили заботы и просто выспались.
Акукарача 11 апреля в 07:55
Скільки вам років,автор?
Скільки вина?
3 пляшки?
Тоді -так,алкашка
Бавовнятий Пупс 11 апреля в 07:56
Я горілочки випила 2 рюмки. Спала, і тривоги не чула.
Захекалася читать 11 апреля в 07:57
Не беріть дурного в голову. Ну, подумаєш...
Мавка 11 апреля в 08:00
Я навпаки не можу спати, коли випʼю
ФсеСама 11 апреля в 08:02
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет, один раз. Пару глотков
ну так не нойте, проблема можно подумать)))
13чудоСВЕТА 11 апреля в 08:10
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет, один раз. Пару глотков
Я 30 лет пью по бутылке вина вечером и то алкашом себя не считаю
Да Щас же 11 апреля в 08:11
Ответ для13чудоСВЕТА
Я 30 лет пью по бутылке вина вечером и то алкашом себя не считаю
ого сколько бабок пропили
13чудоСВЕТА 11 апреля в 08:12
Ответ дляДа Щас же
ого сколько бабок пропили
На свои пью, не переживайте. И вместо ужина, так что
Да Щас же 11 апреля в 08:14
Ответ для13чудоСВЕТА
На свои пью, не переживайте. И вместо ужина, так что
500 ккал на ужин...
вы наверно как пампушечка уже
Звезда в шоке 11 апреля в 08:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Каждый день так делаю.
У меня огромная дырка в стене, мне нужно срочно заработать 200 тыс. грн на ремонт дома и машины, и погашения долгов, а машина нужна мне чтобы зарабатывать, но для этого нужно ее сначала отремонтировать. Моя мать все больше погружается в депрессию и тает на глазах, потому что боится жить в Украине, но уехать из-за проблем со здоровьем боится еще больше. Мой маленький бизнес работает сейчас практически в минус, а нервная система выгорела почти дотла. И если я и алкаш, то это в принципе последнее, что меня в этой жизни волнует
Обнимаю вас. Даже не знаю, как вам помочь и поддержать, кроме, как обнять и написать- держитесь, главное, что все живы и здоровы, остальное можно заработать
AmazingLady 11 апреля в 08:18
Умеют тут из бокала вина проблему сделать

А,ну да, тут же непьющие, полбокала в новый год и усё. И ещё жуткий мартини асти под видом шампанского
Святатабожа 11 апреля в 09:00
Ответ дляДа Щас же
500 ккал на ужин...
вы наверно как пампушечка уже
З якого доброго дива?
Це що, багато на вечерю, чи що?

Нє, ну якщо ви живете на 1000 ккал в день, то вам багато, звичайно
Але, ну його, таке життя напвіголодне
Шикаю і викаю 11 апреля в 09:26
не, т не алкаш
но если вы каждый день так - и не по чуть-чуть , то может превратится в бытовой алкоголизм или его там
Файно Замало 11 апреля в 09:35
Ответ для13чудоСВЕТА
Я 30 лет пью по бутылке вина вечером и то алкашом себя не считаю
Гарне у вас здоровʼя)) я відкупорюю пляшку, наливаю, з усіма прощаюся до післязавтра, бо скільки б не випила, хоч пів стакана, на наступний день головний біль такий, що нікого не хочу бачити. Алкоголь це не моє по здоровʼю, але так для душі хочеться іноді мекнуть, ех…
vikohka 11 апреля в 13:38
Ответ дляДа Щас же
500 ккал на ужин...
вы наверно как пампушечка уже
можeт, она суxоe пьeт.