Мексиканочка• 25 февраля 2014

Кто будет контролировать выборы?

Кто будет контролировать лигитимность предстоящих выборов? Самооборона и активисты Майдана?
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2014
Да

PORKA• 25 февраля 2014
вот я тоже думала над этим. от партии регионов в избирательные комиссии на западную стрёмно ехать.
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
Мирные активисты с оружием возле каждого избирателя ...и да у нас свобода слова!
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Как по мне они уже много на себя взяли.... все не так и только должно быть как они хотят.
Борщец• 25 февраля 2014
Правый сектор, представляю какие будут выборы.
автор Мексиканочка • 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
тоже заметили?
автор Мексиканочка • 25 февраля 2014
Ответ дляБорщец
не дай Бог

автор Мексиканочка • 25 февраля 2014
Ответ дляLola_vi
вот и я боюсь ТАКИХ выборов
Отвечаю всем• 25 февраля 2014
Если правый сектор приедит на Восток,думаю хоть от кого-нибудь да выхватят,потому что манеры у них до революционные.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Да где бля (сори) видно такое... то что они делают.... я в шоке...
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
я думаю они до выборов выхватят.... уже всю грань перешли....
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2014
Я вообще не пойму зачем им выборы, они и так уже творят что хотят, пусть уже и президента сами за 5 минут изберут. Зачем зря людей спрашивать, волновать.
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
++++++
РозаЛюксен• 25 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Это точно.На манеже всё те же.И за 10 лет никаких изменений.Не вижу особой разницы между Я нуковичем и всеми остальными,кто сейчас собирается баллотироваться.
Аноним_626• 25 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
100%
Танцепесенная• 25 февраля 2014
майданщики будуттттттттт
я торчу
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2014
А зачем они нужны? Исход и так понятен, только деньги зря тратить.
40каградусная• 25 февраля 2014
Ответ дляLola_vi
не преувеличивайте! никто ваш выбор у вас красть не будет. эти активисты не мирны к власти, которая разрушает страну, а не к людям, которые просто хотят покоя и стабильности.
40каградусная• 25 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
просветите, каков будет исход? у нас уже появился реальный кандидат в президенты?

40каградусная• 25 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
так не они же в этом виноваты! предлагайте своего кандидата! всем хочется свежих лиц у руля.
40каградусная• 25 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
вот и я боюсь ТАКИХ выборов
да неужели может быть ЕЩЕ хуже, чем когда подкупались и подтасовывались выборы Януковича в президенты, и ПР в парламент??? люди! неужели уже все забыли, КАК проводились выборы последние как минимум раза 4?
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Исход будет один - президент будет тот, который будет угоден майдану. А если выбирут неугодного- будет опять майдан. Кажется страна это уже проходила. ИМХО.
ЗлойанОним• 26 февраля 2014
Фашисты вам нарисуют кого выбрать. Не забывайте ими тоже кто-то управляет . И кто вам сказал что не олигарх? По моему очевидно и всё на лицо