А що таке?• 11 апреля 2024

Прошлась по ТЦ, искала футболки

Почему все такое одноразовое, тонкое, видно что боковые швы косят, горловины от примерок уже растянуты. В общем основная масса убогая какая-то, либо со страшными рисунками, либо кропы, либо с рюшами какими-то.
Мне нужны просто базовые белые футболки прямого кроя и с рукавами чуть выше локтя, без несуразных изображений. В каких магазинах такое смотреть, чтоб футболка не дороже 1 тыс гривен?
Патриоточка• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Из последнего - Зара, Массимо и супердрай. Супердрай уехал из Оушен плазы, до Зары с Массимо пока не доехала, но я уже понимаю, что Массимо мне не светит с моим бюджетом)
в заре и массимо тоже ничего нет.
в массимо вообще не было однотонных футболок.
в заре были только самые хлипкие.
в прошлом году брала несколько белых в разных местах - вовк, резервд, во всі свої бренд from us. но в резервд в этом году такой футболки я не видела, это что-то типа премиум коттон - как-то так.

Патриоточка• 11 апреля 2024
у конверс хорошего качества футболки. но они все с рисунком
Кракадэ• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Я тоже надеюсь) как-то раньте Некст мимо меня проходил, вот буквально вчера заказ сделала - бельевые футболки мужу 5 шт, трусики два пака по 4 штуки, ремень кожаный узкий себе и мужу под брюки. Цена очень низкая, ремни ради интереса взяла, потому что за те деньги даже кожзам не взять
У меня оттуда домашние футболки для всей семьи, льняные брюки, рубашки, платья, трусики паками тоже брала. Отличные. Бамбуковые мужские боксеры очень хорошие. Носки кашемировые, носки бамбуковые да много всего, пижамы байковые, хлопковые. Изысканные вещи у них по космическим ценам, но для повседневной носки отличный выбор.
Я_и_моя_собака• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Спасибо, зайду
массимо дутти
Сижу_и_плачу• 11 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Жахливіших футболок як колінз в мене не було((( купила 3 і всі перекосились.
Які порадите?
Я_и_моя_собака• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Мерять надо. Я дотошная, мне все нужно померять, рассмотреть)
Зара вернулась, нужно просто время выбрать и съездить
а вам времени не жалко ?
я в конце сезона всегда беру базу: массисо, кос.американцы
Глубоководная селедка• 11 апреля 2024
thelace
rikkyhype
diadia

автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а вам времени не жалко ?
Нет, не жалко, мне важно как вещь смотрится на мне, идет ли, какое качество.
муха в кедах• 11 апреля 2024
мені подобається фірма Dilvin/ Karol. Раніше це турки були, тепер наші під цим брендом з турецьких тканин шиють. Ношу 2 сезони (в мене мало одягу, на літо кілька футболок, які регулярно перу). Потім ще вдома доношую. Тобто якість норм, нічого не перекручується. І там нормальні лекала, сучасні. Цна 500-800, залежно від довжини-моделі.
ЯниЯ• 11 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
Я резерведі вчора купила плотна, попрала. Все на місті. 700 грн. А так, да , ви праві щось знайти норм важко.
Сори....но 700 грн за футбик это овер дофига. Это футболка!
ПампушОК• 11 апреля 2024
Я купила 2 в Колінз, хоча так якість там паршива, але минулий рік в мене була і зараз і GAP і теж на 1 сезон, хороші футболки пума, буду носити 2 сезон.
Играю у края• 11 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой, автор, а якщо ще й на високий зріст, то взагалі труба. Я почала сама шити.
А на низкий? Все оверсайз. Я хс одеваю, а оно как платье на слона)
Перша леді колгоспу• 11 апреля 2024
1. Завозять дешевий сегмент
2. Виробники не зацікавлені щоб речі довго носилися їм наступну партію/колекцію треба продавати
Базові зазвичай є у Зари та Н&М, але не факт, що вас задовільнить якість
Перша леді колгоспу• 11 апреля 2024
Ответ дляСіточка
Только думала предложить Некст, эта тонкая но вполне норм. Ношу такую, лучше колинз. Есть и плотная 500 с чем то, на 175 рост идет стандарт вроде
Колінз купує мій чоловік, бо поруч з домом магаз 🙈 якість за останні роки 3-4 настільки зіпсувалась, що навіть він помітив, що через 3 прання вони наче їх рік носили
Бронетапці• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Спасибо, зайду
В Манго сегодня белую видела
Сіточка• 11 апреля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Рубашки у них еще норм, взяла вискозную и со льном. Хорошие
Шукаю стакан• 11 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Чем вам такая не подходит? У них качество супер. А по цене дешевле не найти
https://www.next.ua/uk/style/su152501/806530#80653...
Горловина для лета жесть!
Лонгсливы с глубокой горловиной, зато футболки чуть ли не с воротником гольф
ФФФФристайла• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Точно нет. Я до этого блейзер искала и еще ранее платье, мне нужны просто базовые вещи хорошего качества, с этим проблема.
проблемы? Что стало с качеством массимо дути, бенетоном, гэпом, левайсом, сегментов, в том же Манго прекрасно модно найти базовую футболки и шерстяные , хлопковые или льняные блейзера, а если вспомнить Уникло то это вообще бренд про качество и базу
Кракадэ• 11 апреля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Горловина для лета жесть!
Это просто как пример. Там масса других вариантов есть на любой вкус. А качество у них действительно хорошее плюс цена адекватная.

автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляФФФФристайла
У манго в этом году ужасные по качеству блейзеры, я все перемеряла. Из хорошего только укороченное пальто нашла.
Бенеттон давно перестали с мужем покупать, брюки еще так сяк, свитера по шву некоторые косят.
Массимо не было у нас весной, я покупаю только с примеркой. Купила по итогу в Ральф Лорен, но совершенно не за те деньги, на которые рассчитывала
Обращеница• 11 апреля 2024
Я такие в C&A покупала.
ФФФФристайла• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
))) у манго миллион блейзеров, я сомневаюсь что вы перемеряли все в мидл и масмаркете, и конечно Хороший блейзер стоит Хороших денег, мой от Массимо стоил по офпрайсу 140 евро, купила за 70, вы хотели за 20 /30 Хороший блейзер купить? кстати у того же НМ есть премиальная линейка, там футболки бомба всегда, и у них же есть подразделения Аркет, там качество тоже прекрасное, но Базовые однотонные футболки дл 1000 грн вот вообще не проблема от Зары до Уникло , я себе на распродаже у Зары по 5 евро взяла однотонные, плотного коттона, такое и без примерки спокойно можно купить.
Слобожаночка• 11 апреля 2024
Базовые нормальных полно в Заре, Массимо, Манго. Пережили стирку, сушку в машинке и отлично выглядят
Кіна не буде• 11 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Підкажіть, якщо я нтшу Л-хл мені треба брати 50 розім з їхньої лінійки?
Кіна не буде• 11 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
В цій футболці аж 40% поліестеру
Слобожаночка• 11 апреля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
thelace
rikkyhype
diadia
А в рикихайп брали только футболки?
Я там присмотрела костюм, пару маек и белье понравилось. Но не знаю норм ли качество..
автор А що таке? • 11 апреля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Я не хотела за 20-30, хотела за сотню и чуть выше. Меряла то, что было в наших магазинах
Сижуревувшоке• 11 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
Некст заказала одну на пробу вместе с бельем, посмотрим что приедет. Если все ок, возьму еще.
Ой отпишитесь плиз как там футболки, интересует, чтоб плотгые были и хлопок, а не резиновая синтетика
Сижуревувшоке• 11 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Меня бесят короткие футболки. И да, всё никакое. Заказала себе на Али хб, разноцветные, нормальной длины по 8-10 долларов.
А вы их уже получили.А то у меня было, что заказала тунику, а на мне это была водолазка😁Рост 178))
Гола з конопель• 11 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Так она не базовая. Облипон какой-то