Ищу-брожу• 11 апреля 2024
Ребенку залетела в глаз мошка и он потер влажной салфеткой,теперь ощущение как..
Как чтото мешает(типа ресница). Сходили к окулисту, посмотрела, сказала что ничего в глазу нет, просто воспаление и прописала капли, уже 3 дня капаем, и никакого эффекта, все равно режет. Что можно предпринять?
Ищу-брожу
• 11 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Поцарапал если роговицу,то долго болеть будет. Глаз не красный?
Был красный вначале, сейчас уже нет
Аноним_1857• 11 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Был красный вначале, сейчас уже нет
Значит воспаление сняли, пойдите пусть врач проверит, может таблетки спиртовые или царапина сильная