Як міряти?• 12 апреля 2024
А почему при эндометриоидных кистах или после их удаления назначают КОК?
постою_послушаю• 12 апреля 2024
Ответ дляТихоЯ
Маю думку, щоб вирівняти гормональний рівень.
Это так очевидно.
Но на Советчице кок воспринимают исключительно как ’травить себя ради матни’
Менструальний цикл викликає нашоровування нового ендометріозного шару/несе ризик нових кіст. Не має стандартної менструації, не має ендометріозу. Тобто, він лишається, але не прогресує. Не будете приймати препарати, скоріш за все повернеться чи не щезне біль, буде ріст кисти. Ендометріоз не лікується.
Як міряти?
• 12 апреля 2024
Но выделения же идут при кровотечениях отмены.
От этого эндометриоз не растёт?
Оченьценная• 12 апреля 2024
Профессиональный врач такое назначение делать не будет, кок не лечит эндометриоз.
Як міряти?
• 12 апреля 2024
Ответ дляОченьценная
А что его вообще лечит?
Як міряти?
• 12 апреля 2024
Ответ дляОченьценная
Он вообще полностью проходит только с климаксом.
Его ничего не лечит.
Пилосмок працює• 12 апреля 2024
Для того чтобы эндометрий гарантированно отторгался вовремя и полностью
Оченьценная• 12 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
Его ничего не лечит.
А можно глупости не писать?
Пилосмок працює• 12 апреля 2024
Ответ дляОченьценная
грамотный человек такие умозаключения делать не будет не имея собственных знаний. В медицине есть еще слово ’профилактировать’ - погуглите.
Як міряти?
• 12 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
И это кто ещё тут глупости пишет.
Врачи даже говорят, что это хроническое заболевание, которое проходит полностью лишь с окончанием менструации.
Если это глупость, почему тогда врачи вводят в искусственный климакс на полгода?
Ах да, они же ’непрофессионалы’ все.
Оченьценная• 12 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Гуглите вы, я- врач. И кок - не профилактика эндометриоза.
Пилосмок працює• 12 апреля 2024
Ответ дляОченьценная
даже не сомневаюсь, что врач -полное соответствие уровню нынешней украинской медицины
Пилосмок працює• 12 апреля 2024
Ответ дляЯк міряти?
И это кто ещё тут глупости пишет.
Ах да, они же ’непрофессионалы’ все.
Удалено администрацией...
Як міряти?
• 12 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Который мало того, что не знает, что это хроническое неизлечимое заболевание, а ещё и хамит напропалую.
Бедные пациенты.
Міс Всесвіт• 12 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Так. Тому зазвичай назначають Дієногест, Візан (з тією ж активною речовиною) чи приймають ін. КОК без перерви.
Выписали Савис, уже 8 месяцев на нем
Міс Всесвіт• 12 апреля 2024
Сижу на Савис, менструации нет уже 8 месяцев, киста по немногу рассасывается
Ответ дляМіс Всесвіт
Почему не удалили кисту? Киста уменьшиться, но полностью не уйдет от таблеток. Подруга год пила.Была до таблеток 2.7 см, на таблетках уменьшилась в 2 раза. Через год после отмены 4.5 см.
Я свою удалила, а теперь пью для профилактики таблетки
Міс Всесвіт• 13 апреля 2024
Ответ дляКарина250
У меня была 1.8в августе, в марте 0.5 осталось. Во первых денег нет не на операцию, хотели 29000 грн в гос. Клинике. И нету гарантии, что после операции она сново не вылезит .
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, при таких размерах не делают операцию. Дай бог, чтобы киста ушла полностью