Изменено 11 апреля в 08:27

Вы целуете деток когда прощаетесь перед садиком...я

Я сегодня целую дочь в щечку, говорю пока , и воспитательница говорит ну без поцелуев никак же?
Это что то не нормальное , я не поняла
К чему это было сказано?
5 8
Я_не_аноним_100% 11 апреля в 08:28
Дивна вона
12 1
ПесиКот 11 апреля в 08:28
Я и перед школой в щёчку, муж в макушку цемает малого, и дома и утром и перед сном, и просто мимо пробегая . У детей сейчас и так детство тяжёлое , им любви и заботы в 1000 раз больше нужно . А воспитательница идёт подальше.
15 1 11
Мила 26 11 апреля в 08:28
К чему обращать внимание на каждую мелочь и глупость, которую слышите?
1 5
Кучерявочка 11 апреля в 08:28
Цілую, вже одна в інституті. І завжди цілували. І я і чоловік. Вихователька дивни!
6 1
Замурмишка 11 апреля в 08:29
Это воспитатель неадекватная. Навешают своих тараканов, А потом у детей комплексы
6 2
ПесиКот 11 апреля в 08:29
Ответ дляМила 26
К чему обращать внимание на каждую мелочь и глупость, которую слышите?
Ну ребенок то тоже слышал. Завтра скажет не целуй меня нельзя , сказа Клавдия Ивановна (
4 1 1 1
Я_не_аноним_100% 11 апреля в 08:29
Ответ дляЗамурмишка
Это воспитатель неадекватная. Навешают своих тараканов, А потом у детей комплексы
Може, недоцілована й недолюблена якась)
1 4 1
Замурмишка 11 апреля в 08:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Може, недоцілована й недолюблена якась)
💯
Завидует. Ещё и не воспитанная, раз озвучивает, не думая о ребенке
Мила 26 11 апреля в 08:31
Ответ дляПесиКот
Ну ребенок то тоже слышал. Завтра скажет не целуй меня нельзя , сказа Клавдия Ивановна (
Своему ребёнку я точно найду что сказать, если считаю, что это правильно.
Дело не в ребёнке, автор сама заморочилась
2 1
Метелик 11 апреля в 08:31
Краще б вихователька раділа, що дитина без крику і плачу залишає маму і йде в садок.
1 8
Анонім-ка 11 апреля в 08:31
Кто её просил комментировать вообще?
Несчастная и закомплексованная жаба.
1 1 11
Поддакиваю иногДА 11 апреля в 08:32
Может просто сказала и имелось в виду, что без поцелуев это не то.
1 1
Замурмишка 11 апреля в 08:33
Автор, не обращайте внимания. Если это обеспокоит ребенка, скажите что не на все в этом мире нужно реагировать. Вот и будут первые познания о жизни, что не всегда воспитатели умеют воспитывать))
1 2
Трактор Віка 11 апреля в 08:33
Сказала б виховательці, але так щоб дитина не чула, що свої думки з цього приводу вона має залишити при собі. А я як цілувала свою дитину, так і продовжуватиму.
1 5
Туся муся 11 апреля в 08:35
Целую, и ребенка-подростка, и мужа, вообще-то это мое личное дело кого и когда целовать
1 4
Замурмишка 11 апреля в 08:35
Ответ дляТрактор Віка
Сказала б виховательці, але так щоб дитина не чула, що свої думки з цього приводу вона має залишити при собі. А я як цілувала свою дитину, так і продовжуватиму.
Если это такая жаба, то она может потом при ребенке это обсуждать, что будет вобще неприятно. Лучше ей как-то отшутиться, типа да, мы так любим целоваться!
А ребенку уже отдельно прокомментировать, если спросит
1 1
Пес Патрон 11 апреля в 08:36
Я затискивала ребёнка, обнимала и целовала. Сейчас подросток, иногда могу в щеку поцеловать.
Чаклунка-ведунка 11 апреля в 08:36
Ні, у мене губи нафарбовані
3 1
булоТАЙминуло 11 апреля в 08:37
нет.
Тримаю свічку 11 апреля в 08:42
Ответ дляПесиКот
Ну ребенок то тоже слышал. Завтра скажет не целуй меня нельзя , сказа Клавдия Ивановна (
Тобто у дитини в авторитеті клава, а не батьки?
Ні грама 11 апреля в 08:42
Ответ дляАнонім-ка
Кто её просил комментировать вообще?
Несчастная и закомплексованная жаба.
сказала озлобленная змеючка
2 2
Несу пургу 11 апреля в 08:42
Бо вона інша людина і поцілунків в їх родині не має, тому так і сказала
Трактор Віка 11 апреля в 08:44
Особа (и), що тикає (ють) у всіх темах під коментарями фейспалми - вам робити немає що?
Несу пургу 11 апреля в 08:44
Я цілую і обнімаю, бо моя мама ніколи мене не обнімала
Тримаю свічку 11 апреля в 08:44
Автор, вам до психолога, підвищувати самооцінку свою. Бо якщо до голови брати все, що вам кажуть, то зʼїдете з розуму
БЦАшка 11 апреля в 08:46
От що може ця людина дати чи навчити дитину ?
І більшість часу діти проводять з такими людьми в садочку

Тікайте !
Хіба можна довіряти своє дитя травмованій психічно людині , в якої негатив на все

Це страшно !
Я_не_аноним_100% 11 апреля в 08:51
О, вихователька зайшла в чат, судячи з хворої голови на кажному пості )))
Да будет так 11 апреля в 08:51
Я цілую дорослу доньку, перед тим як вона йде на роботу кожного ранку. Вона без поцілунку мами не вийде з дому. Цілувала і в садочку, і в школі, і досі цілую. В нас так прийнято в родині.
Кому не подобається, хай свої дітей не цілує
БЦАшка 11 апреля в 08:52
Ответ дляНесу пургу
Бо вона інша людина і поцілунків в їх родині не має, тому так і сказала
Я б не довіряла своє дитя такій особі
Це протягом усього дня вона психологічно ґвалт ує дітей (((
язззззь!!! 11 апреля в 08:55
Мої вже в школі, цілую завжди. Але пригадую випадок в садочку, що сина один раз не поцілувала. Їх тоді в корону на вулиці забирали і він якось побіг без поцілунку. То вихователька розказувала, що пів дня ходив засмучений і нив, що мама не поцілувала. То самі вже потім сміялися і питали чи мама не забула поцілувати)