Великий сатирик• 11 апреля 2024

Во всех ли парикмахерских есть туалет для клиентов?

Окрашивание волос или некоторые виды маникюра занимает от 2 часов и больше времени. В каждой ли парикмахерской есть туалет для клиентов или где-то может быть туалет только для сотрудников?
парИла я парИла• 11 апреля 2024
Они бы не получили разрешение для открытия, без наличия уборной. Если это конечно не МАФ на остановке
Смурфик• 11 апреля 2024
А кто-то был во всех?
Оскорбляю всячески• 11 апреля 2024
нет, в нашей - только горшки.
Сама купляю квіти• 11 апреля 2024
Во всех, по правилам должен быть туалет для посетителей и для сотрудников. Если вам говорят, что туалет только для сотрудников, то это просто быдлеж и неуважение к клиентам руководства.
Бяки-козяки• 11 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Лучше идти по записи, а дела сделать перед выходом из дома (с работы)
Не обижаюсь• 11 апреля 2024
Просто бісить, коли клієнти в туалет просяться, як ніби я їх змушую чекати документи у мене в офісі.Я, як правило, беру паспорти людей, інші документи і кажу, приходьте через визначений час щоб забрати їх нотаріальний документ. Вони, як правило, кажуть, а можна я у вас посижу тихенько. Погоджуюсь. І завжди всовується голова до мене в кабінет і каже: Де у вас тут туалет? 🐷
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Вы не правы и голова свиньи, это к вам и относится!
Кинг-Конгша• 11 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Та этотпонятно...что пописять надо перед выходом. Но бывает покраска долго,и ты сидишь и хочется уже в туалет
Не обижаюсь• 11 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да ви що, то вони до мене йдуть як до нотаріуса чи в туалет?
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А почему они должны оставлять вам документы и уходитт и не могут подождать? И почему вы не можете пустить в туалет, если человеку нужно? Вы тоже нигде в чужие туалеты в заведениях и организациях не ходите, если вдруг нужно? Вы выходите и ссыте под куст? Ладно я бы поняла, если не впустить человека с улицы, но тут люди приходят к вам,к вам, в кашу контору за услугами и платят не малые деньги, а им в туалете отказывают....Смешно. Смешно не пустить людей в туалет и ещё и оскорблять их при этом! К нотариусу они видите ли пришли.... Фу, противно таких вы даже читать!
Сама купляю квіти• 11 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Кому лучше? Я хожу в туалет, когда мне хочется, а не планирую под это целый день.
Сама купляю квіти• 11 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это совок и синдром вахтера, когда своему туалету цены не сложат. В цивилизованных странах об этом так много не думают и уж конечно не раздражаются на писающих клиентов)
Не обижаюсь• 11 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Закон не встановлює обов´язку нотаріуса надавати послугу туалету клієнтам. При сертифікації робочого місця намає такого пункту- доступ і наявність туалету. Тоді хто ті люди, що просять те, що нотаріус не повинен давати? Поряд завжди є заклади, кафе, державні установи, хто їм заважає вийти, чому вони сидять над головою, хто їх просить про це?
Не обижаюсь• 11 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 11 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Офіс нотаріуса це приватна власність, як і квартира, будинок, тощо. Не впускає ніхто і не буде, бо це особиста зона. Обломіться, міс невихованість.
Баба_Воля• 11 апреля 2024
К репликам нотариуса выше.
Я много лет работаю с одним нотариусом. Туалет есть и я не спрашиваю где он. Но однажды он стал закрытым на ключ. Понятно, что я в него без проблем попала, но спросила что случилось. Нотариус честно ответила, что своим постоянным клиентам никаких запретов, а левым людям говорит, что ремонт/авария/нет воды. Почему? Потому что люди свиньи. Гадили мимо унитаза, взобравшись на него орлом. И это обычный чистенький туалет в офисе. Закрыла для разовых людей и все. Не хочет вонь и грязь в офисе.

Парикмахерских без туалета не встречала. Думаю только уровень МАФов может так жить. Но туда заходить не стоит.
Сама купляю квіти• 11 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я не воспитанность? С чего бы это? Не я же челыми днями сижу и злюсь, что ко мне в туалет просятся. Просто я давно живу заграницей и мне ваши убогие совковые установки чужды.
И что я не вижу поддержки ваших постов от тех, кто живёт в Украине...
Убожество и шариковость, привитая пролетарский родителями
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...