Латвийские_Номера• 12 апреля 2024
Мне так плохо ещё никогда не было
Девочки,проснулась утром,живот бурчит ,диарея ,голова просто раскалывается,тошнит,сил нет,так плохо мне ещё не было ,что это может быть
Подмигашка• 12 апреля 2024
Регидрону ничего не станется по идее, там же соль и глюкоза, можете развести и пить.
Латвийские_Номера
• 12 апреля 2024
Ответ дляПодмигашка
Меряю температуру,ноги мёрзнут,плохо капец
Подмигашка• 12 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Выздоравливайте! Что бы это ни было-вирус или отравление,лечение одно-питье, сорбент ,диета. Молочные продукты советую не есть неделю, если это ротавирус, то так врачи рекомендуют.
Латвийские_Номера
• 12 апреля 2024
Ответ дляПодмигашка
Спасибо,37.4 у меня
Зоряний Шлях• 12 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо,37.4 у меня
Малой так болеет у него 38,5-40 температура, врач сказала что так 5-7 дней будет, он болел очень маленьким так 4 раза, когда на корону лучше сдать, на какой день?
Кидстаффовка• 13 апреля 2024
Похоже на отравление, тем более, что вы ели творог домашний. То что у мужа ничего нет от творога ничего не значит. Голова болит от интоксикации. Вам правильно выше посоветовали выпить Нифуроксазид и сорбент. И вообще больше пить, по чуть чуть, но часто. Если бы это поджелудочная воспалилась то у вас бы болело в районе пупка и чуть выше и была бы высокая температура. Если это ротовирус то была бы рвота или сильнейшая тошнота. Если бы это был ковид, то к расстройству кишечника было бы недомогание, слабость, головная боль. Если желчный то тяжесть в боку или горечь. Поэтому мне больше похоже на отравление. Выздоравливайте!
Латвийские_Номера
• 13 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо!
Латвийские_Номера
• 13 апреля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как вы?
Спасибо, сегодня с утра 37.1, слабость,но хоть голова не так сильно болит