Однозначная• 12 апреля 2024
Хочу уколоть лоб, муж против.
Хочу уколоть ботокс в лоб, ну и может межбровку. Муж против всяких таких манипуляций. А мне не нравится отражение в зеркале, тем более сейчас на солнце ещё больше буду хмуриться и эти морщины станут ещё хуже. Думаю пойти втихаря уколоть, чтоб он не знал. Подскажите, следы от уколов после ботокса очень видно? Лоб в спокойном состоянии ещё не очень страшно, а когда хмурюсь, то кошмар.
Однозначная
• 12 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
не хочет чтобы вы молодели
Думаю, ему вообще пофиг, скорее всего считает это напрасной тратой денег
Форс мажор• 12 апреля 2024
Зачем мужу об этом говорить?
Пусть думает, что от его любви хорошеете.
Мой_ужин• 12 апреля 2024
Не бачу у вас дійсної потреби в ін´єкціях, але питати дозволу у чоловіка, це жахливо. Тим більше, відкрию вам секрет, він би в жодному разі і не помітив би змін, як би ви зробили це не кажучи йому.
Телефон Рубика• 12 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Зачем мужу об этом говорить?
и без зубов если лечить нужно будет
Однозначная
• 12 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Мужа вообще не надо ставить в известность, пошли и сделали
Боялась что будет видно и он заметит, но думаю буду в июне в отпуске и сделаю.
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2024
Муж прав!
Пусть купит вам очки от солнца!
Затылочную область нужно привести в порядок (лоб до затылка - это ОДНА мышца. поперечные заломы - это признак спазма в затылке)
Пусть купит вам очки от солнца!
Однозначная
• 12 апреля 2024
Ответ дляБасноплетка
не видны, а причины у него какие?экономит
Он говорит стандартные фразы, типа ты и так красивая. Но думаю денег жалко ему.
Оскорбляю всячески• 12 апреля 2024
Зачем Вы спрашиваете вообще? Вы рабыня? Никогда не понимала женщин которые спрашивают разрешения на что угодно
Интимная• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Вы мужа боитесь?
Ворую вкусняшки• 12 апреля 2024
Ответ дляБолеИменее
А нащо було взагалі з ним це обговорювати?
Мій роки 3 не знав про мій ботокс, тільки друзям розказував, як це фу, коли ботокс на обличчі і в губах
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Укол в метопический шов усиливает депрессивное состояние - это доказано НАУЧНО...
Просто болталка• 12 апреля 2024
Не переживайте, вколіть і мовчіть, мій не знає що я там у косметолога роблю,тільки гроші на мою картку перераховує.
Теж проти усіляких маніпуляцій.
Вколола лоб і міжбрів´я, не скажу що трапилося чудо, на перший погляд я наче така усе життя була
Теж проти усіляких маніпуляцій.
Басноплетка• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
я тоже так думаю, только из-за этого
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Так проверьте! попросите платье дорогое или что-то еще и сразу ясно, жадничает или заботится
Бурундучиха• 12 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
Мій помітив, у мене -+ як у автора було.
БолеИменее• 12 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Зморшки ще більше в депресію вганяють
Просто болталка• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
спекотно у червні
Мой_ужин• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Збільшіть губи, наростіть вії, заламінуйте брови, він не помітить, якщо не буде якихось слідів ін´єкцій. Вони жадібні та сліпі.
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
В губы не колят ботокс... это ж разные вещи...
Интимная• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Не боюсь я его
«Боялась, что будет видно» - чего конкретно вы боитесь? Моргните, если вы в рабстве
Добрая свекровь• 12 апреля 2024
Ответ дляМой_ужин
Ви мені нагадали дуже смішну історію, як я просила дозволу чоловіка купити покривало 😅
У нас був режим тотальної економії, завершували ремонт. Я захожу в магазин і бачу таке красиве покривальце ( дороге)
Пишу, коханий я знаю що у нас з грошима не дуже, але можна я його куплю, фоткою з усіх боків. І чекаю відповіді. Чекаю 10 хв , 15, думаю напишу йому ще раз. Заходжу а я ці повідомлення в шкільний чат писала)
Ніби мало б бути соромно, але мені так смішно було. Уявляю шо там про мене думали батьки, що вже дозволу просить, щоб купити покривало 😅😅😅
Однозначная
• 12 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Но после стало же наверное красиво, без заломов? И что сказал ваш муж?