Чучало яблуні• Изменено 12 апреля 2024
Чи можна щось придумати в якості захисту на балкон ? Німеччина
Орендуємо житло. В квартирі є декілька балконів. В тому числі й в дитячій кімнаті. Бачила тут, в Німеччині, спеціальні сітки на балконах, але не зрозуміла, як вони кріпляться.
Балкони відкриті і навіть немає за що зверху зачепити. Можливо Ви вирішували схоже питання ?
Ще порадьте, будь ласка, якісний захист від дітей на балконні двері, для якого не потрібно сверлити дірки. Дякую
Ёшки_Матрёшки• 12 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Слушайте, а как вы пережили без света и воды в 2022? Уже бы могли и адаптировались. Это раз. А во-вторых отопление уже отключили всем еще в марте, и когда в 22 была разрушена инфраструктура, то мы сидели без воды, света и отопления поздней осенью-зимой, а это совершенно другой уровень неудобств, согласитесь. С таким успехом вы тоже можете просить админов делать единую тему про свет и воду. Вы накинулись на автора, совершенно несправедливо. Я понимаю ваши нервы и психи, но за 2 года уже был опыт подобного, надо как-то спокойно реагировать на людей.
Просто хочется понять тенденцию на триггеры
Про подтекание мочи -норм писать , это проблема
Про то что муж бывшей написал - норм писать , это проблема
Про болезни после секса -норм писать , это проблема
Про безопасность ребенка который может упасть с балкона -да как ты посмела! Это не проблема!
Хочу понять логику , есть какая-то шкала важности проблем где проблемы безопасности ребенка ниже чем чистые трусы ?
Почему на автора взъелись ? За слово Германия ?
Так оно в заголовке
Ёшки_Матрёшки• 12 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
И еще добавлю, у нас в квартире, как и у многих здесь, в 22 появилась плесень на окнах и стенах у окна, что уже говорить про сырые вещи и короткий световой день? Если вас пронесло тогда, то знайте, что бывает и хуже. И мыться из чашки в +12-15 в квартире и при +21-25 разные ощущения
Голова колгоспу• 12 апреля 2024
Не ожидала, честно говоря, от немцев, такого несоблюдения техники безопасности.
Ничего не поможет, закрывайте балкон, чтоб ребенок не вышел.
Была бы ваша квартира, можно что то конструировать. А так, все на соплях, в виде шторки.
Протру пилюку• 12 апреля 2024
Слушайте, а сетку от ракет и шахедов на балкон не подскажите?
ШанельКуКу• 12 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
А под кого его менять, под вас что-ли?
И при чем тут я?
Я дома, у меня балкон норм, и детей, которые могут выпасть, нет.
Но беспокойство автора понимаю .
И при чем тут я?
Но беспокойство автора понимаю .
Я не понимаю беспокойство автора. Проблему знала не надо ляля
Моська-слон• 12 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А я не понимаю, почу все выливают свою желчь.
И вашей логики тоже не понимаю. Проблему знала - тупанула - это работает как таблетка от беспокойства?
А вы никогда не делали ошибок?
Или пытаться что-то исправить это дно? Даже ценой безопасности детей? Чтобы вас не расстроить?
Каким боком защита детей автора остановит узкие дроны летящие сейчас - не понимаю.
Думаю, все злобные тетки просто пытаются свою злобу тут вылить.
Фу такими быть.
А вы никогда не делали ошибок?
Фу такими быть.
Ловлю капці• 12 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Хороший вариант от осколков ролеты железные внешние , бронепленка на окна и может плотные шторы дополнительно
она троллит. Почему то считает себя героиней что не подняла попу и не вывезла ребенка. А тех кто сделал это, люто ненавидит
Пробежала тему и в шоке. Волчата(
ШанельКуКу• 12 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
А вы никогда не делали ошибок?
Фу такими быть.
А вы никогда не делали ошибок?
Фу такими быть.
Балкон должен быть таким как его придумал создатель
Моська-слон• 12 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Шедеврально.
Ну вот вы и расписались в собственной беспомощности.
Надеюсь, вы троль.
ШанельКуКу• 12 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Шедеврально.
Надеюсь, вы троль.
А вы никогда не задумывались почему в Германии дома опрятные, а у нас сараи?
Переделывайте балконы дальше
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Удалено администрацией...
Согласна с вами, совсем озверели советчицы
По теме автор видела такие сетки, но они больше для домашних животных, на сколько они крепкие для безопасности детей даже не знаю
Кукусик• 12 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Автор виновата что у вас света нет и воды, выезжайте и вы, границы для женщин и детей открыты
Пешеходик• 12 апреля 2024
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
А может, просто в такие темы не заходить? Вас же силой не тянули сюда.
Пешеходик• 12 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А у автора был выбор? Или квартира с таким балконом или лагерь. Носом некогда крутить.
Стрекозей• 12 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Нехай повертається в Україну💙💛
Пешеходик• 12 апреля 2024
Автор, подумайте, может такой вариант подойдет. Там, где панели, ленты крепить с внутренней стороны, чтобы с улицы не видно было. Если еще и светло-серую найти, то не будет в лицо бросаться.
Пешеходик• 12 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Нехай повертається в Україну💙💛
Куда? В Мариуполь может, или в Харьков, Одессу? Где сейчас безопасно и квартиру можно недорого снять, если своя разрушена? Не подскажите?
Стрекозей• 12 апреля 2024
Ответ дляПешеходик
Підкажу. Але вам це не цікаво.
Працювати ніхто не хоче. Всі хочуть на соціал. Патріоти мля
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Когда у нас всего этогоне было месяц, у меня не было возможности сидеть на форуме. Причем, был март и был мороз на улице. Пережили. Я ни на кого не кидалась.
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Нехай повертається в Україну💙💛
Можно прямо к вам домой?))) Не у всех есть куда вернуться в Украине.
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Підкажу. Але вам це не цікаво.
Иногда лучше жевать, чем говорить
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Тем тысячам выехавших украинок, которые здесь делятся советами
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Забыли вас спросить где нам писать
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
А мы здесь решаем немецкие проблемы)) и дальше будем решать
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
На правду не обижаются)))
Как нефиг делать• 12 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
А вам своего не удалось вывезти и вы теперь злитесь, да?
Мрію про космос• 12 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...