po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Хм... Сегодня весь день темы про капитуляцию, ’все пропало’, и ’не так плохо в оккупации’, значит, либо, наши что-то хорошее отчебучили, и кацапня замять это пытается, либо, у нас совсем задница, во что слабо верится. Из вышесказанного вопрос - что такого отчебучили наши в последнее время?
последние 2 недели зарубежом активно крутится реклама в фейсбуке. от русни о мире, что пора переговоры
выводы сделайте сами,. у меня нету
Це називається російською ’невозвратные потери’, коли ти стільки вклав, що не можеш кинути очевидно програшну справу і закопуєшся все глибше і глибше. Якби у нас при владі був хтось дорослий і з яйцями, він би можливо знайшов в собі сили визнати об´єктивну неможливість досягти успіху і шукав би варіанти виходу з ситуації. Але там лише дрібні падальщики і актори з комплексом бога, які будуть топити до кінця
Will_Be...• 12 апреля 2024
Ответ длята самая
Чого це палками, Кулеба сказав лопатами)
Кстати, лопатами саперными иногда выходит проломить череп какому-нибудь орку в ближнем бою. Мой знакомый близкий так умудрился, правда, лопатку сломал, и пробитую орковскую башку с каской не сфоткал - во время штурма некак было.
Valeriya_fw• 12 апреля 2024
Ответ длята самая
Ну это уже другое дело 🤣
Ответ длязорi
а может до крайнего русского?кинул путька свой народ и на убой тоже.сколько людей гниет в могилах.в чужой стране.если он не остановит войну одним звонком-в каждую русскую семью придет гроб.простая математика войны.и их границы уже бабы будут защищать со стариками от владика до белгорода.
’простая математика войны’
Соотношение численности населения 5:1.
Ценю вашу прямоту. Не в бровь, а в глаз.
Соотношение численности населения 5:1.
Will_Be...• 12 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
выводы сделайте сами,. у меня нету
Русня просит мир, только если получает по щам... Таки, что-то происходит, не для наших глаз...
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляlecha
Як раз мій дім не в окупації! Я хочу щоб так і було !
Хочу жити в Україні і тому я за переговори
кто вам сказал что вы будете жить в Украине?
ну вот кто.
вы будете жить в рашке, либо сейчас надо бороться
вариантов всего 2
ну вот кто.
вариантов всего 2
Flower Girl23• 12 апреля 2024
Ответ дляКітті_
Ті, що за переговори = за капітуляцію, за рашку і путлера.
Удалено администрацией...
Ответ дляWill_Be...
закон про мобілізацію)))
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Я вам так скажу, не могу найти где читала и показать к сожалению. Нет, они не получили по щам.
реальная цель этого вброса - чтобы Запад не давал Украине оружие, а себя выставить миротворцами и вот мы же хотим мира. Они уже это не превый раз пытаются просунуть
блин читала так классно было это разложено и не помню где
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вот кто.
вариантов всего 2
ну вот кто.
вариантов всего 2
чем бороться? лопатами и пирочиными ножами? или просто закидывать парнями линию фронта? ну вот скажите как и какими средствами мы можем бороться...ну кроме ’новостей’ из телемарафона
Ответ дляПолковой раввин Изя
Как все быстро меняют мнение... Год назад здесь все уверяли друг друга в скорой победе.
так и ваша медведчуковская методичка год назад была такая же.)ничего не поменялось только паники и истерии стало больше у вас)чего то ваши кураторы боятся и я знаю чего.скоро увидим
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляdulenok
вы что-то когда новое кроме марафона выучите, тогда я может и буду отвечать. не люблю подобных людей
po_li_na-49a8• 12 апреля 2024
Ответ дляdulenok
ок..не марафон. Ваши предложения?
мои предложения - читать аналитику
оружие у нас есть и нам дадут, и дают
Ответ дляJimson
’простая математика войны’
Соотношение численности населения 5:1.
Ну, это спорно.
Многие считают, что население параши чуть более 100 млн.
А то у ник как было перед развалом СССР 147 млн, так и осталось.
А диаспоры у них самые многочисленные в любой точки мира, от Европы до Латинской Америки.
Но наши, почему-то, только украинское население занижают.
Уже не первая мировая и странно этими критериями апеллировать. Хотя даже тогда более малые народы часто побеждали бОльшие, разве мало в истории прецендентов...
В любом случае, ключевая роль за геополитикой.
Will_Be...• 12 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Они продвигают это давненько, вернее, продвигают, когда не могут силой справится. Где-то я читала, что к нам какая-то экспериментальная хрень приехала, которая сама по себе копейки стоит, и снаряды, на наши деньги. что-то около 400 грн за штучку, вроде, наши хорошо о ней отзываются, и привезли их многовастенько, и со снарядами. Может, с этим связано?
Bransoletka• 12 апреля 2024
Боневтік не погодиться, он Подоляк сказав, що тільки кордони 91-го ( читайе як, помирайте українці далі, ми ще не все вкрали)