Мстящий за Зайца• 12 апреля 2024
Не підходять кросівки
Кросівки з трьома різними кольорами, ви б одягнули з одягом, який немає цих кольорів?
Результат:
вже голосів:
55 (83.33%)
Так
11 (16.67%)
Ні
Надежда наш компас• 12 апреля 2024
Якщо по півтону підходит чи ці кольори гарно поєднувався то так
Дуняша• 12 апреля 2024
С однотонной белой или черной одеждой. И сумку или другой аксессуар в цвет кроссовок
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2024
Как ,в детском фильме:’...галстуки петушиной расцветки..’...так и кроссовки..фсе носят...вГамерике в пижамах ходят. .можно
Я не одела б-не хочу быть’светофором...вы -смотрите сами
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2024
Себе фуксию,ярко желтые и белые в цветочки купила)понесло что то меня на яркое
ТаЕщеОптимистка• 12 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вчора жінка в тролейбусі їхала, очей не відвести- вся в яскраво жовтому, жовтий рюкзачок, тільки кросівки і щось ще на жовтому, блакитне, не запам´ятала.
Оно само купилось• 12 апреля 2024
Ответ дляdulenok
смотря под какую одежду, какого стиля, какого цвета..и каие цвета на кроссах (может там три оттенка серого или бежевого)
Или белый, черный и еще какой-то и под джинсы с серой футболкой. Не обязательно ж там светофор