12 апреля в 11:08

две машины

у кого две машины в собственности что будете делать в связи с новым законом о мобилизации одного авто для фронта?будете на кого то переоформлять или нет?
13 1
арина-ветерок 12 апреля в 11:10
Уже ведь написали, что это вброс, обычных граждан не касается, только организации и предприятия.
11 8 1
olyagol 12 апреля в 11:11
Ничего делать не будем
автор Gnom2009 12 апреля в 11:11
Ответ дляарина-ветерок
Уже ведь написали, что это вброс, обычных граждан не касается, только организации и предприятия.
спасибо.пропустила
ksyuha831 12 апреля в 11:11
Ответ дляарина-ветерок
Уже ведь написали, что это вброс, обычных граждан не касается, только организации и предприятия.
де написали?
Kristal2013 12 апреля в 11:12
Хрень это все. И вряд ли все это будет прописано в законе. Мой gti и милипиздрический смарт и нахер никому не нужен на фронте.
4 4 1 1
ksyuha831 12 апреля в 11:13
Ответ дляарина-ветерок
Уже ведь написали, что это вброс, обычных граждан не касается, только организации и предприятия.
Поки що пишуть тільки таке і громадяни фізичні особи там є.

Військово-транспортний обов’язок установлюється з метою задоволення потреб ЗСУ, інших військових формувань на особливий період транспортними засобами (у тому числі водними) і технікою і поширюється, крім владних органів, на підприємства, установи, у тому числі на залізниці, порти, аеропорти, нафтобази, автозаправні станції дорожнього господарства та інші підприємства, які забезпечують експлуатацію транспортних засобів, а також на громадян – власників транспортних засобів.
10 1 1
dulenok 12 апреля в 11:13
Ответ дляKristal2013
Хрень это все. И вряд ли все это будет прописано в законе. Мой gti и милипиздрический смарт и нахер никому не нужен на фронте.
ооо, найдутся желающие с ближашего блокпоста ездить за кофейком . Уже так собирали на ’очень нужное авто для фронта’
wer-inn 12 апреля в 11:16
Ответ дляKristal2013
Хрень это все. И вряд ли все это будет прописано в законе. Мой gti и милипиздрический смарт и нахер никому не нужен на фронте.
а тцкшникам ездить с повестками очень даже пригодится
dulenok 12 апреля в 11:20
Ответ дляwer-inn
а тцкшникам ездить с повестками очень даже пригодится
в смарт мобика не запихнешь....да и габариты ТЦК-шников не для смарта
7 1
Kristal2013 12 апреля в 11:25
Ответ дляdulenok
ооо, найдутся желающие с ближашего блокпоста ездить за кофейком . Уже так собирали на ’очень нужное авто для фронта’
Та да. Знаем такие случаи и не один.
Ну значит будем делать, как наши ’любимые’ депутаты : оформим на тещу, тестя, двоюродную свекровь... И так до десятого колена вспомним всех родственников. В конце концов, оформим на любимую псину. он у меня породистый с документами.
10 1
dulenok 12 апреля в 11:26
Ответ дляKristal2013
Та да. Знаем такие случаи и не один.
Ну значит будем делать, как наши ’любимые’ депутаты : оформим на тещу, тестя, двоюродную свекровь... И так до десятого колена вспомним всех родственников. В конце концов, оформим на любимую псину. он у меня породистый с документами.
будет повод увидеться даже с самыми дальними родЫчами
6 1
ellllena.ua 12 апреля в 11:27
Ответ дляKristal2013
Хрень это все. И вряд ли все это будет прописано в законе. Мой gti и милипиздрический смарт и нахер никому не нужен на фронте.
Учитывая, что жизнь авто на фронте недолгая, сгодится для чего-то и ваша.
Елена1265 12 апреля в 11:29
Да, будем «делиться». Интересно, они потом до недвиги не дойдут, у кого 2+?🤔
dulenok 12 апреля в 11:33
Ответ дляЕлена1265
Да, будем «делиться». Интересно, они потом до недвиги не дойдут, у кого 2+?🤔
Все для фронту, все для перемоги
Natalie 81 12 апреля в 11:35
Нашла ,интересно у них кто авто заберёт на нужды
6 1
Ametist 12 апреля в 11:38
Ответ дляЕлена1265
Да, будем «делиться». Интересно, они потом до недвиги не дойдут, у кого 2+?🤔
А нащо їм недвига? Авто я ще розумію - потрібно на фронті.
dulenok 12 апреля в 11:40
Ответ дляAmetist
А нащо їм недвига? Авто я ще розумію - потрібно на фронті.
для реабилитации и душевного спокойствия
ylyudmila 12 апреля в 11:43
Ответ дляарина-ветерок
Уже ведь написали, что это вброс, обычных граждан не касается, только организации и предприятия.
Тем не менее в законопроекте, размещенном на сайте Верховной Рады, это присутствует, специально проверила. На мне 2 машины оформлено, поэтому одну переоформлю на отца
dulenok 12 апреля в 11:41
Ответ дляNatalie 81
Нашла ,интересно у них кто авто заберёт на нужды
вы НИ пАнимаИте....это дрУУгоЕЕЕ
Елена1265 12 апреля в 11:44
Ответ дляAmetist
А нащо їм недвига? Авто я ще розумію - потрібно на фронті.
Военных расселить
Переведут военного в Киев, а у него здесь нет квартиры
1 1
Natalie 81 12 апреля в 11:44
Ответ дляdulenok
вы НИ пАнимаИте....это дрУУгоЕЕЕ
Да,для них и мобилизации нет и для их помощников и для всех кто с ними рядом
Николай-b526 12 апреля в 11:55
через Дию за 5 минут перекините..не разгоняйте паники....
автор Gnom2009 12 апреля в 11:56
Ответ дляНиколай-b526
через Дию за 5 минут перекините..не разгоняйте паники....
?