Irinkalak• 12 апреля 2024

Петиция срочно!

Всем мирного неба,
выношу отдельной темой подписание петиции про призыв полиции и прочей элиты

https://petition.president.gov.ua/petition/223944
Просимо Президента внести до Верховної Ради України для першочергового розгляду законопроєкт про негайний призов до Сил Оборони України правоохоронців, держслужбовців та інших робітників бюджетної сфери
Neznakomka-9072• 12 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
странно, что в армию это все не требуется) удобно так
Знаю человека зрение плохое с детства, пригоден. Зрение стало на 100.

Киев_Елена• 12 апреля 2024
Ответ дляanzzem07
У вас чоловік пузатий мєнт, може навіть і в атставкє, який у мирний час набивав собі звання, а у війні - так не для неї корзиночка росла, ні-ні)
Причем тут полицейский к военным? Это разные структуры. А госслужащие то вообще отдельно)
allaM4321• 12 апреля 2024
Ответ длячир
тогда надо отправлять голосовавших за Зеленского и СН.)
а при чем здесь голосование?
Alve• 12 апреля 2024
Ответ дляCharming
А в поліцію мобілізованих.
Экспертом-криминалистом , к примеру.
Киев_Елена• 12 апреля 2024
Ответ дляAlve
Экспертом-криминалистом , к примеру.
Эксперты-криминалисты высококвалифицированный персонал (хим.образование, биологическое нужно). Думаете потянет тракторист-Вася ?
Киев_Елена• 12 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
Двойные стандарты) да, это вопрос конечно - там ведь тоже «работа» с оружием и никакой справки не нужно)
Alve• 12 апреля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Некоторые думают, что потянет. По факту , знаю одного такого. 140кг , диабет, 3 месяца назад его оперировал сосудистыйнейрохирург, уволиться не дают. Как криминалист -чудесный, в окоп - смешно.
lesya-0405• 12 апреля 2024
Ви змішали все в кучу. Присягу на захист Вітчизни давали військові, безліч яких сидить по частинам. От вони дійсно мають служити впершу чергу. Так як це їх професія, на освіту яких країна витрачає кожного року колосальну суму. Причому тут поліцейські і тим паче держслужбовці.
чир• 12 апреля 2024
Ответ дляallaM4321
а при чем здесь голосование?
Ну как вам сказать.. Человек ничего не сделал чтобы не допустить войны, чтобы к ней нормально подготовиться, предотвратив мгновенный захват огромных территорий, чтобы ее купировать с минимальными потерями, раз уже началась.. Это выбор электората, надо как-то отвечать за него.

allaM4321• 12 апреля 2024
Ответ длячир
вы говорите ерунду. Не он начал войну а путлер.
В смысле - ничего не сделал, ему нужно было грохгуть путлера?
anzzem07• 12 апреля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Поліцейські закінчили військову кафедру (не знаю чи всі) і отримали звання
чир• 12 апреля 2024
Ответ дляallaM4321
Путлер не нападает на всех подряд, как бешенная собака, а тщательно выслеживает жертву, потом набрасывается.
allaM4321• 12 апреля 2024
Ответ длячир
по моему нападает. У путлера идея - возродить ссср. После нас будут другие государства.
nata.ant• 12 апреля 2024
Ответ дляanzzem07
Всі,в нас навіть дівчата йшли на військову кафедру,щоб їх потім змогли взяти на роботу в поліцію
Тетьяна с Вол. обл.• 12 апреля 2024
Ответ дляCharming
А в поліцію мобілізованих.
І жінок
Inno4ka-ya• 12 апреля 2024
Ответ дляIrinkalak
1 минута времени через Дию!
Пожалуйста!!!
Через Дию у мегя фигня выходит, через банк проще
Inno4ka-ya• 12 апреля 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
А в полиции кто работать будет ? Или вы думаете, что людей хватает ?
Выпускники, женщины, инвалиды и многодетные и там найдутся. Оставить 1-2 с опытом на отдел.
Inno4ka-ya• 12 апреля 2024
Ответ дляlenakarp
Почему это возьмут каждого?, люди заканчивают вуз для этой работы
Когда у меня украли телефон и я писала заявление, мне предлагали работу в полиции А я филолог
Neznakomka-9072• 12 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Я с экономическим образованием пошла работать в полицию, но пришлось поступать выше, что бы была военная кафедра

Will_Be...• 12 апреля 2024
Смешно... Сначала кричали, что пусть идут военные пенсионеры, полиция, и прочий бюджетный балласт, а теперь возмущены. Автор - подписала. Давно пора.
Olenka_bum• 12 апреля 2024
Ответ дляIrinkalak
1 минута времени через Дию!
Пожалуйста!!!
Ви б замість того, щоб пустити всих на м´ясо подумали б як закінчити цю війну з мінімальними витратами. Бо виходить так: якщо згоріла моя хата, то нехай горить сарай у сусіда.
В мене немає нікого, хто в поліції. Але, це призведе до бажаних результатів. Поки кум-сват буде заброньований, то таке буде далі.
Питання в збагаченні верхівки під час війни, а не в ’відправити всіх туди’
Киев_Елена• 12 апреля 2024
Ответ дляanzzem07
Так много гражданских закончили также военную кафедру. Например из моей университетской группы все парни с 3 курса ходили на «военку». В университете была военная кафедра (университет классический, не военный). По сути все мужчины Украины или служили в армии или закончили военную кафедру, инвалиды не в счет.
Киев_Елена• 12 апреля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Они шутили)))
Olenka_bum• 12 апреля 2024
Ответ дляAlena.i
Не тільки поліцію, а і кабінетних сидунів, яких легко замінять жінки, в нас багато розумних і освічених.
Ну да, тільки в цій темі скільки розумних. Прям цілий піхотний ’взвод’, ’штурмова бригада’ ще набереться до вечора
Olenka_bum• 12 апреля 2024
Ответ дляанна 1986
Подписала,если гражданских хватают с улицы,то почему бы и профессионально обученным людям,выбравшим себе профессию защищать людей,не пойти?
Перед підписанням ви хоча б прочитали щось крім назви цієї петиції? Її зміст?
Olenka_bum• 12 апреля 2024
Ответ дляallaM4321
а при чем здесь голосование?
Ну потрібно ж якось зібрати необхідну кількість для мобілізації. Все методи підходять для порадниць
Olenka_bum• 12 апреля 2024
Ответ длячир
А ви за що відповідаєте? Ваші родичі за кучму голосували? Чи за Юлю? Вони як будуть відповідати? Почніть тоді з ’первоісточніка’ чого ж ’мелочітся ’
чир• 12 апреля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Мои голосовали за Черновола, это точно знаю.
Olenka_bum• 12 апреля 2024
Ответ длячир
Ви всіх опросили? Чи вибірково?
чир• 12 апреля 2024
Ответ дляOlenka_bum
Ви всіх опросили? Чи вибірково?
Речь о родителях.