Всем мирного неба,
выношу отдельной темой подписание петиции про призыв полиции и прочей элиты
Просимо Президента внести до Верховної Ради України для першочергового розгляду законопроєкт про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери
Снежинка снежная• 12 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Когда у меня украли телефон и я писала заявление, мне предлагали работу в полиции
А я филолог
Ну я знаю дівчину-бармена у минутому, яка після 1 курсу юрфака стала працювати слідчим. То страшне🤢
Полицию призывают и призовут. Моя подруга работает следователем. Недавно их собирали и было сказано : «воевать будут все, и мальчики и девочки. Потому можете идти сейчас, так будет возможность выбрать подразделение. Когда придет распоряжении, то возьмут, куда будет требоваться. Решайте»
Ответ дляallaM4321
вы говорите ерунду. Не он начал войну а путлер.
В смысле - ничего не сделал, ему нужно было грохгуть путлера?
Наши люди просто не самые умные.
Они теперь хотят, чтобы З наколдовал завершение войны, деокупацию, вооружение, парад в Киеве и зарплаты всем мин 100 000.
Ответ дляlexus112
Наши люди просто не самые умные.
мне тоже не понятно, что Зе должен был сделать? Он и так трубит везде, уговаривает всех мировых лидеров, другой бы уже сбежал (как янык). Пусть попробуют на его место.
Inno4ka-ya• 12 апреля 2024
Ответ дляlenakarp
Моей знакомой сын поступил в вуз для того что быть ментом
Может вам секретарем предлагали, а там нужна физ подготовка, хотя бы стрелять уметь
Не следователем, конечно, но и не секретарем
Ответ дляAlve
Некоторые думают, что потянет. По факту , знаю одного такого. 140кг , диабет, 3 месяца назад его оперировал сосудистыйнейрохирург, уволиться не дают. Как криминалист -чудесный, в окоп - смешно.
Скільки в нас криміналістів і скільки патрульних?
Зрозуміло, що криміналістів на фронт не відправлять. А на париульного за 2-4 місяці можна вивчитися.
Ответ длячир
Ну как вам сказать.. Человек ничего не сделал чтобы не допустить войны, чтобы к ней нормально подготовиться, предотвратив мгновенный захват огромных территорий, чтобы ее купировать с минимальными потерями, раз уже началась.. Это выбор электората, надо как-то отвечать за него.
Що для цього зробив попередній?
Ответ длякосмея
Що для цього зробив попередній?
Попередний к тому моменту был вроде вас и меня, не имеющих никакого отношения к званию верховный главнокомандующий ВСУ и действующий президент. Было два с лишним года перед войной у Зеленского, только ленивый не предупреждал что она будет.
Ответ дляOlenka_bum
Ви б замість того, щоб пустити всих на м´ясо подумали б як закінчити цю війну з мінімальними витратами. Бо виходить так: якщо згоріла моя хата, то нехай горить сарай у сусіда.
В мене немає нікого, хто в поліції. Але, це призведе до бажаних результатів. Поки кум-сват буде заброньований, то таке буде далі.
Питання в збагаченні верхівки під час війни, а не в ’відправити всіх туди’
Не всіх, а тих хто отримує зарплатню і пенсію за рахунок людських податків. І склав присягу на захист цього люду. А то виходить, що люди їм платять зарплату, щоб вони їх на майдані розтрілювали? а потім ще й на фронті захищали, поки вони з тцк повістки роздають.
Ответ дляlexus112
Наши люди просто не самые умные.
Слухайте, ну так як зараз, і це під час війни, ще при жодному президенті не крали. В не кажіть, що він цього не знає.
Neznakomka-9072• 12 апреля 2024
Ответ дляlaska_vo
Хватає, ще й занадто. Якщо по 2-3 поліціянта супроводжують кожну групу тцк з повістками (а на невеличке місто може бути і 10 груп) значить по їх прямим обов´язкам роботи немає.
У меня брат работает в полиции и людей не хватает . 3 дня на сутках и 1 дома. Их везут в другой районный центр( близко к фронту ) Я не видела, что с тцк ходила полиция. И полицию забирают воевать подразделение ЛЮТЬ.
Не чіпай - вб ю• 20 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Ви думаєте що підпишете петицію і вас послухають, погонять поліцію на фронт?
Це ж ви теж самісіньке про Лавру писали, правда? І? Де зараз Лавра? Все ще в РПЦ мабуть?