Изменено 12 апреля в 08:43

Бриджертоны. 3 сезон. Трейлер 1 части

1 часть - 16 мая.
2 часть - 13 июня.
Мрії у вирії 12 апреля в 08:43
Мне новый поклонник Пенелопы - лорд Деблинг нравится больше, чем Колин.
Пишу з калідору 12 апреля в 08:52
кто эти люди ?
Бокс-орун 12 апреля в 08:52
Как вы эту ересь смотрите...
3 11
Фляшка на трьох 12 апреля в 08:53
мне не нравится, что в новом сезоне прически и костюмы уж слишком современные
Ластовиння 12 апреля в 08:54
Ответ дляБокс-орун
Как вы эту ересь смотрите...
З цікавістю. А що?
12 1
Ні за холодну воду 12 апреля в 08:56
Після того, як виявляється всі дивилися ’Слугу’ ( а я про його існування взнала вже під час виборів) , то я вже нічому не дивуюся. Загальний рівень розвитку суспільства ( будь якого) вигідно тримати нижче плінтуса
2 2 15
Джонсонюк 12 апреля в 08:57
Ответ дляНі за холодну воду
Після того, як виявляється всі дивилися ’Слугу’ ( а я про його існування взнала вже під час виборів) , то я вже нічому не дивуюся. Загальний рівень розвитку суспільства ( будь якого) вигідно тримати нижче плінтуса
А ваш рівень розвитку хто оцінив?
Мрії у вирії 12 апреля в 08:58
Ответ дляДжонсонюк
А ваш рівень розвитку хто оцінив?
То, чего нет - не подлежит оценке.
Панна Кота 12 апреля в 09:02
Пенелопа тут така красива🥰
Святатабожа 12 апреля в 09:10
Ответ дляНі за холодну воду
Після того, як виявляється всі дивилися ’Слугу’ ( а я про його існування взнала вже під час виборів) , то я вже нічому не дивуюся. Загальний рівень розвитку суспільства ( будь якого) вигідно тримати нижче плінтуса
вы со своим высоким уровнем развития изменили хоть что-то в обществе, стране?
Леди_в_ночи 12 апреля в 09:16
Ответ дляНі за холодну воду
Після того, як виявляється всі дивилися ’Слугу’ ( а я про його існування взнала вже під час виборів) , то я вже нічому не дивуюся. Загальний рівень розвитку суспільства ( будь якого) вигідно тримати нижче плінтуса
Я «слугу» не дивилась і дивиться ніколи не буду. А «бріджертонів» з задоволенням
Букет троянд 12 апреля в 09:27
Чекаю цей сезон.
Дивился серіал про королневу Шарлотту?
Шалена невинність 12 апреля в 09:47
Я первые 2 смотрела - норм, а этот вообще не тянет смотреть, Пенелопа какая-то противная
Мрії у вирії 12 апреля в 09:55
Ответ дляПанна Кота
Пенелопа тут така красива🥰
Это правда.
1 3
автор Брюльтик 12 апреля в 09:59
Ответ дляМрії у вирії
Мне новый поклонник Пенелопы - лорд Деблинг нравится больше, чем Колин.
Он всем нравится больше, чем Колин. В Твиттере (Х) большинство хочет, чтобы Пенелопа осталась с ним, а не с Колином.
И на мой взгляд Энтони апгрейднулся лучше для своего сезона, чем Колин. Чисто внешне Лорд выигрывает.
Мрії у вирії 12 апреля в 10:01
Ответ дляБрюльтик
Он всем нравится больше, чем Колин. В Твиттере (Х) большинство хочет, чтобы Пенелопа осталась с ним, а не с Колином.
И на мой взгляд Энтони апгрейднулся лучше для своего сезона, чем Колин. Чисто внешне Лорд выигрывает.
Ну Колин в моем личном рейтинге всегда был на последнем месте.
1 2
ХикориДикори 12 апреля в 11:42
уф, какое красивое зеленое платье у Пенелопы:)
хороший ’отдыхательный’ сериал. первые два сезона были очень милыми, я смотрела их в апреле 2022 и это меня хоть как-то отвлекло, буду рада посмотреть третий
Царевна_несушка 12 апреля в 18:33
Хочу наступний сезон з Елоіз