Однозначная• 12 апреля 2024

Хочу уколоть лоб, муж против.

Хочу уколоть ботокс в лоб, ну и может межбровку. Муж против всяких таких манипуляций. А мне не нравится отражение в зеркале, тем более сейчас на солнце ещё больше буду хмуриться и эти морщины станут ещё хуже. Думаю пойти втихаря уколоть, чтоб он не знал. Подскажите, следы от уколов после ботокса очень видно? Лоб в спокойном состоянии ещё не очень страшно, а когда хмурюсь, то кошмар.
Кнопус• 12 апреля 2024
я б еще спрашивала, что мне делать..

Татьяна_М5• 12 апреля 2024
А ещё автор. Ваша мимика - это вы. Вас и окружающие любят за это, и муж в том числе, за поток энергии, за эмоциональность при разговоре, за ту самую мимику. А сделаете себе ровный лоб фосфорной куклы. То уже будете не вы. Красивая, но не такая.
Миззери• 12 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
а у Вас показання до блєфаро є? реальні, бо коли не сильно нависає, краще не робити, бо її ж все одно поновлювати потрібно буде

стосовно блєфаро, я зі своїм почала навіть дискусії та моральну його підготовку, але відклала поки що

як зробити трішки проблема, бо мінімум на день треба в лікарню лягати, можна й додому втікти зі стріпами, але я б не ризикнула так
Ну я вижу что нависает это если расслабить лицо то так
Оно ж знаете как при разном освещении
Но наверное не критично если б немного подтянуть без операции но я не знаю как? Подтяжкой бровей? Они у меня и так лихо задранные вверх
Может отложу до осени и если будут деньги то что-то еще сделаю, получать пизд-й от мужа так уж чио б не было обидно 🤣🤣
Миззери• 12 апреля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Не помітить, якщо лоб не повисне на очі. Мій у сусідки одразу помітив. Вона тепер виглядає як сумний клоун.
Я собі лоб не чіпаю, та й мене не хвилюють мімічні зморшки на ньому. Краще витратити ці гроші на процедури, що покращують стан шкіри. Рівний лоб вас не прикрасить, а гарна шкіра - так.
Вот я этого и боюсь , я как почитала что лоб падает на глаза или брови на глаза и подумала что ну нафиг ,
Миззери• 12 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Я кстати тоже не люблю застывший лоб , у меня мимика очень подвижная , я себе не представляю иначе даже
автор Однозначная • 12 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
у него кошелек а ана не работает)) не женское это дело
Я работаю кстати.
Inconvenient• 12 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Не безопасный! Только если при неврологии и в единичном случае..
Ботокс затрудняет КРОВОТОК в лице.. все что не имеет должного кровообращения не может быть безопасным... часть лица НЕ получает кровоснабжение и лимфоток.. где тут польза?
Польза в неворологии, когда спазм не поддается никаким другим способам = патологический! и его разово нейтрализуют
Он по механизму воздействия не может быть безопасным, это же временный паралич мышц. Вот первая попавшаяся и только некоторые побочные эффекты:
’ Еще несколько клинически доказанных фактов, свидетельствующих о вреде ботокса для здоровья:

после уколов ботокса мышцы полностью не восстанавливаются. Даже после первой инъекции;
в ряде случаев мышцы лица могут оставаться слабыми и иметь структурные дегенерации, в том числе инфильтрацию жира и увеличение фиброза соединительной ткани;
после укола ботокса яд распространяется между нейронами системно – по всему организму. Яд перемещается с помощью аксонов – своеобразных «связных» организма, длинных отростков нервных клеток, по которым идут нервные импульсы. Из-за этого может возникнуть непрогнозируемый паралич. К таким выводам пришли ученые Висконсинского университета в Мэдисоне, проводившие масштабные испытания ботулотоксина на мышах.

Ботокс – это порочный круг. Сделали один укол, он на 3-5 месяцев разгладил морщины, но вот они уже вернулись, только теперь в компании с новыми. Доза нужна уже больше, так как ткани теряют чувствительность к препарату, и каждый раз его действие ослабевает.

https://www.invitro.ru/moscow/about/press_relizes/...

Более подробная статья из Национальной библиотеки медицины США о последствиях для здоровья: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC78748...
Inconvenient• 12 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А Вы много разумных врачей встречали? Они узкопрофильные... и учились давно.. многое НЕ знают сами... Это ж надо изучать, платить, вникать, искать.. ого!
Я не верю в то, что здравомыслящий врач станет колоть себе ботокс. А то, что они говорят - врачей интересуют только деньги и сиюминутная выгода, тем более, что привлечь их к ответственности нельзя, а из-за слабости мышц, к которому приводят инъекции ботокса, пациент будет приходить снова и снова.
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2024
Ответ дляInconvenient

Бегите! Тут все решили ШО это детские пасочки по невинности и надо колоть все и всем! Люди мыслят стадно и не читают, не интересуются..
- косметологу нужны деньги, он мыслит только заработать.. потому всем советует все подряд, увы, сейчас так!
- клиенту важнее ШО сказала соседка, а не научная статья...
Мой косметолог, которая клялась никогда не заниматься иньекциями ’потому что это вредно, рискованно и опасно’ колет полным ходом клиентов потому что ’а где и как я ЕЩЕ ТАК смогу заработать? Это же самое прибыльное!’ и даже не скрывает...
Наука кричит! Призывает быть разумным... но...Но...

Inconvenient• 12 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Эти все - наверное, сами косметологи, но невежество пациентов тоже поражает. Решиться на такую процедуру, даже не почитав популярные статьи.
_Homyak_• 12 апреля 2024
А що ще вам неможна? Ви дитина? Чому ви питаєте дозволу?
Чупа-чупс• 12 апреля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вот тысячу плюсов вам. У меня были морщины на лбу и в 20 наверное, потому что это мимика и естественно, я их не воспринимаю как маркер возраста, а когда кожа уставшая, тон тусклый, всякие негаразды, пигментация - очень портит.
Намазюкана нішою• 12 апреля 2024
Що заважає піти мовчки і зробити?
АсобеннАя• 12 апреля 2024
Я роблю, чоловік не знає.
Він проти уколів і т д.
Я йду до перукаря, косметолога, та пофіг куда,а сама колю.
Це швидко,10 хв і готово
Суцільна зрада• 12 апреля 2024
Ответ для_Homyak_
Може, тому що наслідки вигрібати обом, раптом що.
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2024
об иньекциях... смотреть всем!
KURIS• 12 апреля 2024
вколіть і не парьтесь, я чоловіку і не говорила, просто кажу ходила до косметолога