лаМпочка• 12 апреля 2024
В чем может быть причина того, что сбегают мужчины?
Знакомиться,знакомятся,а месяц два,и сбегают
Семенівни сусідка• 12 апреля 2024
Я сбежала только на той неделе от подруги, она притворялась хорошим человеком, оказалась злобной жлобихой, разводящей меня на мои ресурсы, просто плюющей на мои потребности, о которых я несколько раз говорила с ней. Мне было не жалко помогать, пока она не показала свое истинное лицо. Может вы тоже притворяетесь кем-то, кем не являетесь, и пытаетесь взять обманом то, что вам не принадлежит
лаМпочка
• 12 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Нет причин. Не судьба и все. Может сейчас не время или в принципе такая судьба. В любом случае причина не в вас.
Типа венец безбрачия?
А я женатая• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Нет.я чайлдфри
может поэтому и бегут..кстати вы сами себя настроили такой себя ’свободной
лаМпочка
• 12 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Я не настраивала себя,дети не мое
А я женатая• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Я не настраивала себя,дети не мое
причины а говорили? не может так чтобы все молчали
лаМпочка
• 12 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Нет,не выясняла никогда
Анонім Перший• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Да)))еще от столько же сбежала я,но они мне не подошли
80 штук попробовали? Может, дело в славе? Все из одного пгт?
Аноним_Русалка• 12 апреля 2024
А как у Вас с отношениями в общечеловеческом смысле? Есть подруги, друзья? Общаетесь с коллегами, родственниками?
А я женатая• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Нет,не выясняла никогда
что я увидела-’нет я не выясняла никогда нет я ни за кем не бегала’...в ваших словах пофигизм к ним , а людям хочется тоже какой-то взаимоотдачи хочется взаимности
лаМпочка
• 12 апреля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Нормальные.есть друзья и подруги,с родственниками нормально
лаМпочка
• 12 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Нет пофигизма,но смысл выяснять что то,если человек уходит,или меняется в отношении?что это изменит?
ГейСюда• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Типа венец безбрачия?
Я не верю в сглазы, венцы безбрачия и прочее. Но в то, что по ключевым моментам (рождение, смерть, наличие брака, детей, богатства) все предрешено - верю.
ДелайКак_Я• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Вспомните все свои взаимодействия с родней и мальчиками в раннем детстве, детском саду, где был похожий сценарий?
Но вот вы тоже писали, что вы тоже так уходите от тех, кто вам не подходит. Может в этом и ответ, ещё не встретился тот, кому подходите вы.
ДелайКак_Я• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Будет завершеность в вашей голове, а так 40 не закрытых гештальтов, куча энергии уходит от вас, когда думаете что не так, нормально же общались...
ОливьЕЖечка• 12 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Типа венец безбрачия?
Немає ’вінца безбрачія’, а є вік.
Вам 35(мені 36) в віці вашого потенційного кавалера (33-43) більшість нормальних чоловіків 1)одружені(відсотків десь 60 з них багато уже в 2 і мало уже в 3 шлюбі), їм ви не потрібні,
2)є суттєва категорія ’розлучених’ у яких уже є діти від попередніх шлюбів, якась історія і майно, що для дітей уже розподілено та холостяків і вони хочуть жінку для комфорту.
От наприклад мій друг у 37 років жінку хоче доглянуту, красиву, добре вдягнену, але так щоб вона себе повністю утримувала від А до Я, готувала, в домі робила затишок, а він зароблятимена себе.
3) розлученні, які шукають нову жінку.
Тут можливі різні варіанти.
От на моїх очах друг розлучився після 12 років шлюбу і 15 разом, бо вона не стала докладати надзусиль, щоб бути для нього привабливою(набрала вагу) і не хотіла виконувати всі його забаганки за першою вимогою в ліжку.
Купа пополамщиків. Типу всі витрати навпіл але притому віж жінки вимагають стандарти краси, певні моменти по догляду, організацію дозвілля, побут і приготування їжі.
3) розлученні, які шукають нову жінку.
Тут можливі різні варіанти.