А що таке?• 11 апреля 2024

Прошлась по ТЦ, искала футболки

Почему все такое одноразовое, тонкое, видно что боковые швы косят, горловины от примерок уже растянуты. В общем основная масса убогая какая-то, либо со страшными рисунками, либо кропы, либо с рюшами какими-то.
Мне нужны просто базовые белые футболки прямого кроя и с рукавами чуть выше локтя, без несуразных изображений. В каких магазинах такое смотреть, чтоб футболка не дороже 1 тыс гривен?
Обстановщица• 11 апреля 2024
Я резерведі вчора купила плотна, попрала. Все на місті. 700 грн. А так, да , ви праві щось знайти норм важко.

автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Спасибо, зайду
Просто болталка• 11 апреля 2024
Да полно везде футболок на любой вкус и кошелек.то вы уже надумали,что все прям не такое
Сосиска_Втесте• 11 апреля 2024
Uniqlo
Сплюшка• 11 апреля 2024
в коллинз купила на розетке и некст посмотрите
Дрібка щастя• 11 апреля 2024
В низких ценах есть однотонные простые футболки.
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
Точно нет. Я до этого блейзер искала и еще ранее платье, мне нужны просто базовые вещи хорошего качества, с этим проблема.

Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2024
Давайте так, а раньше вы где брали базовые футболки?
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
Некст заказала одну на пробу вместе с бельем, посмотрим что приедет. Если все ок, возьму еще.
Я не в теме• 11 апреля 2024
Буду брати на нексті, там різний фасон, якість супер і ціна адекватна.
Обстановщица• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Спасибо, зайду
Але, вибрати там не має з чого((
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Из последнего - Зара, Массимо и супердрай. Супердрай уехал из Оушен плазы, до Зары с Массимо пока не доехала, но я уже понимаю, что Массимо мне не светит с моим бюджетом)
КрестьянинДиор• 11 апреля 2024
Ой, автор, а якщо ще й на високий зріст, то взагалі труба. Я почала сама шити.
Mrs.Sexuality• 11 апреля 2024
Marc O‘Polo дуже якісні футболки
Обстановщица• 11 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
Жахливіших футболок як колінз в мене не було((( купила 3 і всі перекосились.
КрестьянинДиор• 11 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Підтримую.
Обстановщица• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Некст, до речі, незносимі)
Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Онлайн тогда та же зара
Кракадэ• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Чем вам такая не подходит? У них качество супер. А по цене дешевле не найти
https://www.next.ua/uk/style/su152501/806530#80653...

ніколи такого не було• 11 апреля 2024
Юникло неплохое качество.
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Онлайн тогда та же зара
Мерять надо. Я дотошная, мне все нужно померять, рассмотреть)
Зара вернулась, нужно просто время выбрать и съездить
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Конкретно эта приталенная и рукав узкий, короткий. Я другую заказала
Життє Бентежне• 11 апреля 2024
Меня бесят короткие футболки. И да, всё никакое. Заказала себе на Али хб, разноцветные, нормальной длины по 8-10 долларов.
Життє Бентежне• 11 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Юникло неплохое качество.
Юникло испортились. И цветовая гамма не айс.
Кракадэ• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
На последней фотографии видно, что она прямая. Но это не имеет значения. Я уверена, что та футболка, которую вы заказали, вам понравится. Качество у них отменное. Практически неснашиваемые)
размахер• 11 апреля 2024
Uniqlo и cos беру футболки довольна их качеством . Zara , reserved именно футболки просто в утиль после 5 стирок
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Я тоже надеюсь) как-то раньте Некст мимо меня проходил, вот буквально вчера заказ сделала - бельевые футболки мужу 5 шт, трусики два пака по 4 штуки, ремень кожаный узкий себе и мужу под брюки. Цена очень низкая, ремни ради интереса взяла, потому что за те деньги даже кожзам не взять
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Cos обожаю, у них отличное качество, хотя уже встречается чертишо. Нужно за скидками проследить, может выловлю что
Сплюшка• 11 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Они разные бывают, но да..на один сезон.
Сіточка• 11 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Только думала предложить Некст, эта тонкая но вполне норм. Ношу такую, лучше колинз. Есть и плотная 500 с чем то, на 175 рост идет стандарт вроде