Редиска Я• 11 апреля 2024

Допомагає Уряж від перших підліткових прищиків?

Чи замовити салфетки з Айхербу?
Снежнакомка• 11 апреля 2024
не допомагає ні те,ні інше. Пеларт допомагає. Гель і лосьон.Це обов*язково.одним гелем нічого не буде.https://krasa-shop.com.ua/lico/pelart_lechebnyy_to...
і такий гель. плюс аптечний гель точечно Дерива С.
а ці всі урьяжі до сраки
ЧукИГеки• 11 апреля 2024
Я такі серветки замовляла декілька разів, у принципі можна замінити на звичайну саліцилку з аптеки - ефект той же, ціна дешевша
п.с. дива не чекайте від них і так - все одне вони сушать шкіру
Булькаю• 11 апреля 2024
нет. помогает мыло серное и против угрей черное израильское. найдите на нотино.
Lenka_sonechko• 11 апреля 2024
Я синові купую лярош ефаклар тонік, допомагає.
Гладиолус• 11 апреля 2024
В инсте продают косметику Кристина комодекс, по фото подбирают умывалку, тоник, крема и маску. Это помогает.
Не виправдовуюсь• 11 апреля 2024
Вам потрібна умивалка, що не сушить шкіру і прищики протирати тоніком з саліциловою кислотою. Колись був Noreva Exfoliak. Можна на прищі в аптеці взяти цинково-саліцилову пасту, на ніч наносити. Основне очищати шкіру, не пересушувати, точечно обробляти прищі
Закусенец• 11 апреля 2024
Салфетки бесполезны, не тратьте деньги.
Что помогает: пилинги (по сезону) и чистки лица, умывалка La Roche Posey effaclar, и вообще вся серия отличная. Если у вас дочка и она пользуется косметикой, то обязательно хорошую мицелярку и гидрофильное масло для снятия макияжа.
Всегда на ночь на прыщики точечно бензоил пероксид. Ну и сладкое убирайте, особенно сладкие газировки и фастфуд фуд, иначе всё будет бесполезно
Не виправдовуюсь• 11 апреля 2024
Якщо багато висипань, сходіть до дерматолога-косметоглога, що лікує акне. Бензоіл пероксид прибирає акне, так
3@йk@• 11 апреля 2024
Ми пока спасаємося салицилово-цинков. мазью
автор Редиска Я • 11 апреля 2024
Ответ дляLenka_sonechko
А вона не на спирту?
автор Редиска Я • 11 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Салфетки бесполезны, не тратьте деньги.
Щось цю серію в інтернеті заявками що там СОС на другому місці в складі
euhunter• 11 апреля 2024
У вас очищающий гель и салфетки с салициловой. Это продукты разного до действия, направленного на акне. Помогает правильный ритуал ухода за кожей, ежедневный, и коррекция образа жизни. В тяжёлых случаях обращение к врачу.
Но даже один из этих продуктов лучше чем ничего.