Подскажите, кто покупал в оригинальном магазине найк , как там с размерами? У меня по стельке 23 см, не знаю какой выбрать, US 6 или 6.5
Виправлялочка• 11 апреля 2024
Залежить від моделі.
Джордани,озвего, озелія повномірки,айр Макс маломірки десь на розмір.
Бігові,шкіряні прості десь на піврозміру маломірять.
Ответ дляВиправлялочка
Залежить від моделі.
Air Jordan golf shoes
Янгол в камуфляжі• 11 апреля 2024
По моему опыту - нет
У меня вся обувь 39.5-40-40.5
Найк (конкретно модель флекс контакт, была в разных цветах т.к. удобная, небольшая и лёгкая, и потом кажется флекс экспириенс, похожая) - 42.5 и 43 размеры.
У меня вся обувь 39.5-40-40.5