Щебетушка• Изменено 11 апреля 2024
Бідна Камалія
Бачили фото?
Хто її так бив?
Що за нелюди(
Хто її так бив?
Що за нелюди(
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Люди яким нецікаво проходять мимо
Люди делают то что считают нужным они а не вы
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Пение заглохло,развод прошел,новый пиар,чтоб не забыли,что такая есть
А пение умнее никогда и не выстреливали
Вот кто то может назвать хоть один ее хит
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляЗубная фея
Автор, дякую за тему. Коментарі від жінок огидні
Ой а шо ж такое, все страдают мизогонией, не только я?
Найщасливіша• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А пение умнее никогда и не выстреливали
Хиты таких певичек не запоминаются и никому оно не нужно
Шкварочка• 12 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну їй же 50 десь.
Плюс кажуть хворіє
Ей 46 всего лишь. Не 26 но и не 50. Не выглядят так в 46 даже с минимальным уходом. Если полностью не забить на себя
Яжбоматуся• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А пение умнее никогда и не выстреливали
Смешнюча• 12 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
фото
ну якщо домашнього насильства, то домашні її так відгамселили
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Впервые слышу, серьезно
Послушная• 12 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну їй же 50 десь.
Плюс кажуть хворіє
Ей 46, а это совсем не 50
Послушная• 12 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Сто пудов :) иногда читаю темы, какие процедуры делают у косметологов, чтоб сохранить молодость. А вот так посмотришь на.некотрых ’звезд’. И деньги есть и процедуры, крема дорогие, питание хорошее, работка не пыльная, а видок похуже, чем у обычных женщин, не посещавщих косметологов :)
Генетика
Яжбоматуся• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Впервые слышу, серьезно
Странно.
Очень известная была песня в свое время
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Блин ну что значит не выглядят, если перед вами живой пример
Галябалована• 12 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Домашнє насильство. Та діти ж мабудь, так автор?
МабуТь
Яжбоматуся• 12 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Только когда советчицы 45+ свои фото выкладывают , то обнять и плакать.
Хорошо выглядят в таком возрасте только очень дисциплинированные дамы, со спортом и ПП, Камалия, видимо, не из их числа.
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляПослушная
А вам сколько лет?
Вы на такие вопросы часто отвечаете?
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляБасина
Хм... я щось пропустила... а чому розлучилась? Наче ж така любов і гармонія була з чоловіком, на руках її носив, захоплювався...
А где вы были почти полгода или больше
Послушная• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы на такие вопросы часто отвечаете?
Просто интересно, если вам 46 и 50 рядом)
Послушная• 12 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Да неполохо выглядит она на свои 46 лет, иногда ее на тренировках встречаю. А фотошоп никто не отменял
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляПослушная
А где это? Рядом .
Шкварочка• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Спивающиеся женщины и в 30 выглядят не ахти. А нормальная городская женщина с хорошей работой или вообще без, будет выглядеть очень даже неплохо.
Пошаманю• 12 апреля 2024
Ответ дляКонтрольница
Колись бачила її інтерв´ю, і вона жалкувалась що в неї Гіпотиреоз, від цього набряки і вага, тому і вигляд такий.
Найщасливіша• 12 апреля 2024
Ответ дляБасина
Можливо розлучилась для піару,це більше всього,щоб не забули її имя,
А якщо і розлучилась то там дітки м вона в шоколаді и в золоті залишаться