Чучало яблуні• Изменено 12 апреля 2024
Чи можна щось придумати в якості захисту на балкон ? Німеччина
Орендуємо житло. В квартирі є декілька балконів. В тому числі й в дитячій кімнаті. Бачила тут, в Німеччині, спеціальні сітки на балконах, але не зрозуміла, як вони кріпляться.
Балкони відкриті і навіть немає за що зверху зачепити. Можливо Ви вирішували схоже питання ?
Ще порадьте, будь ласка, якісний захист від дітей на балконні двері, для якого не потрібно сверлити дірки. Дякую
Natal_ka91• 12 апреля 2024
Бачила у Франції сітки на балкон, саме на цю стінку, здається,в Леруа продавалися, я туди не заходила, але так сусіди казали.
Моська-слон• 12 апреля 2024
Автор , вообще-то, переживает, что дети могут упасть с балкона в эти дыры.
Вопрос не о дизайне балкона.
ШанельКуКу• 12 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Вопрос не о дизайне балкона.
Автор видела балконы когда снимала жильё
Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Это Ваша тема там была ниже. .у Вас очень все плохо с нервной системой. Что-то надо делать, хотя бы успокоительные. Сколько Вашему ребенку? Вы вдвоем живёте?
Наездница• 12 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Вопрос не о дизайне балкона.
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 12 апреля 2024
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Так не заходите в тему
Моська-слон• 12 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
И что, теперь не может задать вопрос о том, как обезопасить своих детей?
Странная вы.
ШанельКуКу• 12 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Странная вы.
Странная вы снимать жилье, а потом менять под себя
Пишна молодиця• 12 апреля 2024
Не знаю, как в Германии, но у нас эти сетки крепятся крюками, вбитыми в стены снаружи. Специального мастера вызываешь и он очень быстро все это делает.
Ёшки_Матрёшки• 12 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
А при чем здесь автор??? Может она тоже из вашего города, но выехала
Мой завтрак• 12 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так не заходите в тему
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 12 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Або у своїх шніцелів питають!
Якось так і живу• 12 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
Ещё раз повторяю. Не заходите в темы которые вас раздражают
Ёшки_Матрёшки• 12 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что плохого переживать за ребенка? Я вообще поставила в квартире где живет мама специальные фиксаторы на окна, чтоб окно могло открыться на 20 см только щелочка, дальше блокировка и окно не открывается, ставила сверху железные, чтоб не смогла снять. Потому что она любитель встать на стул и мыть окна снаружи, а окна ниже по пояс у нас . Я сплю спокойно, моей спокойствие мне важнее чужого мнения
Моська-слон• 12 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
А под кого его менять, под вас что-ли?
И при чем тут я?
Я дома, у меня балкон норм, и детей, которые могут выпасть, нет.
Но беспокойство автора понимаю .
И при чем тут я?
Но беспокойство автора понимаю .
Пліснявілий сир• 12 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Там совершенно другие переживания.
Пліснявілий сир• 12 апреля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Удалено администрацией...
Пліснявілий сир• 12 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Так и знала что сейчас автора заплюют
Хотя она в названии темы написала же что Германия , можно просто проигнорировать если это триггер
Удалено администрацией...
Пишна молодиця• 12 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 12 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
в третий раз повторяю . Выйдите из темы которая вас раздражает