Щебетушка• Изменено 11 апреля 2024

Бідна Камалія

Бачили фото?
Хто її так бив?
Що за нелюди(
vikohka• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А где вы были почти полгода или больше
а, вы, думаeтe, что всe за ee жизнью слeдят?

AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляvikohka
А причем тут следят, вы ж удивляетесь что вы пропустили или проспали
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Приблизно як 22 і 30
Нет. Как 26 и 30
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Спивающиеся женщины и в 30 выглядят не ахти. А нормальная городская женщина с хорошей работой или вообще без, будет выглядеть очень даже неплохо.
А у вас прям спивающихся знакомых женщин вагон? Нормальная женщина будет выглядеть на 46
vikohka• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
а для чeго тогда форум? люди дeлятся информациeй с тeми, кто чeго- то нe знаeт.
Яжбоматуся• 12 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Приблизно як 22 і 30
22 и 30 - это разница в 30%, а в 46 и 50 сколько? Меньше 10%
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляПошаманю
Колись бачила її інтерв´ю, і вона жалкувалась що в неї Гіпотиреоз, від цього набряки і вага, тому і вигляд такий.
Мені 46 і і мене гіпотиреоз. Як і щонайменше в чотирьох моїх найближчих подруг. І ні в кого з нас такого одутловато повного обличчя немає, слава Богу. А от зайва вага- так
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Ну так удивление ваше к чему?
vikohka• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну так удивление ваше к чему?
к кочану, блн. гдe вы увидeли моe удивлeниe?

AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Там где вы его выражали.
Шкварочка• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Слава богу ни одной но по улицам хожу. То как выглядит Камалия это не на 46. Это на 50 минимум и то, в плохом состоянии. А нормальная женщина выглядит не на 46, а на 43-44. Если с генетикой, здоровьем и уходом все ок. Может даже и на 42
AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Не одна вы ходите по улицам. Так как она выглядит - на свой возраст. Нормальная может и на 47 48 , от генетики зависсит
Життє Бентежне• 12 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
🤢🤢
Життє Бентежне• 12 апреля 2024
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 12 апреля 2024
Ответ дляБасина
Хм... я щось пропустила... а чому розлучилась? Наче ж така любов і гармонія була з чоловіком, на руках її носив, захоплювався...
В начале полномасштабной она хвалилась что захур самолеты купил , а потом оказалось что передали, потом и про развод началось,
Шкварочка• 12 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
🤢🤢
Что это должно означать?
Шкварочка• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
О чем мы спорим? Вы считаете на свой, я считаю старше. Толку от этого диспута никакого
Басина• 12 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Може в неї +Кушинг?
курасаны• 12 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
То від генетики залежить. В мене подруга - повний XL, але на обличчі то взагалі не видно. В мене ж конкретні 3 підборіддя і набряки навіть якщо набираю зі свого стандартного S до М-ки 😏 гіпотеріозу нема, просто така генетика

AmazingLady• 12 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Да ни с кем я не собираюсь спорить. У меня есть свое мнение и вряд ли ваше на него повлияет
Міряю від одиниці• 12 апреля 2024
Такое ощущение что все связь с реальностью потеряли с инста фильтрами 😂, все так выглядят , а она еще и полная, не смешите , и звезды голивудские да те что худые еще в 40 ничего а если есть полно а все плывет , ох уж эти советчицы в 40 без пива
Впораюсь зі всим• 12 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Та мовчить.
Я в шоці, дуже шкода її
да то маски мабуть...на фоне казашки которую убили, вроде как флешмоб в ее поддержку и против насилия
Шкварочка• 12 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я о том же. Хорошего дня!
Вкуси мене• 12 апреля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Раньше красотка была
когда? она и в молодости была мягко скажем не ахти...
Вкуси мене• 12 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
Павлик?
бля, сегодня в инсте выскочила реклама вышиванок и этот старый дед со своей кралей и малым с гитарой пел...вот чесно - приятный голос, но внеше, это ж уму непостижимо,какой он страшный и старый....
Вкуси мене• 12 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Невже дострибнув?
а Катька ему на что? на плечики залез и норм
Життє Бентежне• 12 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Что это должно означать?
Реакція на ваш комент
Мао_Мяо• 12 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Абишо.
як ви порахували ті 30%? І головне з якою метою?
Яжбоматуся• 12 апреля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Абишо.
Просто прикинула примерно, на глаз, это т так очевидно.
Но и так понятно, что ваши сравнения неуместны.
Между 46 и 50 намного меньше разницы с любой точки зрения, чем между 22 и 30
_Homyak_• 12 апреля 2024
А це не пластичні операції? Сорян, якщо тупо.