Редисочка• 11 апреля 2024
Ну как тут сбалансируешь меню, если нет денег
Сосиски дала подружка, торгует бургерами, хот догами( почти срок годности истекает)
Яйца дали соседи
Стриптизерка• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
А что сбалансированное?
Если останется на еду на месяц 1500 грн
Каши, овощи и мясо, вам одной можно вписаться в такой бюджет. Я на неделю делаю заказ на такую сумму на 2+ ребенок+ 2 кота, на корм и туалет которых уходит 300 грн.
Редисочка
• 11 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Что вы берете? Покажите пожалуйста что вы покупаете на неделю ?
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
У нас в Донецкой области полностью запрет на продажу алкоголя
Пива не пила 2 года
В гуманитарке только овсянка?
Какие маркеты рядом есть?
Стриптизерка• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Борщ только из щавеля?
Мясо, томат паста ну и все остальное
Так это же зелёный борщ) пара картошку, лук с морковкой, щавель и яйцо, туда ещё ложечка сметанки и ням-ням)
Редисочка
• 11 апреля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А про какой холодильник тогда Вы писали в предыдущем посте? Сочиняете на ходу?)
Так я его только купила
Теперь отдаю долг за него
Я супер-пупер• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Пива не пила 2 года
И игристых вин тоже нет? как же вы справляетесь? Подойдет какой нибудь простой белый брют, типа просекко ...Какое -нибудь обычное вино -бужоле вилляж.. Не знаю чем сбалансировать иначе.
Должно быть вино с приятной кислотностью и допустим фруктовыми нотами на мой взгляд...Что то недорогое несложное..
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Борщ только из щавеля?
Мясо, томат паста ну и все остальное
Вода, кусочек мяса или кубик для бульона, щавель, 2-3 яйца, пара картошин, в порцию ложку сметаны
Редисочка
• 11 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет
Алкоголя вообще никакого нет в продаже
Полный запрет на ввоз
Посылки на новой и укрпочте вскрываются
На блок постах отбирают если находят
Алкоголя вообще никакого нет в продаже
Полный запрет на ввоз
Посылки на новой и укрпочте вскрываются
На блок постах отбирают если находят
Лялька в колисці• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Так я его только купила
Теперь отдаю долг за него
Вы выше кому-то ответили, что холодильника у Вас нет. Как-то нескладно врете)
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2024
В сильпо шкварки по 30 грн. А жарить на них картошку или делать с ними вареники с картошкой, вкуснятина
Редисочка
• 11 апреля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Где ж его взять то Сильпо
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Где ж его взять то Сильпо
Я же не знаю вашу локацию. Но, если есть нп, то можно и доставку оформить
Стриптизерка• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Могу написать, кабинет на компе где заказы.
Капуста, морковка,буряк, картошка по 2 кг будет около 100-120грн
Огурцы и помидоры 200 грн
Яблоки, бананы, апельсин, грейпфрут по 1 кг около 200 грн
Курица целая , кг мякоти свнины и кг рыбы 500 грн
Сахар, мука 2 кг и дрожжи (сама пеку хлеб) до 100 грн
Гречка, овсянка, пшеничка, кукурузная и макароны около 100 грн
Печенье/ халва около 100 грн
Основной набор написала, ещё раз в месяц покупаю масло кукурузное 1 л (можно брать подсолнечное, оно в 2 раза дешевле), перец, соль, чай и кофе около 400 грн. Еженедельно берём молочку на 200-300 грн ребенку.
Так это у меня меню без экономии и с одним растущим организмом и мужчиной, который физически работает, а вам одной так точно вашей суммы хватит.
Огурцы и помидоры 200 грн
Печенье/ халва около 100 грн
Радуга-дуга• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Все время есть салат из капусты и овсянку?
у вас меню ограничено только сосисками?! да есть недорогая и правильная еда,- макароны , каши гречка, рис овсянка, морковь по корейски, винегрет, миксы салатов морковь+капустка+буряк+маринад
Знову Я• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
И куда щавель?
Капуста не вкусно без огурца
А у меня нет холодильника, огурцы без него пропадают
Капуста не вкусно без огурца
Вище написали що віддаєте за холодильник?!Де холодильник
Редисочка
• 11 апреля 2024
Ответ дляЗнову Я
Ну я ж писала, только привезла
66сезон666серия• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Где ж его взять то Сильпо
Да не пребедняйтесь, работают и чудо маркеты и семья, мясокомбинат вернулся, что вы страдалицу включили. Сейчас донецкая обл нормально живёт и цены такие же как в других областях. В чудо маркете на какую то часть курицы постоянно акции, гуманитарку дают. Я несколько лет подряд ем примерно один и тот же набор продуктов и не умерла без авокадо и лангустов.
66сезон666серия• 11 апреля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Есть доставка с фоззи к нам бесплатная, то автор включила жалобщицу.
Стебель березы• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Дякую
Що саме тримати?
Дивлюсь без хліба їсте, то нате хоч галєти:)
Мию вікна у мороз• 11 апреля 2024
Ответ дляРедисочка
Да, именно!!
Если из овощей можете купить только капусту то теперь это ваш любимый гарнир! Уменьшайте ваш прошлый гарнир и увеличивайте порцию капусты.
Это очень вкусный и полезный овощ!