Однозначная• 12 апреля 2024

Хочу уколоть лоб, муж против.

Хочу уколоть ботокс в лоб, ну и может межбровку. Муж против всяких таких манипуляций. А мне не нравится отражение в зеркале, тем более сейчас на солнце ещё больше буду хмуриться и эти морщины станут ещё хуже. Думаю пойти втихаря уколоть, чтоб он не знал. Подскажите, следы от уколов после ботокса очень видно? Лоб в спокойном состоянии ещё не очень страшно, а когда хмурюсь, то кошмар.
Миззери• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Не очень, я тоже работаю. Но думаю, что раз в полгода 3 - 4 тысячи это не очень много
Да не обязательно дело в деньгах , я знаю несколько мужиков (в том числе и мой муж ) которые плохо воспринимают уколы , мол ничего хорошего для организма и тд
Но можете проверить и сказать что как модель идете бесплатно , если спокойно отреагирует значит в деньгах дело
У меня б еще сильнее орать бы начал если б я сказала что как модель или по скидке

автор Однозначная • 12 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
краще шкіру вилікуйте
От чего?
СкиниУскачи!• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Не получается не хмуриться, особенно на солнце. Да и так с детства очень подвижная мимика
Очки. И контролируйте себя, вы же взрослый человек.
Намакушка• 12 апреля 2024
мой тоже против был
но это мое тело - мои морщины
мне не нравится - я пошла уколола
пережил как то)
вре_Динка• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
От чего?
від прищів, почервонінь
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ви читати не вмієте?
Мова не про матеріал, а чи видно, що були ін´єкції, оточуючим.
якщо правильно укололи не видно

ой ще автору! тільки у лікаря робити! ніяких дівчат із середньою мед освітою! це має бути саме лікар з дипломом
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляМЧСница
Муж странный. Я сделала только межбровку и рада. Эффект через 2-3 дня уже.
та він не дивний, він просто не розуміє, навіщо на це витрачати гроші, мій теж такий, до речі, чоловіки старіють повільніше бо мають анатомічно іншу шкіру - товщу та з більшим шаром підшкірно-жировою клітковини
Запасная спина• 12 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
якщо правильно укололи не видно

Лише тут один раз бачила фото жінки, у якої не видно, що колола. Але вона сама писала про це.
А в 99 випадках бачу одразу.
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляТрохи злякана
В мене в колективі багато хто коле губи.
Хто 0.5 хто 5 мл.
То чесно, коли просто розправляють зморшки на губах за допомогою 0.5 чи 0.7 мл помітять тільки дотошні жінки/ дівчата які бачать тебе кожен день.
Питали для експерименту наших чоловіків у кого в колективі вколоті губи, то вказали тільки на тих у кого від 2 мл
я на губах зморшки прибрала бланшингом, не хочу колоти, свої губи не тонкі, а як побачу цих качок... капець

Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляДолькиКабана
И шо. Я колю все лицо, никому не рассказываю. С биоревитализацией сложнее, там папулы видно пару дней
ага, я теж вколола під очі, вийшла як з фільму жахів воно ржачне таке
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Автор , мой тоже против , не из-за денег
Когда-то делала пластическую операцию и он был против , потом были осложнения и вот это «а я тете говорил , а я знал» наверное отпечаток на всю жизнь , против любых вмешательств в организм

Ну вот так , делаю так что б не знал
Но вот хз как блефаропластику утаить например
ну пластика та ботокс - різні речі, я навіть редієс робила в шию, не можу сказати, що сильно крутий результат, але в шию йде в розведенні
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Он говорит стандартные фразы, типа ты и так красивая. Но думаю денег жалко ему.
так заработайте денег
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Блефаропластика это моя мечта, веки нависают капец, а с возрастом ещё ведь хуже будет
тоді від ботоксу це буде сильніше, в мене так було, але хотіла зробити блєфаро, пішла до хірурга, вона сказала зарано ще, треба консультуватися із спеціалістом
Миззери• 12 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А в шею от чего ?
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Зачем Вы спрашиваете вообще? Вы рабыня? Никогда не понимала женщин которые спрашивают разрешения на что угодно
у него кошелек а ана не работает)) не женское это дело
Vitamina1407• 12 апреля 2024
Ви така забита і зашугана що йому все рівно що ви там зробите,все рівно не помітить.
Миззери• 12 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Разные вещи конечно , просто написала что у моего именно после пластики пунктик на вмешательства , я пару раз делала процедуры так взываний к моему рассудку было что это невозможно выдержать
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляМиззери
А в шею от чего ?
ну так 50+ вік, шия дрябла стала( вона трішки краще стала, але не вау-ефект

от тріаду колола у підборіддя та щоки бульдога щоб прибрати - дуже гарно працює, але відчуття капець) хоча редієс канюлею був у шию, оце сказала ніколи знову
Татьяна_М5• 12 апреля 2024
Верно говорит муж. Моя косметолог тоже вечно настаивала на том, что мне уколоть тут и там. Так и говорила: ты вообще затянута, колоть надо было начинать с 20 лет. Вот она меня напрягала-напрягала, а я на неё смотрела, в 50 лет ни одной морщинки, но лицо одутловатое. Вид алкоголички. Зато без морщин. Ну и поменяла я ее на нормальную) не обколотую и не навязывающую мне свои уколы. Одутловатости через 5-7 лет не избежать, об этом куча информации.
Вот теперь я красивая и естественная) если уже прям сильно состарюсь - сделаю пластику и буду снова красоткой, а не с заплывшим видом алкоголички

Миззери• 12 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка

Триада тоже радиес? Слышала что после него подтяжку вроде не делают лица если захочешь
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
справа в тому, що таке кругле обличчя одутле буде коли вона в себе напхала філерів багато, так що є різниця що колете, а ботокс взагалі не про те, він виходить повністю, те саме гіалуронка - вона з’єднується із тканинами
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляМиззери
ні, тріада то потрійна формула натуральна - гіалуронідаза та ще щось, наразі не пам’ятаю, вона жир прибирає, має ще ліфтинговий ефект

про пластику обличчя не знаю, не збиралася робити) я блєфаро хотіла верхнє, але мені хірург сказала, що складка поки що маленька - всього 0,5 см, зарано робити, хоча повіки нависають, але більше коли набряки, коли зійдуть, то норм, це через гормони( вік такий
Асталависта бэйби• 12 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Мій роки 3 не знав про мій ботокс, тільки друзям розказував, як це фу, коли ботокс на обличчі і в губах
Ну, в губах він справді може бути фу))) рот відкритий, слина тече...
Суцільна зрада• 12 апреля 2024
Не помітить, якщо лоб не повисне на очі. Мій у сусідки одразу помітив. Вона тепер виглядає як сумний клоун.
Я собі лоб не чіпаю, та й мене не хвилюють мімічні зморшки на ньому. Краще витратити ці гроші на процедури, що покращують стан шкіри. Рівний лоб вас не прикрасить, а гарна шкіра - так.
Благоуханочка• 12 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ну вот у меня деньги есть а как незаметно сделать хз 🤣🤣
Я так плавно подготавливаю типа -ой, такой у меня взгляд уставший
Я уже думала сказать что это лазерная коррекция зрения такие отеки дает но он же не дурак
Короче отложила пока до осени
а у Вас показання до блєфаро є? реальні, бо коли не сильно нависає, краще не робити, бо її ж все одно поновлювати потрібно буде

стосовно блєфаро, я зі своїм почала навіть дискусії та моральну його підготовку, але відклала поки що

як зробити трішки проблема, бо мінімум на день треба в лікарню лягати, можна й додому втікти зі стріпами, але я б не ризикнула так
Асталависта бэйби• 12 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка

Тріада болюча?
Карма хамелеона• 12 апреля 2024
Теж хочу
Бритоножка• 12 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
и без зубов если лечить нужно будет
Ну сравнили огородное растение с пальцем.
Татьяна_М5• 12 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
После уколов ботокса мышцы полностью не восстанавливаются. Даже после первой инъекции. Но это не заметно. А вот при системном введении, за счёт того, что простыми словами мышца просто парализуется на некоторый период, эта мышца, с годами, ослабевает ещё больше, чем при естественном старении. А значит препарата нужно вводить больше. Происходит дегенерация этой мышцы и она начинает накапливать жир, за счёт этого и появляется одутловатость. А в некоторых случаях эта мышца, со временем, начинает заменяться фиброзной тканью, рубцеваться. Тогда вид вообще жесть.,
Нет, если есть деньги на пластику, желание ложиться в будущем под нож, общий наркоз и т.д, то конечно, можно начинать с безобидных процедур ботекса
Стрибну в гречку• 12 апреля 2024
он и не заметит ничего. Зачем спрашивать, пошла сделала. У меня мама родная которая любит н мне разглядывать и причитать по поводу каждого прищика ботокс не замечала. когда то сказала что я регулярно ботокс колю, она в шоке и обмороке была.